Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Помогите найти фильм

Рекомендуемые сообщения

Возможно вы немного удивитесь, но я знаю название этого фильма. Дело в том, что его нет в фильмографиях Кинопоиска и других кино-сайтови, найти его невозможно, но он существует. Смотрела этот фильм я один единственный раз. Это "Звездные врата-2", и это именно фильм, а не сериал. В главных ролях Джеймс Спайдер и Курт Рассел, другие роли играют вроде бы те же актеры

Я помню начало этого фильма - Через врата Джексону (Спайдер), что-то отправляет полковник (Рассел), что бы проверить все ли там нормально и, через время, обратно возвращается какая-то коробка с надписью от Джексона. Дальше помню смутно, но в этом фильме погибает мальчишка, который напоминал погибшего сына главного героя. Актер, который играл мальчишку, тот же - Алексис Крус, но повзрослевший.

Самое поразительное - все как сговорились - этого фильма нет в фильмографиях ни у одного из актеров (Спайдер, Рассел, Крус).

Заранее благодарна за помощь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Этот?

 

Звездные врата ЗВ-1: Дети Богов – Финальная версия http://www.kinopoisk.ru/film/481522/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да нет-же. Звездные врата - это всем известный фильм, но было его продолжение с Куртом Расселом и Спэйдеромв гл. роли. Это все не то :(((
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы описываете пилотный полуторачасовой эпизод сериала "Звёздные врата", на обновленную версию которого дал ссылку Denwood. Сиквела с участием Рассела и Спейдера не существует, хотелось бы, но увы.

Коробка с надписью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо. Коробка с надписью была убедительной ;) Я ошиблась...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...