Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Пятницкий

Ваша оценка сериала "Пятницкий"?  

96 проголосовавших

  1. 1. Ваша оценка сериала "Пятницкий"?

    • Превосходно
    • Хорошо
    • Средне
    • Плохо
    • Ужасно
    • Бонус: Ради чего вы смотрите сериал "Пятницкий"?
    • Исключительно только из-за нескольких появлений Стаса Карпова (Владислава Котлярского). Если бы не он, "Пятницкий" вообще бы не смотрел(а)
    • Мне нравится этот сериал и смотрю его не только из-за появления Стаса Карпова (Владислава Котлярского)
    • Не смотрю этот сериал вообще. Даже появление на несколько мгновений Стаса Карпова (Владислава Котлярского) не за ставит меня смотреть эту муть
    • Бонус: Что для вас является сериал "Пятницкий"?
    • Сериал паразитирует и выезжает на огромнейшей популярности сериала "Карпов". Именно поэтому сериал выходит после "Карпова" и в нем специально на несколько мгновений появляется Стас Карпов. Сам "Пятницкий" невыносимо нудный и неинтересный сериал
    • Посредственный сериал, ничем не выделяющийся из множества других
    • Хороший самостоятельный сериал с интересным сюжетом и персонажами
    • Бонус: Каково ваше мнение по будущему сериала "Пятницкий"?
    • "Пятницкий" необходимо закрыть. Студии лучше полностью перенаправить весь дополнительный бюджет и силы на сериал "Карпов", тем самым увеличив вдвое количество его серий каждого сезона
    • Сериал необходимо заканчивать. История отдела Пятницкого сама по себе не может предложить что-то интересное и увлекательное. Вместе с плоскими и неинтересными персонажами отдела сериал просто бесперспективный
    • Сериал должен продолжаться. Пускай по-прежнему "Пятницкий" будет перекликаться в нескольких моментах с "Карповым" и также будет эпизодическое появление Стас Карпова (Владислава Котлярского)
    • Пускай сериал продолжается, но уже исключительно как полностью самостоятельная история отдела, никак не перекликающаяся с событиями "Карпова" и самим Стасом Карповым (Владиславом Котлярским)
    • Пускай сериал продолжается. Интересно дальнейшее развитие истории отдела Пятницкого
    • Меня не интересует дальнейшее развитие и судьба сериала "Пятницкий"


Рекомендуемые сообщения

Дядя того парня, которого Исаев отмазывал был врачом, и вроде бы он обещал, что сделает операцию бесплатно

Там шла речь о том, что операция стоит 1,5 млн руб. Но можно постараться и устроить пациента в какую-то программу, и тогда стоимость снизится чуть более чем в два раза.

Брат Исаева на это сказал что такие деньги им за 10 лет не заработать, хотел уйти, но Дима написал на бумажке - "Деньги найду" и отдал врачу. Больше ничего не говорили об этом. Если и шла речь о том что бесплатно - то имелось ввиду что самому врачу платить не надо,но сама операция стоит денег.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 905
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Значит создатели просто ЗАБЫЛИ ))), у них там много ляпов, на целый фильм.

Не думаю, что Исаев один из палачей

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То что смысл его жизни в бухле - нууу, я не согласна.

А как он правда шатается из стороны в сторону).:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все равно люблю его :D

Ну мне его смех нравится. Такой заразительный. Гы-гы-гы:D

 

 

Кстати, вот показывают что почти все сотрудники отдела по парочкам, любовь-морковь и т.д.

А чего же Зимина до сих пор без мужика?) Хотя может и к лучшему, начальница все таки и должна сохранять трезвость. Ире и так каждый день ее подчиненные мозг выносят своей тупостью.:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почитала анонс - выпала в осадок :eek:

 

Зотова вернут.. в качестве начальника криминальной полиции... в Пятницком

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Зотова вернут.. в качестве начальника криминального отдела... в Пятницком

Боже, ну какая же тупость...

И какой же у него новый покровитель оказался, что Зимина нихрена сделать не смогла? Бред...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может быть она забыла кто есть Зотов, так же как и про женщину Стаса? :unsure:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приятная. Кроме того, он очень похож на моего одноклассника, с которым мы сидели за одной партой. Тот парень погиб в армии; и теперь в некоторых моментах Олег просто пугает - будто его вижу.

