Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Две корейские комедии

Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток всем)))

Разыскиваю 2 корейские комедии. Прошли по тв лет 7 назад, но это не точно.

1я: В доме живёт семья. Мама очень плохо невкусно готовит, но из любви к ней все едят, мучаются, но хвалят её еду. И вот однажды к ним забрался вор у которого не было обоняния, он обнёс дом о съел несколько маминых пирожных из хол-ка. Т.к. у него были проблемы с восприятием вкуса, ему они очень понравились и он повадился по ночам лазать к ним и воровать пирожные. А отец, само собой, пытался предотвратить это и основательно готовился к каждому следующему визиту вора. Это стало вопросом чести и принципа для обоих- вору-залезть а отцу-не дать залезть. Дошло до полного маразма)))

2я: Я случайно увидел 2 фрагмента, смешных. В 1м девушка эффектно, по восточному, дралась с парнем в поле и вдруг присела в траву пописать, потом продолжила схватку. Во 2м парни били какогото чела, а он после каждого удара в морду снимал с себя одну вещь и опять лез драться. Когда он стал совсем голый и опять полез драться парни испугались и побежали от него. Он-за ними. И вот такая сцена-по улице бегут парни а за ними несётся голый мужик)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Укради, если сможешь http://www.kinopoisk.ru/film/65840/
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да! 1ю нашли. Спасибо огромное! Всех благ!))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

моя жена гангстер 1 часть и вторая тоже ничего
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

моя жена гангстер 1 часть

 

Да, это фильм 2. Спасибо большое! Всё нашли:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...