Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Город грехов 2: Женщина, ради которой стоит убивать (Sin City: A Dame to Kill For)

Ваша оценка фильма "Город грехов 2: Женщина, ради которой стоит убивать"?  

505 проголосовавших

  1. 1. Ваша оценка фильма "Город грехов 2: Женщина, ради которой стоит убивать"?



Рекомендуемые сообщения

Прочитал таки A Dame to Kill For. И еще раз убедился, что фильм будет дерьмом. Источник крутости первого Син Сити очень прост - он основан сразу на трех новеллах, поэтому в нем столько запоминающихся персонажей и ситуаций. Делать же фильм по одной единственной книге, это сразу фейл.

 

То есть мысль о том, что тут так же может быть не одна новелла, а название вставлено чтобы покрасивее было, без циферок, не посещала? Посмотри на объем того же Трудного прощания про Марва из первой части-он равен Даме, в театралке это 40 минут, в реж версии немного больше. В этом фильме не будут изобретать колесо, покажут несколько историй.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

То есть мысль о том, что тут так же может быть не одна новелла, а название вставлено чтобы покрасивее было, без циферок, не посещала? Посмотри на объем того же Трудного прощания про Марва из первой части-он равен Даме, в театралке это 40 минут, в реж версии немного больше. В этом фильме не будут изобретать колесо, покажут несколько историй.

Готов поспорить, что ты не прав. Я нигде не слышал, что будет несколько новелл. Ни единого слова. Плюс посмотри на каст. Ты видишь там героев из других историй? И название напрямую говорит, что будет только одна. Зачем врать зрителю? А Дама равна по объему БигФэтКилл, Хард Гудбай и Бастарду, я знаю. Поэтому и говорю, что не потянут они все это дело на такой маленькой истории.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Готов поспорить, что ты не прав. Я нигде не слышал, что будет несколько новелл. Ни единого слова. Плюс посмотри на каст. Ты видишь там героев из других историй? И название напрямую говорит, что будет только одна. Зачем врать зрителю? А Дама равна по объему БигФэтКилл, Хард Гудбай и Бастарду, я знаю. Поэтому и говорю, что не потянут они все это дело на такой маленькой истории.

не ты не прав,будет снова несколько новелл,как освобожусь ,так и скину ссылку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока наш безграмотный друг рожает ссылку, я залез на секретный источник информации под названием "википедия" и обнаружил, что в фильме 4 новеллы, из которых одна по какому-то ваншоту и две Миллер сочинил специально для кина. Последнее, учитывая современные сценарные способности Миллера, пугает больше всего, но теперь у фильма хотя бы есть шансы.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где, блин, Майкл Мэдсен?

 

На твоём аватаре. Впрочем, там где и всегда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где, блин, Майкл Мэдсен?

У него в первой части не особо яркая роль была, что ему тут делать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первый фильм очень даже понравился . Надеюсь второй окажется не хуже . Правда проект, оказался весьма долгожданным ...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока наш безграмотный друг рожает ссылку, я залез на секретный источник информации под названием "википедия" и обнаружил, что в фильме 4 новеллы, из которых одна по какому-то ваншоту и две Миллер сочинил специально для кина. Последнее, учитывая современные сценарные способности Миллера, пугает больше всего, но теперь у фильма хотя бы есть шансы.

 

А ты наглец. Неудачная попытка оправдать свое глупое предположение за счет того, что оппонента и рядом могло не быть и он не успел прочесть твое сообщение. Молодец. К слову, вчера я кидал сюда новость о том, что 3 из 4х рассказов-приквелы, но стер, подумав, что до тебя все и так дойдет. А вообще прежде чем писать о том, что фильм наверняка по одному рассказу и тд, то наверное, сначала надо проверять интеренеты.

Изменено 05.01.2014 16:05 пользователем MemphisRains
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ты наглец. Неудачная попытка оправдать свое глупое предположение за счет того, что оппонента и рядом могло не быть и он не успел прочесть твое сообщение. Молодец. К слову, вчера я кидал сюда новость о том, что 3 из 4х рассказов-приквелы, но стер, подумав, что до тебя все и так дойдет. А вообще прежде чем писать о том, что фильм наверняка по одному рассказу и тд, то наверное, сначала надо проверять интеренеты.

Да я в курсе, что я молодец, не стоит лишних похвал. Только непонятно каким образом я оказался виноват в том, что ты стер какой-то пост. Если ты знал, то чож не написал сразу? Если ты сам нагуглил день назад, то какие ко мне вопросы? Можешь оспорить сразу - кидай инфу. Не можешь - ну извините.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я в курсе, что я молодец, не стоит лишних похвал. Только непонятно каким образом я оказался виноват в том, что ты стер какой-то пост. Если ты знал, то чож не написал сразу? Если ты сам нагуглил день назад, то какие ко мне вопросы? Можешь оспорить сразу - кидай инфу. Не можешь - ну извините.

