Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

ищу фильм-фентези 80-90 е годы

Рекомендуемые сообщения

Пожалуйста помогите найти фильм-фентези скорей всего 80-90-е годы выпуска, страна автор предположительно ближнее зарубежье, их фильмов в те годы много было на экранах. Сюжет досконально не помю, помню только что у главного героя имя были нито Сокол нито Ястреб (что-то из семейства благородных хищных приц) Его стране угрожала опасность от некоего злодея могущественного и он отправился на поиски своих друзей. Искал он их с помощью колдуньи, у которой на глазах была повязка с изображением одного глаза. Если память мне не изеняет она перемещала его (вокруг героя появлялись светящиеся кольца как обручи) к предположительному месту нахождения его друзей. Первым был вроде как эльф к которому приставали бандиты и он в доли секунд всех перестрелял. Кто был еще не помню. Знаю что, та самая ведьма им помогала в дальнейшем. Они захватили старый замок или особняк и там удерживали натиск врага (при захвате ведьма наколдовала какие-то разноцветные шарики, они пробили двери замка или особняка и началась осада)... Вобщем если вдруг кто-нибуть помнит эту фентези буду крайне признателен за правильное название фильма.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ястреб – мститель http://www.kinopoisk.ru/film/17783/
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...