Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Хороший коп (Good Cop)

Рекомендуемые сообщения

Жалька, что второго не будет.

Обещали ж.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 51
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Обещали ж.

 

Вродь, боксерик говорил, что не. Там трагедия была какая-то с убийствами реальных полицейских, и, видать, не только эпизоды переносили, но и вообще завязали :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вродь, боксерик говорил, что не. Там трагедия была какая-то с убийствами реальных полицейских, и, видать, не только эпизоды переносили, но и вообще завязали :unsure:

 

А, вот оно что... Жаль :unsure: ну все еще может измениться. Может передумают!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачем ненавидить? Люди рассказывают историю, не гонясь за сериями. Не снимают серии ради серии.

За это и люблю. Но четырех серий катастрофически мало, чтобы насладиться сием действом. И Шерлок, и Лютер этим страдают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За это и люблю. Но четырех серий катастрофически мало, чтобы насладиться сием действом. И Шерлок, и Лютер этим страдают.

 

Есть другие классные сериалы-) не одним Лютером и Копом сыты!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть другие классные сериалы-) не одним Лютером и Копом сыты!

 

А то он не знает! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А то он не знает! :D

 

Я не знаю чего он знает! А если знает, то чего жалуется?-)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не знаю чего он знает! А если знает, то чего жалуется?-)))

 

:biggrin: Слафка, хватит жаловаться!

 

*чо устроили?!*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:biggrin: Слафка, хватит жаловаться!

 

*чо устроили?!*

 

Не знаю-) фигней страдем! Ахаха=)

 

Так что все верно, после Хорошего копа надо еще за что-то взяться! Например за A Touch of Cloth.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть другие классные сериалы-) не одним Лютером и Копом сыты!

 

Ну классных то раз-два и нету. Именно поэтому их хочется больше ) А остальные просто хорошие, мне мало-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну классных то раз-два и нету. Именно поэтому их хочется больше ) А остальные просто хорошие, мне мало-)

 

Не мало их, не мало-)

Если что- обращайтесь! Мож что насоветую-) ну вот тут по новинкам давно отписывалась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну классных то раз-два и нету. Именно поэтому их хочется больше ) А остальные просто хорошие, мне мало-)

 

Всё будет хорошо, и хорошего больше увидишь, обещаю =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не мало их, не мало-)

Если что- обращайтесь! Мож что насоветую-) ну вот тут по новинкам давно отписывалась.

 

Я ту тему постоянно читаю. И кстати, во многом благодаря тебе и твоей рекламе везде где только можно - я обратил внимание на Копа -)

Так что после него и до других твоих доберусь :)

Всё будет хорошо, и хорошего больше увидишь, обещаю =)

Не могу не поверить, хорошо -)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я ту тему постоянно читаю. И кстати, во многом благодаря тебе и твоей рекламе везде где только можно - я обратил внимание на Копа -)

Так что после него и до других твоих доберусь :)

Здорово-) я рада была помочь-)

Так что досматривай Копа, там дальше очень интересно будет-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прекрасно.

Давно уже не смотрел такого по-хорошему тягучего сериала. С такими вот эмоционально-тяжелыми сценами, за которыми наблюдаешь затаив дыхание.

В данном случае сабж даже Лютера уделывает на раз-два. Что было для меня удивительно.

 

Понравилось то, что показали жизнь обычного копа без каких-либо прикрас. Не герой и не злодей. Просто коп, сошедший со своей изначально "правильной" дорожки.

Не было никаких хэппи-эндовых ситуаций. вообще. Что собственно удивило. Хотя - британцы, чего тут удивляться. Что момент с напарником в самом начале, что ситуация с самоубийцей.

Везде одно и то же. Смерть присутствует там, где в других сериалах ее бы не было. Этим сабж отличается практически ото всех современных сериалов про полицейских. Этим и ценен.

 

Хочу еще сезон, как минимум. Финал все же скорее открытый - чем нет. Ряд второстепенных линий не закрыты, да и главная не сказать что бы совсем закончена. Поэтому жду, не смотря на все эти не совсем хорошие заявления, относительно продолжения сериала.

 

Уорен Браун конечно потрясающую работу проделал. Не совсем ожидал от него такой игры после Лютера. Там образ гораздо более простой, чем здесь.

Показал тонкую грань между изначальной невозмутимостью и спокойствием персонажа и всплеска чувств в результате какого-либо эмоционального момента. Дорогого стоит посмотреть на подобное.

 

291419ab223dcc86dea3bf961e542da7.jpg 1abe01eb0e339b4388708ed4d5fe3744.jpg

 

Замечательная драма.

 

- Девушка не появилась?

- Пап, давай лучше о футболе.

- Давно симпатичных девушек на матчи не водил?

 

)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давно уже не смотрел такого по-хорошему тягучего сериала.

Понравилось то, что показали жизнь обычного копа без каких-либо прикрас. Не герой и не злодей. Просто коп, сошедший со своей изначально "правильной" дорожки.

Не было никаких хэппи-эндовых ситуаций. вообще. Что собственно удивило. Хотя - британцы, чего тут удивляться. Что момент с напарником в самом начале, что ситуация с самоубийцей.

Везде одно и то же. Смерть присутствует там, где в других сериалах ее бы не было. Этим сабж отличается практически ото всех современных сериалов про полицейских.

 

Конечно - зарылся в американском эфире =)

 

С такими вот эмоционально-тяжелыми сценами, за которыми наблюдаешь затаив дыхание.

В данном случае сабж даже Лютера уделывает на раз-два. Что было для меня удивительно.

