Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

ИГРЫ ПРЕСТОЛОВ: 3 ЭТАП. ГРУППА ХЬЮСТОНА

Рекомендуемые сообщения

Образы удачны, правда, кроме одного – паетки ведь совсем из другой эпохи ;)

Помнишь те бантики, обклеенные паетками? Сесиль из них беретку сшила... и не только)))

dve-missis-kyerroll-3.jpg

 

И да, забыла сказать Ланцелоту, что пассаж про блондинок и винные бутылки - цитата героя Богарта из "Большого сна"))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 103
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

korsar45. Зазеркальный дуализм. На мой взгляд, один из фаворитов группы и тура. Пожалуй, одна из немногочисленных рецензий, не ушедшая в просветительско-нуарные дебри, а емко, лаконично, четко и стильно подавшей как сам фильм, так и впечатление от него. Рецензия стопроцентно авторская - в ней не чувствуется чужих мыслей, все свое, родное, настоящее. Три ограненных абзаца - как в хокку, обрублено все лишнее, самая настоящая японская рецензия. Неожиданно нравится то, как оригинальная авторская манера хитро спрятана в строгие и даже суровые рамки сдержанности. Сад камней - лирика вынуждена притворяться логикой и не находя выхода, прогрызаться в недра описываемого материала. Эффект налицо :)

 

Гуля, ты меня самого заставила увидеть в своём отзыве нечто хорошее - вот это силище слов! Спасибо. А я всё думал, почему японская? Не уж-то в количестве абзацев дело? Оказалось, правильно казалось ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Группа Хьюстона:

 

1. orange3005 – 35 баллов.

2. caory – 25 баллов.

3. korsar45 – 21 балл.

4. ArmiturA – 16 баллов.

5. viktory_0209 – 11 баллов.

6. Рыжая кошка – 6 баллов.

 

picture.php?albumid=5766&pictureid=102747

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...