Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Мосгаз

Рекомендуемые сообщения

Прочитав название сразу подумал, что сериал про фарм-клуб Омского Газмяса.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что-то как-то вдруг понял, что меня могли дурить всю дорогу по поводу реалий начала шестидесятых, когда вдруг в суде увидел "клетку". Видно, совсем молодые люди снимали, которые даже не представляют себе насколько недавно этот антураж появился в российском правосудии.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Действительно, какая на фиг "клетка" в зале суда,а уж тем паче, какие на фиг доллары в 60х годах? Досадный перебор в финале. В остальном понравилось.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что-то как-то вдруг понял, что меня могли дурить всю дорогу

ВДРУГ???:unsure::frown:

Да они только этим и занимаются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В принципе сериал неплохой. Только переборщили маленько с количеством идиотов. Пусть показано дремучее советское время, но я всё равно не могу представить, чтобы даже тогда кто-нибудь поверил представителю МосГаза, что он среди ночи пришёл проверять вентили на трубах! А эта тупая девица, которая не пойми кому орала в телефон - "Я знаю, кто убийца!!!"? Где таких делают вообще?! И в ментов, безнаказанно разбалтывающих направо и налево тайны следствия, я не сильно верю. Клетка в зале суда 60-х годов тоже слегка подпортила настроение.

Но в общем и целом получилось увлекательно.

Матвеев сыграл хорошо, не смотря на красивые глаза. Но Чурсин понравился больше, даже выдающийся нос не помешал. Старый, лысый и практически страшный Смоляков молодец. А мальчик вообще умница! А вот худосочная Ходченкова не убедила в мотивации своих действий. Тоже сумасшедшая, что-ли? Отметила толстоватость Александровой, маленько удивилась, но списала на мешковатую одежду и не придала особого значения.

Сериал достойный. Понравился.

Изменено 14.05.2017 09:49 пользователем Эугения
на Трубах опечаталась
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В принципе сериал неплохой. Только переборщили маленько с количеством идиотов. Пусть показано дремучее советское время, но я всё равно не могу представить, чтобы даже тогда кто-нибудь поверил представителю МосГаза, что он среди ночи пришёл проверять вентили на трубах!

Но ведь, насколько я понимаю, это реально так и было - он назывался Мосгазом, и его на этом основании пускали.

Изменено 15.12.2019 21:12 пользователем Пухтырь-богатырь
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...