Кажется, что последнее просмотренное всегда уделывает. Что называется, "забыл" =)

 

Уорен Браун конечно потрясающую работу проделал. Не совсем ожидал от него такой игры после Лютера. Там образ гораздо более простой, чем здесь.

 

Он вообще молодец (да, siner?) - много, где наблюдался. Но тут прям один из звездных часов - отдался главной роли на все двести.

 

Хочу еще сезон, как минимум. Финал все же скорее открытый - чем нет. Ряд второстепенных линий не закрыты, да и главная не сказать что бы совсем закончена. Поэтому жду, не смотря на все эти не совсем хорошие заявления, относительно продолжения сериала.

 

Подождем, да.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подумал о спин-оффе Лютера, а оно вон как
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хельга, я нашел твой пост =D

Конечно - зарылся в американском эфире =)

"Отрылся" наоборот!) Сам незаметно для себя на кабель постепенно перехожу и бритишей.

 

Кажется, что последнее просмотренное всегда уделывает. Что называется, "забыл" =)

Какое забыл? Я Копа почти ж сразу после Люти смотрел. Память у меня не настолько плоха-)

Чего-то как-то безрадостно совсем. Даже зная, насколько британцы способны зрителя своими перерывами мучить. Забили, похоже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Финал все же скорее открытый - чем нет.

Как и бывает в жизни=)

Уорен Браун конечно потрясающую работу проделал. Не совсем ожидал от него такой игры после Лютера. Там образ гораздо более простой, чем здесь.

Показал тонкую грань между изначальной невозмутимостью и спокойствием персонажа и всплеска чувств в результате какого-либо эмоционального момента. Дорогого стоит посмотреть на подобное.

Да-да-да, именно после этой сильной роли я прониклась Уорреном. Особенно учитывая то, что он и не учился нигде актерской игре, он ж профессиональный спортсмен (боксер), но видно что человек по настоящему талант!

 

 

 

Он вообще молодец (да, siner?) - много, где наблюдался. Но тут прям один из звездных часов - отдался главной роли на все двести.

Конечно да!=) вот после такой сильной роли и хочется крикнуть о том, что это ж звезда! Ему не на вторых ролях надо, а на главных-)

 

 

"Отрылся" наоборот!) Сам незаметно для себя на кабель постепенно перехожу и бритишей.

Праильно-праильно. Хорошее дело это-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хельга, я нашел твой пост =D

 

А я, было, начала привыкать, что ты меня игноришь =D

 

"Отрылся" наоборот!) Сам незаметно для себя на кабель постепенно перехожу и бритишей.

Правильной дорогой идешь, товарищ!

 

Какое забыл? Я Копа почти ж сразу после Люти смотрел. Память у меня не настолько плоха-)

8)

 

Чего-то как-то безрадостно совсем. Даже зная, насколько британцы способны зрителя своими перерывами мучить. Забили, похоже.

Ну... процента три оставим на возрождение :/

 

Да-да-да, именно после этой сильной роли я прониклась Уорреном. Особенно учитывая то, что он и не учился нигде актерской игре, он ж профессиональный спортсмен (боксер), но видно что человек по настоящему талант!

 

Конечно да!=) вот после такой сильной роли и хочется крикнуть о том, что это ж звезда! Ему не на вторых ролях надо, а на главных-)

 

Мне одно не понятно: почему ты до сих пор "Оккупацию" не посмотрела? Чтобы еще сильнее вштырило.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Мне одно не понятно: почему ты до сих пор "Оккупацию" не посмотрела? Чтобы еще сильнее вштырило.

 

Ну потому что я торможу :biggrin: вощем обещаю что в ближайший месяц я гляну!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Невероятно тяжелый, трудный сериал, съедающий, терзающий изнутри.

Отлично показана борьба добра и зла, та грань, преступив которую, врятли сможешь вернуться обратно, выпутаться, начать все с начала. Да и нужно ли? Саф сделал свой выбор, и я могу его понять, и принять его решение. В данном конкретном случае к герою применима старая поговорка о добре, что с кулаками, и ведь именно такое добро и необходимо на улицах.

 

Сериал не затянут, решит все проблемы, расставит все точки над "і", прибьет парочку выродков.... А что же будет с констеблем Роксэвейджем додумывайте сами: хватит ли ему сил простить себя, переступить точку невозврата и жить дальше, и тогда он сам себя накажет, буквально сожрав себя угрызениями совести, или же он сорвется и продолжит свое такое неправильное и такое необходимое дело. Я ставлю на возврат. Думаю все же, что в нем больше человека и копа, нежели мстителя под покровом ночи.

 

Из актеров выделю Уоррена Брауна, великолепно вжился в роль, отличный драматик из парня вырос, и актрису с кукольным лицом, что играла Аманду, поначалу героиня раздражала, но потом стала удачным громоотводом и контрастом для эмоционально рефлексирующего Сафа.

 

10/10.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О, Кристина посмотрела, не прошло и года!) Или прошло?=)) рада что тебе понравилось! Браун тут и правда отжигает, наверно лучшая его роль!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О, Кристина посмотрела, не прошло и года!) Или прошло?=)) рада что тебе понравилось! Браун тут и правда отжигает, наверно лучшая его роль!
О да, я посмотрела и мне очень понравилось! И наверное год таки прошел)) ну да, я тормоз=)

 

Уоррен красавец)) невероятно талантливый малый, ты права)) И мне тоже хотелось бы продолжения, немного неоконченными получились линии, хотя и так тоже пойдет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошая вещь.. вот за это обожаю этот форум. Обязательно внезапно какую-то рацуху можно откопать)))

Отлично парень образ отработал.. вот только линия с Кесси меня отвлекала, а так в целом классно вышло. И да.. жаль, что мало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...