Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Русский фильм, о 19-20 веке примерно, действия в деревне

Рекомендуемые сообщения

подскажите пожалуйста название фильма. описание у меня дурацкое получилось)) помню четыре сцены. буду очень благодарен.

смотрел давно фильм на тв 1000, был тогда занят и подходил к экрану всего несколько раз.

фильм русский, про деревню, не помню каких годов, не современных - это точно. может быть войны, может до, может после.

одна из них:

два пацана: один постарше, другой лет семи облились водой (насчет воды точно не помню. В простыню вроде не заворачивались) , бежали по полю и собирали пыльцу, бегали голяком. Поле вроде даже не конопляное, а каких - то желтых цветков маленьких, похожих - таки на коноплю.

другая сцена:

женщины собрали принесенное пацанами в банки, законсервировали и, вроде (точно не помню) , закопали в землю. Они говорили, что якобы это потом принесет им здоровье, или поможет дольше жить.

еще одна сцена:

на кухне к одному из пацанов подошла жирная женщина и продемонстрировала свою грудь, не помню с какой целью.

очередная сцена:

в комнате, похожей на сарай или мастерскую, дед рассказывает малому внуку про что то, упоминая две (вроде) семьи староверов, которые утопились.

последняя сцена:

на берегу реки лежит девушка, не помню чего, возможно без сознания, парень подбежал к ней поцеловал, вроде она пошевелилась, и трахнул ее, при этом она немного дергалась.

Перечитал все , что написал, это похоже на бред или какой то, кажется, что фильм полностью идиотский)) Но при просмотре у меня не возникало таких ассоциаций.

Мне фильм понравился по атмосфере его спокойной.

Большая просьба, помогите найти его))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нашел название этого фильма, это "Мифы моего детства".
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...