Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Пятницкий

Ваша оценка сериала "Пятницкий"?  

96 проголосовавших

  1. 1. Ваша оценка сериала "Пятницкий"?

    • Превосходно
    • Хорошо
    • Средне
    • Плохо
    • Ужасно
    • Бонус: Ради чего вы смотрите сериал "Пятницкий"?
    • Исключительно только из-за нескольких появлений Стаса Карпова (Владислава Котлярского). Если бы не он, "Пятницкий" вообще бы не смотрел(а)
    • Мне нравится этот сериал и смотрю его не только из-за появления Стаса Карпова (Владислава Котлярского)
    • Не смотрю этот сериал вообще. Даже появление на несколько мгновений Стаса Карпова (Владислава Котлярского) не за ставит меня смотреть эту муть
    • Бонус: Что для вас является сериал "Пятницкий"?
    • Сериал паразитирует и выезжает на огромнейшей популярности сериала "Карпов". Именно поэтому сериал выходит после "Карпова" и в нем специально на несколько мгновений появляется Стас Карпов. Сам "Пятницкий" невыносимо нудный и неинтересный сериал
    • Посредственный сериал, ничем не выделяющийся из множества других
    • Хороший самостоятельный сериал с интересным сюжетом и персонажами
    • Бонус: Каково ваше мнение по будущему сериала "Пятницкий"?
    • "Пятницкий" необходимо закрыть. Студии лучше полностью перенаправить весь дополнительный бюджет и силы на сериал "Карпов", тем самым увеличив вдвое количество его серий каждого сезона
    • Сериал необходимо заканчивать. История отдела Пятницкого сама по себе не может предложить что-то интересное и увлекательное. Вместе с плоскими и неинтересными персонажами отдела сериал просто бесперспективный
    • Сериал должен продолжаться. Пускай по-прежнему "Пятницкий" будет перекликаться в нескольких моментах с "Карповым" и также будет эпизодическое появление Стас Карпова (Владислава Котлярского)
    • Пускай сериал продолжается, но уже исключительно как полностью самостоятельная история отдела, никак не перекликающаяся с событиями "Карпова" и самим Стасом Карповым (Владиславом Котлярским)
    • Пускай сериал продолжается. Интересно дальнейшее развитие истории отдела Пятницкого
    • Меня не интересует дальнейшее развитие и судьба сериала "Пятницкий"


Рекомендуемые сообщения

Сериал левый, наивен,глуп и предсказуем. Для домохозяек про бэтмента в женском обличии в виде Зиминой. Лучше название подошло бы например - Зимина и семь гномов, хоть понятно про что кино. С Карповым просто не сравнить.

На Бэтмента больше Карпов похож, особенно в К2.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 905
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

На Бэтмента больше Карпов похож, особенно в К2.

А я давно с Плойкой говорил что Карпов имеет общие черты с Темным рыцарем). И это большущий плюс.

 

А Зимина в Пятницком... хз на кого она похожа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хаха. Вот это да...

По большому счету с чем? С иностранными сериалами? Хы). Нужно четко ставить грань между отечественными и зарубежными сериалами и не ровнять их.

Карпов один из лучших отечественных сериалов с огромной фан-базой, это уже факт второй год. Глухарь тоже был неплох, но только первые два сезона, а бытовуха сериала меня всегда раздражала. Пятницкий... ну это ноу комментс.

 

Хы, в Пятницком вообще поголовно одни идиоты и неудачники которые даже думать не умеют сами. Одна раскрутая и хамоватая Зимина способна хоть что-то полезного добиться из этих недалеких. Настоящие амебы, их даже личностями назвать нельзя, просто пустые силуэты.

 

Обсуждаем и по пунктам, как обычно.

Если бы Пятницкий был смотрибельным сериалом, а не такии днищем которое может опять спасти только мимолетное появления Котлярского, то и таких гневных волн от зрителей не было.

Про зарубежные сериалы и говорить не стоит, тут как до небес.

Зрители сами заслуживают качество тех сериалов, которые смотрят, как говорится "пока пипл хавает надо рубить капусту".

Сюжет "Пятницкого-3" будет не более маразматичным, чем сюжет Карпова-2.

И хватит боготворить Котлярского в лице Карпова, он не спасет этот сериал, да и К2 он с трудом вытянул. Он теперь заложник "Карпова" и Ильи Куликова, также как и Тарасова. Актеры одной роли, даже не амплуа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сюжет "Пятницкого-3" будет не более маразматичным, чем сюжет Карпова-2.

Нет.