Олег вообще мне нравится, только сцена когда он Ткачику говорил в кафешке о Кате, о том что Савицкому мешает строить карьеру, и о том что на него нельзя положиться - было странно, потому что это все несправедливо. Но ему сложно судить после того выстрела.

А о любимых героях я писала выше - Фомин вне конкуренции.

То что смысл его жизни в бухле - нууу, я не согласна.

 

А-а-а, тогда понимаю вас..извините. если обидел, просто я написал "неприятная морда"..

Но мне он тоже нравится, ещё боле-мене такой персонаж...

Фомин---неет, конечно он иногда может посочувствовать, и он смешной герой, но меня это отталкивает почему-то((

Вот Климов я считаю ничего, да он был связан с палачами, но мне он всё равно нравится..

Олег Терещенко, Елена Измайлова ну и разумеется Зимина с Карповым..

Остальные так себе..

Хотя вот Рома Савицкий тоже ничего...но вот у него точно не очень приятное лицо, вызывает недоверие...может он и добрый, но мне порой кажется иное..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну мне его смех нравится. Такой заразительный. Гы-гы-гы:D

а мне отвратный и идиотский.

Подслушивает под дверью и ржет, поймал собачку и ржет, звонит в дверь и ржет, подстроил гадость и ржет, стырил пирожок и ржет, жует и ржет ... и качается ...... фууууууу ....

Вообще эта еда уже с перебором, видимо это создание видимости действия. Вот сидят они в отделе и говорят дурь всякую - вроде бездельничают, а если и жуют одновременно - то вроде и не совсем бездельничают, при деле вроде как.

Хотя вот Рома Савицкий тоже ничего...но вот у него точно не очень приятное лицо, вызывает недоверие...может он и добрый, но мне порой кажется иное..

Рома вообще уникальный, где они такое сокровище нашли в органах, не понятно. Этой Леночке ( не умеющей готовить, не могущей родить, не желающей брака, с постоянными претензиями, с подставами, с базарным голосом и не выдающейся внешностью ... ) сказочно повезло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Рома вообще уникальный, где они такое сокровище нашли в органах, не понятно. Этой Леночке ( не умеющей готовить, не могущей родить, не желающей брака, с постоянными претензиями, с подставами, с базарным голосом и не выдающейся внешностью ... ) сказочно повезло.

 

Вы правы, хотя то, что она не может родить детей не её вина...как я понял, она не может родить?-тогда причём тут она?

Готовить?-да жена должна, конечно готовить, но и муж должен что-то уметь, а если он один останется, с голоду помирать?-я вот что-то определённое умею готовить, чтобы если что, сам себе приготовил и поел, а не ждать пока жена приготовит...

Брак...ну и что, что не хочет брака?-обязательно брак нужен?

А вот голос базарный это да:lol::lol:

А внешность--на вкус и цвет, как говорится))

 

Он уникальный, но внешность у неё отталкивающая очень...

Так же как и у Паши Ткачёва..меня лично они чем-то отталкивают...

Хотя в человеке не внешность главное, а характер, но всё же...встречает по одёжке:))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все время удивляюсь, как Рома при всем при этом остается самим собой. Его сдержанности. Взять хотя бы сцену на кладбище в засаде.

Лена, несмотря на все свои недостатки кажется мне честным человеком, и не трусливая.

Ткачев сначала был мне вообще непонятен, но когда я посмотрела Пятницкий-1, его характер стал вырисовываться, а к концу Пятницкого-2, мое отношение к нему изменилось полностью. Теперь смотреть на него интересно, жду его появления в каждой серии.

Так же и Олег, после Пятн-1 поняла что это за человек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все время удивляюсь, как Рома при всем при этом остается самим собой. Его сдержанности. Взять хотя бы сцену на кладбище в засаде.

Лена, несмотря на все свои недостатки кажется мне честным человеком, и не трусливая.

Ткачев сначала был мне вообще непонятен, но когда я посмотрела Пятницкий-1, его характер стал вырисовываться, а к концу Пятницкого-2, мое отношение к нему изменилось полностью. Теперь смотреть на него интересно, жду его появления в каждой серии.

Так же и Олег, после Пятн-1 поняла что это за человек.