 

Суть в том, что безграмотным меня назвал(к слову, в чем я безграмотен?), а сам им оказался, ведь было лень посмотреть на каст и новости как следует(или в одной новелле той все эти персы?). Я предположил, что у тебя мозгов хватит для осознания, что раз новеллу, снятую фактически 1 в 1, уместили в 40-50 минут, то вряд ли ее будут удваивать, а наверняка снимут что-то еще, тем более при таком отношении к материалу у авторов-Родригез фанат, который пожертвовал местом в гильдии ради 1й части, да и опять же снимали 1 в 1. Тот же персонаж Левитта есть в Даме?

Проости, что не разжевал всю инфу изначально и не положил как птенцу в клюв) Буду знать отныне о твоих мыслительных способностях.

Изменено 05.01.2014 16:45 пользователем MemphisRains
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Суть в том, что безграмотным меня назвал(к слову, в чем я безграмотен?), а сам им оказался, ведь было лень посмотреть на каст и новости. Я предположил, что у тебя мозгов хватит для осознания, что раз новеллу, снятую фактически 1 в 1, уместили в 40-50 минут, то вряд ли ее будут удваивать, а наверняка снимут что-то еще, тем более при таком отношении к материалу у авторов-Родригез фанат, который пожертвовал местом в гильдии ради 1й части, да и опять же снимали 1 в 1. Тот же персонаж Левитат есть в Даме?

Проости, что не разжевал всю инфу изначально и не положил как птенцу в клюв) Будк знать отныне о твоих мыслительных способностях.

Безграмотным является товарищ спидер96 с его чудо-пунктуацией. Каким образом ты связал эти слова с собой, я не представляю. Ну да это твое дело. Подавляющее большинство персонажей, которых я видел в касте, есть в Даме. И даже не спорь с этим. Ну и парочку они могли добавить, чтобы расширить историю. Я не следил за проектом и не вижу в этом ничо фатального. Рекламы у кина нет. Ни трейлера, ни тизера. Только полтора кадра. Ты же ничо не объяснил, не написал ни про свежие выдумки Миллера, ни про ваншот - вообще ничего. И, возможно, сам о них узнал день назад. Какие претензии?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Безграмотным является товарищ спидер96 с его чудо-пунктуацией. Каким образом ты связал эти слова с собой, я не представляю. Ну да это твое дело. Подавляющее большинство персонажей, которых я видел в касте, есть в Даме. И даже не спорь с этим. Ну и парочку они могли добавить, чтобы расширить историю. Я не следил за проектом и не вижу в этом ничо фатального. Рекламы у кина нет. Ни трейлера, ни тизера. Только полтора кадра. Ты же ничо не объяснил, не написал ни про свежие выдумки Миллера, ни про ваншот - вообще ничего. И, возможно, сам о них узнал день назад. Какие претензии?

 

Ах вона чо, Михалыч) Ну звиняй, на себя подумал, мой фейл.

Да нет, я до этого лазил по тырнетам. Да и сама логика говорит о том, что клепать по одной вещи фильм неразумно, если эта вещь такого объема. Она подсказывает, что все это дело разбавят иными инсталяциями Миллера. Ну а после моего поста надеялся что ты не будешь писать о споре, а тупо проверишь\перепроверишь, как сделал после поста товарища, и на этом все кончится.

 

PS Персонажи и в первом фильме пересекались.

Изменено 05.01.2014 17:02 пользователем MemphisRains
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Старки:

 

В России "Город Грехов 2" выйдет с подзаголовком "Женщина, ради которой стоит убивать". Премьера назначена на 21 августа
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Старки:

 

Ну, в целом название неплохое. Да и 21 августа дата норм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Старки:

Лол. Какая позоруха.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, в целом название неплохое. Да и 21 августа дата норм.

 

Период показа не блокбастеров .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он изначально в 3D планировался или сейчас только стал ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он изначально в 3D планировался или сейчас только стал ?

 

Изначально

Название, т.е. приписка.... ЗАЧЕМ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приписка даёт понять, что снимать будут по мотивам одной главы
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Название, т.е. приписка.... ЗАЧЕМ?

 

Ну а че? Как в оригине же. (:

 

Приписка даёт понять, что снимать будут по мотивам одной главы

 

Успокойся, многим вообще до звезды по каким она там мотивам снималась, ну, окромя гиков каэш.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

многим вообще до звезды по каким она там мотивам снималась.

Мне в принципе всё равно:)

окромя гиков каэш.

Кого?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Sin City in 3D?

 

Остановите Вселенную, я сойду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Йопт, сначала была мысля - а что там Вудли делает?

 

Левитт брутален.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...