Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Ольга Куркулина

Стоит ли по мелочам вносить изменения оформление темы?  

21 пользователь проголосовал

  1. 1. Стоит ли по мелочам вносить изменения оформление темы?

    • Нет, не стоит беспокоить автора темы.
    • Можно поменять, если это не затруднит автора темы.


Рекомендуемые сообщения

Ольга Куркулина

olga-kurkulina.jpg

карьера Актер

рост 1.84м

дата рождения 18 мая, 1971

место рождения Ташкент

Жанры: кинокомикс, комедия, боевик

Лучшие фильмы

Пипец 2 - в роли Mother Russia

mother_russia_KA.png

7c439215762e53c24681ea73d622a2d4.jpg 13007_58892942_big.jpg

Профиль на КП - http://forum.kinopoisk.ru/member.php?u=436780

Изменено 18.10.2012 07:26 пользователем Бобби Даген
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мой рост 184см и я живу в Израиле, а родилась в Ташкенте, в Саранске мои родители. Я не актриса, еще.А, мой день рождения 18,а не 19 мая. Кто придумал все эти данные вообще
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

. Изменено 18.10.2012 07:57 пользователем Бобби Даген
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А, мой день рождения 18,а не 19 мая.

 

Надо же, и у меня тоже :)

это все мелочи

 

Что значит мелочи?! Если уж взялся за создание темы, то будь любезен отнесись с ответственностью и предоставь достоверные данные, а не абы как. Тебе из первых уст рассказали что да как, а ты даже на данный момент исправить не удосужился.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

. Изменено 18.10.2012 07:57 пользователем Бобби Даген
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предпоследняя фотка, с пальцем-обалденная. Честно. Пипец второй посмотрю обязательно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие кадры:roll:

После этой роли в "Пипце-2" , надеюсь у Ольги актёрская-карьера, пойдёт вверх!

З.ы. Лол ( шутка такая: "Карьера - Актер" )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Она гражданка какой страны?

Mother Russia блин

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Она гражданка какой страны?

 

Узбекистан.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Узбекистан.

Не правильный ответ:D Я гражданка России и Израиля:)

. То бишь имею двойное гражданство.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я снимался в массовке одной не шибко раскрученной картины. Может, топик про себя тоже забацать?

А, если серьёзно, неужели модераторы уже и персональной джинсой занимаются?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По-моему, единственная профессиональная актриса, снизошедшая до регистрации на форуме КП.

 

Уважаю.

 

Kick-Ass-2 ТОЧНО заценим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я снимался в массовке одной не шибко раскрученной картины. Может, топик про себя тоже забацать?А, если серьёзно, неужели модераторы уже и персональной джинсой занимаются?

 

Есть разница не шибко раскрученной картины и популярной картины и быть в массовое или играть культового героя. Так что прежде чем выпендриваться, как говориться " почувствуй разницу":)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По-моему, единственная профессиональная актриса, снизошедшая до регистрации на форуме КП.

 

Уважаю.

 

Kick-Ass-2 ТОЧНО заценим.

 

Спасибо. Продолжение будет интересным.Я, все участники, выкладывались по полной

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть разница не шибко раскрученной картины и популярной картины и быть в массовое или играть культового героя. Так что прежде чем выпендриваться, как говориться " почувствуй разницу":)

 

Эвон кааак? Культового героя, да в рубрику "около кино" засунули! Это, пожалуй, хуже чем в массовке сняться! :(

 

Прикольно, когда герой одного фильма сам себя пиарит. И почему Никита Михалков или Джигурда на форум не заходят?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эвон кааак? Культового героя, да в рубрику "около кино" засунули! Это, пожалуй, хуже чем в массовке сняться! :(

 

Прикольно, когда герой одного фильма сам себя пиарит. И почему Никита Михалков или Джигурда на форум не заходят?

 

Да ладно тебе! Классная девочка!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ладно тебе! Классная девочка!

Этого не отняяять!:)))

 

Но не мой герой!:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эвон кааак? Культового героя, да в рубрику "около кино" засунули! Это, пожалуй, хуже чем в массовке сняться! :(

 

Прикольно, когда герой одного фильма сам себя пиарит. И почему Никита Михалков или Джигурда на форум не заходят?

Каждому свое и свое место...я оказалась там где мне было интересно...поучительно...весело..остальное второстепенно..потому как море впечатлений и удовольствия я себе обеспечила...Пиарить мне себя нет смысла...в своей области мне его хватает...а в остальном желаю жить спокойно...без назойливых фанатов или критиков или почитателей или врагов и т.д... На форуме ...как и многие интересуюсь мнением о фильмах и новинках...а так же мнением тебе подобных:D. Михалков и Джигурда профи в своем деле и постоянно варяться в каше связанном с кино...всегда в курсе...я в отличие от них узнаю все с интернета...поскольку не имею телевизора дома ....напрямую на этот сайт.....и упаси меня бог пиариться как Джигурда:D..чтоб он был здоров:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера ходили на премьеру Пипец 2, ааа, Матушка Россия!!!!))) Образ супер, фигура потрясающая и игра на уровне!)):wow::wow: После просмотра так запомнилось, что спецом зашла сюда на кинопоиск, поискать актрису)) Есть возможность поблагодарить лично за приятные впечатления!!!))) Спасибо, Ольга! Пересмотрю еще раз ради вас!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера ходили на премьеру Пипец 2, ааа, Матушка Россия!!!!))) Образ супер, фигура потрясающая и игра на уровне!)):wow::wow: После просмотра так запомнилось, что спецом зашла сюда на кинопоиск, поискать актрису)) Есть возможность поблагодарить лично за приятные впечатления!!!))) Спасибо, Ольга! Пересмотрю еще раз ради вас!

Спасибо!!! Не смотря на стереотипный образ моей героини Я гордилась и горжусь ею!!!:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю, если бы не Матушка Россия, фильм бы смотрелся бледнее. Очень яркий образ и персонаж по-настоящему злодейский, а то, бывает, смотришь на злодея в фильме и смеешься над ним. Здесь такого не было.

 

С удовольствием посмотрела фотографии, почитала интервью. Надеюсь в будущем увидеть новые фильмы с участием Ольги (моя тезка, кстати;-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю, если бы не Матушка Россия, фильм бы смотрелся бледнее. Очень яркий образ и персонаж по-настоящему злодейский, а то, бывает, смотришь на злодея в фильме и смеешься над ним. Здесь такого не было.

 

С удовольствием посмотрела фотографии, почитала интервью. Надеюсь в будущем увидеть новые фильмы с участием Ольги (моя тезка, кстати;-)

 

Спасибо тезка!!!:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За образ этой актрисы в пипце - 2 режиссёру и сценаристу надо отрезать .......

 

Хуже чем в холодную войну. Диск выкинул!!!

 

ЗЫ К самой актрисе без претензий .Напомнила Рыжую Соню.

Изменено 30.06.2015 02:18 пользователем ЧислоПи
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...