Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Александр Устюгов

Кто круче?  

26 проголосовавших


Рекомендуемые сообщения

Александр Устюгов

карьера Актер

рост 1.80 м

дата рождения 17 октября 1976 года

место рождения Экибастуз, Казахстан

Жанры: боевик

Лучшие фильмы

Ментовские войны 1-7, Ментовские войны: Эпилог - в роли Ромы Шилова:plus:

a_d9359f4c.jpg

Картинки:

aleksandr-ustyugov.jpg 6457c0d7d42a.jpg aleksandr-ustyugov-2.jpg

22059270_Mentovskie_Vojni_2_Foto15.jpg a68565575ea4.jpg

Сайт про актера - http://a-ustjugov.narod.ru/foto/foto_myshkin.html

Тема на форуме про "Ментовские войны" - http://forum.kinopoisk.ru/showthread.php?t=121039

Изменено 21.10.2012 15:14 пользователем Jewel
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понятия не имею, кто это, но на третьей картинке весьма симпатичный.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если бы российское развлекательное кино не было в коматозе, быть бы ему русским Брюсом Уиллисом, не меньше. Концентрация харизмы - ножом режь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неплохой актёр. "Мнтовские войны" - качественный сериал, и Устюгов там хорошо сыграл.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понятия не имею, кто это, но на третьей картинке весьма симпатичный.

 

Если б не родительская любовь к "Ментовским войнам", то и я б понятия не имела кто это :D. А так - и сериал неплохой, с его героями и юмором, и Устюгов там отличный. Ему б еще в полном метре ролей хороших...

Такой у меня загиб визуальный, но мне он почему-то Юэна МакГрегора напоминает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такой у меня загиб визуальный, но мне он почему-то Юэна МакГрегора напоминает.

Там где в сером пиджаке - реально ну очень напоминает. А в зелёной толстовке на Шона Пенна похож :D.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Роль в "Ментовских войнах" шикарная; в "Диверсант 2:конец войны" отличная, но лажанулся он с "Служу Советскому Союзу" конкретно... Надо всё-таки головой думать.:mad:

http://www.odnako.org/blogs/show_19022/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хороший актёр. Приятно видеть на экране. Поконкретнее сказать не могу, не заметил ''изюминки''. Но, всё впереди.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне Устюгов запомнился по прекрасно исполненной роли Базарова в сериале "Отцы и дети". Ведь роль в классическом произведении - серьезная проверка на профессионализм актера - там и глубокий характер, и вживание в эпоху. И, по моему, актер отлично справился со своей задачей - это был именно тот Базаров, которого я представляла, читая оригинальное произведение Тургенева.

Роль в "Ментовских войнах" шикарная; в "Диверсант 2:конец войны"отличная, но лажанулся он с "Служу Советскому Союзу" конкретно... Надо всё-таки головой думать.

Не слишком знакома с фильмографией актера, но, как по мне, самая ужасная роль в позорном сериале СТС "Петя Великолепный" - вот это реально смотреть опасно для мозга, а играть в таком - для актерского таланта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странный опрос. Интересно, а еслиб его в теме Котлярского проводили, каков был бы результат?

Ментовские войны мне не интересны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Действительно опрос странный.

Устюгова этого видела порой, нажимая кнопки пульта ... останавливалась не надолго, но желания смотреть его дальше не возникало никогда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К чему опрос, если можно сравнить количество сообщений в темах актёров и количество просмотров - 1 : 25, 1 : 40?!:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Устюгов нравится .. хотя думаю он всем нравится ( любимец женщин и детей , чего с него взять ))

 

Как герой боевика и классический экранизаций - хорош , тож нравится , очень даже верю

 

P.S - у товарища замечательный нос , ему стоит определённо сказать спасибо за такой подарок родителям , нос облагораживает его внешний облик , факт

 

Ну и хотелось бы видеть его почаще в большом кино , как тут уже заметили .. он достоин

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

P.S - у товарища замечательный нос , ему стоит определённо сказать спасибо за такой подарок родителям , нос облагораживает его внешний облик , факт

Мне понравилось как в одной из серий "Ментовских войн" Шилов с коллегой изображали двух "братков" и у него было погоняло "Клюв".:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Действительно смешно :biggrin: серию не видел
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и хотелось бы видеть его почаще в большом кино , как тут уже заметили .. он достоин
У самого барина снялся, может и выйдет из ментовского тиража. Он еще неплохой театральный актер и режиссер.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О какой харизме может идти речь, когда обсуждается звезда сериалов говноканала НТВ? Что этот Устюгов, что Котлярский - неужели их кто-то может на полном серьёзе назвать в числе своих любимых актёров?

Вспомнить того же Хью Лори в тоже сериальной роли - Хауса - звезда и воплощение обаяния!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сериал сериалу рознь даже на таком канале как НТВ, зачем всех под одну гребенку стричь? Оценивать присутствие или отсутствие харизмы у актера по каналу довольно таки абсурдно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У самого барина снялся, может и выйдет из ментовского тиража.

Да, обратил внимание .. ))

Жаль только не на главную роль , видимо барин счёл внешность нашего героя не достаточно руссской. Надеюсь это не эпизод в три секунды ..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Роль в фильме у Михалкова небольшая, но Устюгов просто шикарен. Ни в одном его раньше фильме/сериале не видела, но в "Солнечном ударе" нас с подругами просто очаровал. Такая харизма. Пожалуй, что лучше Мартина Калиты сыграл.

Надеюсь, начнет сниматься в нормальных картинах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видимо действительно придётся смотреть - раз всех переиграл :)

Однако амбиции Михалкова - затуманивающие его разум - настолько опасная штука - как для хозяина , так и для простого зрителя-обывателя .. Что вот иногда задумываешься - а стоит ли поход в кино поруганной психики?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень уважаю этого актера, но вот Служу Советскому Союзу это нечто...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень понравился его Федор Романов в сериале "Годунов". Раньше никогда об этом актере не слышала, Ментовские войны, такое не смотрю, не мой жанр. А вот в Годунове он блеснул, персонаж получился просто шикарный. У этого актера определенно очень яркая харизма.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...