 

Насчёт Лены вы правы:))

Мне только Ткачёва жалко, как я ранее говорил, что не он первый начал крутить романы..а именно Катя! А в целом..персонаж не очень нравится...

Олег хоть и тоже лезет не в своё дело, ведь видит, есть у неё мужик, и всё равно лезет, но нравится...

Кстати Пятницкий-2 намного лучше первой части, во второй части удачных серий намного больше..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

то, как Рома ее выдерживает показывает, что он просто ГЕРОЙ героический.

Ни тени сомнения у нее нет ... ни в жизнь не пойдет любимому навстречу, не скажет « ну приготовлю что-то для тебя, уж научусь постараюсь ... в за 30-40 лет пора бы уже вроде». Нет она нагло так ему

- Я тебе говорила, что не буду готовить - вот и помалкивай.

Он бедненький и помалкивает ... даже сам книгу купил кулинарную, решил сам готовить ... а ей даже стыдно не стало.

Ну это ладно, это дело житейсткое. Но что за скандал она ему в засаде устроила???

И он даже при таком раскладе с ней по человечески и по-доброму говорил, и даже не вспылил.

Золотой характер.

А как Ткачева поддержал!!

Хотя странно он вместе с молодым парнем захотел Климова прессануть, избить ... Это не в характере Ромы. Вообще замечаю, что с пропиской характеров у сценаристов полная лажа. Они не умеют создать четкий образ, их болтает из стороны в сторону, они заставляют одного и того же человека делать несовместимые вещи. И главное делают это осознанно и специально, у них это называется - УДИВИТЬ ЗРИТЕЛЯ. Мол никто вот от него такого не ожидал, а он сделал, вот как лихо мы закрутили сюжет. Но зрителю от этого только хреновее .. это злит, этому не веришь, это получается абракадарба какая-то. Такую абракадабру забабахали в конце «Глухаря» со всеми. Вот типа какую мы бомбу приготовили удивительную.

Но говорит это только о слабости сценаристов и о желании выехать на примитивных, дешевых и даже недопустимых приемах.

Мне только Ткачёва жалко,

да хороший мальчик, пусть радуется, что эта Катя свалила навсегда, ... будет про других сплетни про триппер теперь пускать.

Изменено 04.11.2012 11:15 пользователем Плойка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

то, как Рома ее выдерживает показывает, что он просто ГЕРОЙ героический.

Ни тени сомнения у нее нет ... ни в жизнь не пойдет любимому навстречу, не скажет « ну приготовлю что-то для тебя, уж научусь постараюсь ... в за 30-40 лет пора бы уже вроде». Нет она нагло так ему

- Я тебе говорила, что не буду готовить - вот и помалкивай.

Он бедненький и помалкивает ... даже сам книгу купил кулинарную, решил сам готовить ... а ей даже стыдно не стало.

Ну это ладно, это дело житейсткое. Но что за скандал она ему в засаде устроила???

И он даже при таком раскладе с ней по человечески и по-доброму говорил, и даже не вспылил.

Золотой характер.

А как Ткачева поддержал!!

 

Это действительно дело житейское, сами поделят как хотят..

Не все девушки могут готовить, и что теперь?

Обязательно муж должен чинить. а жена готовить?-нет конечно!

Да..но он тоже наврал, что начальство приказало, зачем врать было?-а она поверила кстати...если честно. я так же бы отреагировал. зачем врать-то?-выглядело это так..как будто он сбежать хотел, ну так и сбежал бы..сказал нормально, давай расстанемся...и не было бы скандалов..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зачем врать-то?-выглядело это так..как будто он сбежать хотел, ну так и сбежал бы..сказал нормально, давай расстанемся...и не было бы скандалов..

Да ладно, Павел?? Причем тут сбежать. Она с опером живет, сама майор милиции, должна соображать. Мало ли куда ему надо. У нее в данный момент переклин - только и мысли что о личном. А если бы тот чел на кладбище пристрелил Рому или ее, когда она засаду провалила?..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рита, вот то же самое хотелось сказать об этой актрисе. В "Висяках" она мне такой же запомнилась. И недавно в эпизоде какого-то фильма мелькнула. Я, вновь увидев ее, удивилась, насколько одинаковое у нее лицо везде.

Да, она как стеклянная.

Это наверно в «Братаны 3».

Я тут их прицепом посмотрела. Тоже ... такую кучу намудрили, столько тупостей для искусственного растяжения сериала ...

