Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Подскажите, пожалуйста, название фильма.

Рекомендуемые сообщения

Подскажите, пожалуйста, название фильма.

Фильм об католическом священнике в СССР. Священник руководит детским церковным хором. К нему приставляют женщину-тайного агента КГБ. Священник влюбляется в нее. Близкий друг этого священника, тоже служащий за рубежом католический священник Владимир, оказывается агентом советских спецслужб. Упомянутому выше священнику удается предотвратить умышленное убийство кардинала. Убийство кардинала должно было произойти так. В Вербное Воскресение во время традиционного приветствия на богослужении убийца должен был слегка ударить кардинала пальмовой веткой, на листике которой был яд. В конце фильма священник стоит пред выбором - служение церкви, но расстаться с любимой или анафема. Он остается со своей возлюбленной.

Фильм показывали на укр. телевидении (канал 1+1, Империя кино) в июне 1998 года.

очень интересный фильм. Подскажите кто-нибудь название. Спасибо.

peter-zahar@mail.ru

Изменено 20.11.2012 15:25 пользователем Chico
Дополнительная информация
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, но в ссылках нет искомого фильма. Может есть еще какие врианты.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

наверное этот? Священный груз

Sacred Cargo, 1995 http://www.kinopoisk.ru/film/6946/

 

http://www.videodetective.com/movies/sacred-cargo/25475

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, но это не тот фильм, кторый я ищу. В искомом фильме события происходят, как мне кажется, где-то в советской Прибалтике. Свяшеннику удается проникнуть в дом генерала КГБ и насильно, с помощью какого-укола выведать про запланированное убийство епископа во время богослужения. Мне кажется, что это 2-х серийный фильм. Подскажите, пожалуйста, кто-нибудь, название. Спасибо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кажется нашел фильм, тоесть его название. Это Ватиканский шпион (англ. Code name Misssus. The Vatican spy). Скиньте пожалуйста скидку. Спасибо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...