Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Русский фильм, о 19-20 веке примерно, действия в деревне

Рекомендуемые сообщения

подскажите пожалуйста название фильма. описание у меня дурацкое получилось)) помню четыре сцены. буду очень благодарен.

смотрел давно фильм на тв 1000, был тогда занят и подходил к экрану всего несколько раз.

фильм русский, про деревню, не помню каких годов, не современных - это точно. может быть войны, может до, может после.

одна из них:

два пацана: один постарше, другой лет семи облились водой (насчет воды точно не помню. В простыню вроде не заворачивались) , бежали по полю и собирали пыльцу, бегали голяком. Поле вроде даже не конопляное, а каких - то желтых цветков маленьких, похожих - таки на коноплю.

другая сцена:

женщины собрали принесенное пацанами в банки, законсервировали и, вроде (точно не помню) , закопали в землю. Они говорили, что якобы это потом принесет им здоровье, или поможет дольше жить.

еще одна сцена:

на кухне к одному из пацанов подошла жирная женщина и продемонстрировала свою грудь, не помню с какой целью.

очередная сцена:

в комнате, похожей на сарай или мастерскую, дед рассказывает малому внуку про что то, упоминая две (вроде) семьи староверов, которые утопились.

последняя сцена:

на берегу реки лежит девушка, не помню чего, возможно без сознания, парень подбежал к ней поцеловал, вроде она пошевелилась, и трахнул ее, при этом она немного дергалась.

Перечитал все , что написал, это похоже на бред или какой то, кажется, что фильм полностью идиотский)) Но при просмотре у меня не возникало таких ассоциаций.

Мне фильм понравился по атмосфере его спокойной.

Большая просьба, помогите найти его))

Ссылка на комментарий
https://forumkinopoisk.ru/topic/62738-russkiy-film-o-19-20-veke-primerno-deystviya-v-derevne/
Поделиться на другие сайты

Нашел название этого фильма, это "Мифы моего детства".
Ссылка на комментарий
https://forumkinopoisk.ru/topic/62738-russkiy-film-o-19-20-veke-primerno-deystviya-v-derevne/#findComment-3302538
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...