Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

очень мало воспоминаний о фильме

Рекомендуемые сообщения

здравствуйте. не знаю, реально ли узнать по тем обрывкам ( и то не 100% точным), которые я сейчас преподнесу, что за фильм я ищу. в общем, концовка фильма такая: городской квартал (кирпичные здания с подъездами с лестницами, ну типа как в центральной части города мульт-сериале "привет, Арнольд"), мальчики лет 13-14, один немного такой смирный весь, худенький вроде. другой типа хулиганчик такой полноватый. и суть в том, что тот, что робее пришел прощаться с другим к нему домой. ему надо куда то уезжать и вроде как будто он чем то смертельно болен. а тот не верит происходящему и не хочет чтобы тот уезжал. а (не знаю с чего так решил) чувство такое, будто в начале фильма тот, что покрупнее может даже и издевался (ну типа как в школьном классе заводила такой) над теперешним другом. но тот всё равно садится в машину и уезжает. а другой лишь бежит в след за машиной и вроде даже плакал. всё.

сорри за обильное количество наверно плохо сформулированных предложений

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо огромное.90%, что это он, хоть я местами и напутал. лет 7 назад видел просто
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...