зачем врать было?-а она поверила кстати...если честно. я так же бы отреагировал. зачем врать-то?-выглядело это так..как будто он сбежать хотел, ну так и сбежал бы..сказал нормально, давай расстанемся...и не было бы скандалов..

Ребята, вы как маленькие, не знаете, когда врут чтоли?

Детьми были, не врали никогда? Врут тогда когда не разрешат или наругают. Он знал, чем ему грозит правда, попытался избежать этого ... а она прилезла в самый неподходящий момент.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я в этот раз Братанов не смотрела - не успеваю с работы, и вообще столько всего сразу.. Не воспринимается.

-----------------------

В 20 серии когда Ткачев узнал про Катин аборт, и в коридоре пытался с ней поговорить (зачем в коридоре-то?), она вела себя безобразно. "Почему я должна тебе говорить" и тп. Вся такая независимая... Разговор закончила так, чтобы он остался виноватым. Отвращение к ней просто. Повезло Ткачику что разошлись с ней.

Изменено 04.11.2012 11:35 пользователем БонаФиде
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, вот показывают что почти все сотрудники отдела по парочкам, любовь-морковь и т.д.А чего же Зимина до сих пор без мужика?) Хотя может и к лучшему, начальница все таки и должна сохранять трезвость. Ире и так каждый день ее подчиненные мозг выносят своей тупостью.:D

 

Ну а с кем? Фомин, Ткач :D хотя Климов есть, не плохой мужчина, ну она вроде бы уже обожглась на служебном романе.

Да и вообще не надо больше в сериале этих мелодрам, и так достаточно

 

А Роман Савицкий просто идеальный, и Ленке этой истеричке крупно повезло.И любящий муж, и заботливый отец и преданный друг. Кстати упоминали ли в сериале о его бывшей жене и матери сына?

Изменено 04.11.2012 13:03 пользователем tomiris
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Роман Савицкий просто идеальный, и Ленке этой истеричке крупно повезло.И любящий муж, и заботливый отец и преданный друг. Кстати упоминали ли в сериале о его бывшей жене и матери сына?

Он говорил что отсудил его у матери, у бывшей жены. Что она подписала отказную на сына за 200 тысяч. Вырастил его сам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он говорил что отсудил его у матери, у бывшей жены. Что она подписала отказную на сына за 200 тысяч. Вырастил его сам.

 

Шо за мать такая?:(

В какой серии была? я кажись пропустила ( первую часть Пятницкого пришлось на работе смотреть)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шо за мать такая?:(

В какой серии была? я кажись пропустила ( первую часть Пятницкого пришлось на работе смотреть)

В серии где этот парень накосячил. То ли где он стену разрисовал, графити там... То ли где он пришел избитый и пахнущий водкой. И Рома ругался и кричал, что "вырастил на свою голову". И про мать его вспомнил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да хороший мальчик, пусть радуется, что эта Катя свалила навсегда, ... будет про других сплетни про триппер теперь пускать.

 

Кстати, Олег говорит про Катю - "Хорошая девочка, умная..." и тп.

А она про него - "Неудачник, что греха таить". Ну как? После развлечений в притоне к Олегу пришла, как ночью плохо стало - ему же позвонила.

И тут же - неудачник. В чем он неудачник, кто знает? Я не вижу.

А сама что из себя представляет? Лицемерка и все. Sучка крашена. :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помню помню, во втором сезоне

Ткачев сначала был мне вообще непонятен, но когда я посмотрела Пятницкий-1, его характер стал вырисовываться, а к концу Пятницкого-2, мое отношение к нему изменилось полностью. Теперь смотреть на него интересно, жду его появления в каждой серии.

Так же и Олег, после Пятн-1 поняла что это за человек.

Про Ткачева все так и у меня. А вот Олег после Пятн -1 мне даже импонировать начал, и я даже где то защищала его. Но вот как только связался с Катериной, как та она негативно влияет на мужчин, отупел что ли, аж раздражает.

Ну мог бы поступить по человечески и по мужски, обьяснил бы "люблю ее, жить не могу...", а начал приводить какие то глупые доводы, и завел старую шарманку " ты меня подстрелил". А еще меня взбесил момент, когда они начали обниматься и лобзаться при Ткаче, подождать наверно нельзя была

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...