И хватит боготворить Котлярского в лице Карпова, он не спасет этот сериал, да и К2 он с трудом вытянул. Он теперь заложник "Карпова" и Ильи Куликова, также как и Тарасова. Актеры одной роли, даже не амплуа.

Нет, не хватит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я давно с Плойкой говорил что Карпов имеет общие черты с Темным рыцарем). И это большущий плюс.

 

А Зимина в Пятницком... хз на кого она похожа.

Кто-то между Снежной королевой и Белоснежкой))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пятницкий настолько низкосортный сериал, что я никак не пойму - зачем на него тратят силы и средства? Да ещё превосходного Карпова портят сюжетными переплетениями. Зачем авторам этот позор?!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пятницкий настолько низкосортный сериал, что я никак не пойму - зачем на него тратят силы и средства? Да ещё превосходного Карпова портят сюжетными переплетениями. Зачем авторам этот позор?!

Затем что им в кайф сделать кроссоверы в одной вселенной... Только смотрится это убого.

Карпов должен вообще четко особняком стоять от всего этого бреда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пятницкий настолько низкосортный сериал, что я никак не пойму - зачем на него тратят силы и средства? Да ещё превосходного Карпова портят сюжетными переплетениями. Зачем авторам этот позор?!

При том, что в создании Пятницкого задействована команда Карпова: Куликов, Баева…

Если бы был нормальный сценарий, то даже с такими оболтусами-персонажами можно снять неплохой сериал. Тут же какая-то ерунда. Пятницкий даже на разогреве перед Карповым стыдно поставить, не то, что после.(

-------

Начало конечно интересное было. Вспомнилась сцена из «Терминатора»))) Ну а продолжение было бредовым. Жаль, что он всех не положил, тогда бы Пятницкий закончился.)

По поводу персов. В добавок к Фомину-алкоголику добавился собрат из дознания.

Агапов сильно опустился, тут он настоящий клоун. Здесь он явно будет изгоем.

Паша, теперь по настоящему контужен.

Зотов особо не проявляется. Опять шлюхи.

Щукин стал еще высокомернее. Думаю, он ответит за судью.

Как обычно забавляет консилиум Зиминой по поводу решения важных вопросов. Особенно без Фомина никак не обойтись, очень важный участник.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Начало конечно интересное было. Вспомнилась сцена из «Терминатора»))) Ну а продолжение было бредовым. Жаль, что он всех не положил, тогда бы Пятницкий закончился.)

Начало интересное, я бы даже сказала - шокирующее, но абсолютно нереальное.

 

Вспоминается, как в первом Пятницком карповского опера расстреляли в отделе. Тогда киллер вякнуть не успел, как выскочившие на выстрел менты его скрутили. А здесь товарищ разгуливал спокойно туда-сюда, а жертвы выходили по одному и позировали ему на линии огня.

---------------------------

Я ещё со второго Пятницкого ожидаю, когда наконец кто-нибудь из этой зиминоидной компашки, состоящей из случайных людей, проговорится, особенно смешно не к месту здесь выглядят алкоголик Фомин и истеричная девочка, которая с детьми работает. Во горе-заговорщики! Смех...!!! Ещё бы клоуна Агапова к себе взяли.:)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А зачем нам сейчас серии из прошлого сезона-то???
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А зачем нам сейчас серии из прошлого сезона-то???

Не понял)). Че, повторяют вторую главу?:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну да. вчера закончилось что

Катю убили

, а сегодня - хоп - старый сезон. Зимина моложе гораздо выглядит)) и знакомят со всеми сотрудниками...

Вон сын напился у Ромы Савицкого..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну да. вчера закончилось что

Катю убили

, а сегодня - хоп - старый сезон. Зимина моложе гораздо выглядит)) и знакомят со всеми сотрудниками...

Вон сын напился у Ромы Савицкого..

 

Вчера? Кхм, вчера был футбол...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После футбола у вас вчера был Пятницкий - именно эти старинные серии

А у нас были нормальные серии вчера. Зато сегодня - бредятина старая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После футбола у вас вчера был Пятницкий - именно эти старинные серии

А у нас были нормальные серии вчера. Зато сегодня - бредятина старая.

Ой, е, что за ребус...

 

Ладно, ну сегодня поглядим... я ничего не понял.:biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, интересно, что у вас сегодня покажут..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зимина всё круче и круче. Денег завались, наверно даже больше, чем у Карпова было в своё время. Зимина у нас теперь прям супер-герой в юбке.... Изменено 07.11.2013 18:50 пользователем Pantera_2010
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отсмотрено.

 

Сказать практически нечего. Скука. Музыка в сериале ужасная...

 

Из Агапова сделали жалкого клоуна. И меня бесит что он взрослый мужик перед этим сопляком... как его там? Олегом? Прыгает. Посмешище сделали из Агапова...

 

Зимина раздражает все больше и больше. Все ее принципы, ее кодекс и прочие моральные заповеди - всего лишь пустые слова. Вся ее жизнь, как и всего ее отдела - пропитана сочащейся кровью и ложью. Она уже тонет в тщеславии, гордыне и надменности. Раскрытив парочку дел и засодив несколько урок она надеятся что это что-то изменит?! И после этого она еще смеет упрекать и унижать Карпова? Зимина и Ко в десятки раз хуже чем Карпов. Тщедушные лжецы обманывающие сами себя и считающие себя хорошенькими.

Хочу чтобы Карпов узнал все про эту мерзость, разрушил к чертям весь этот прогнивший отдел до основания и перешагнул через их трупы.

 

По поводу финала:

 

Катя застрелилась. Было бы за что...

 

Она конечно была дурой, но актриса симпотная. Лучше бы выпилили подругу Зиминой нафиг...

Изменено 08.11.2013 05:56 пользователем Blackm0re
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По поводу финала:

 

Катя застрелилась. Было бы за что...

 

 

В затылок из пистолета с пустой бутылкой от глушителя.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В затылок из пистолета с пустой бутылкой от глушителя.

 

 

Хм, мне показалось что это она сама до такого додумалась. Чтобы никто не узнал...

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да убрали ее. Слишком много разговаривала. И знала. "Надо пойти в СК во всем сознаться"..

Кто-то свой и убрал видимо.

А Зимина - да. Тьфу на неё(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сцена в банке позабавила! Бедная Ирина, такие проблемы с деньгами!!!:)

Плюс новая машина и сериал опустился в моих глазах ещё на одну ступеньку - примитивизм и тупость происходящего на экране необыкновенная!

С Катей ход интересный, тут возможны три варианта:

 

Либо покончила с собой, как самый слабый член зиминоидной группировки - я так и подумала вначале, даже обрадовалась, что может Зиминоид опомнится и помучается совестью немного.

Либо её убрал кто-то из своих - больше похоже на Фомина, потому что он единственный, кого не терзали сомнения.

Либо это дело рук зиминоидных врагов, количесво которых увеличивается со страшной скоростью в процессе её преступной деятельности.

 

Я сильно надеюсь, что случился первый вариант, и в группировке по этому поводу начнётся бунт, распоясовшегося Зиминоида припрут к стенке и она побежит за советом к Карпову.

Но ТВ не включала и следующие серии не видела, если их вообще показывали вчера. Показывали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что за сцена в банке?

 

У нас вчера были столетние серии, где все только знакомились, с закадровым голосом Зиминой, как они с Фоминым труп в холодильнике скотчем заматывали и как Паша только познакомился с Катей.

А после них - новости, а потом - "Снова Новый", с Глухарем.

Изменено 08.11.2013 06:33 пользователем Тимоти Дэйли
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что за сцена в банке?

Позавчера

 

Фомин принёс мзду Зиминой и она понесла её в банк класть, достала из ячеек два огромных ящика полные денег, еле до стола допёрла, стала туда деньги пихать, а они не влазят! Она и так, и эдак - всё никак! Перекладывала их туда-сюда, перекладывала - не входят! Пришлось обратно в сумку засунуть и домой. Ну куда их девать теперь? Пришлось новую машину покупать!:)

 

С показом новых серий сейчас какая-то чертовщина творится. Может не из-за футбола? Может в плане борьбы с видеопиратством авторы бастуют?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Момент, когда Зимина в банке, вместе с деньгами –Кащей над златом чахнет))) А ведь были времена, когда она на Карпова косо смотрела.

 

Агапов совсем уж унижается. Пусть в «Глухаре » у него тоже была комедийная роль, но так он не опускался.

 

У Щукина, наверное, полные штаны. Но вроде пронесло.

 

Инспектор ПДН очень сильно доставала. Очень позабавил момент

 

когда она, на собрании, предложила во всем признаться. Так как она не принимала участия в убийстве, то отделалась бы условным сроком. А вот реальных исполнителей – упекли бы на долго. Интересно, если бы она сама выстрелила в злодея, у нее было бы желание сдаться? Судя по всему –нет! Но вроде совесть ее замучила, и она пустила себе пулю. Только нафига надо было с самодельным глушителем. Один фиг, ее труп найдут.

 

 

ППС-ника чуть не развели как лоха. Так облажаться мог бы(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...