Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Ищу мультфильм из детства

Рекомендуемые сообщения

Добрый вечер.Помогите,пожалуйста,найти мультфильм,который смотрела в детстве.Помню отдельные фрагменты,но надеюсь на Вашу помощь,т.к. уже очень помогали здесь,даже удивительно было по отдельным фразам находили и всем очень,очень благодарна))) Так вот про мультик,кажется он китайский или что то из той "оперы",вроде бы две серии,т.к запомнилось,что смотрела два вечера.В начале про девушек,одна блондинка была хорошая,они кажется жили на какой то планете,там все про будущее,а во второй серии эта блондинка стала отрицательным героем.И в конце там кажется все живое погибает и выживает только одна девушка,что то в этом роде.Мультик красивый,так запомнился...помогите найти....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А девушка была живая или андроид?

 

Может быть, вот это? Там в конце на планете жизнь гибнет, а блондинка-андроид выживает и становится живой женщиной. Если я не путаю, давно уже смотрел.

http://www.kinopoisk.ru/film/47411/

Изменено 09.10.2012 22:32 пользователем denwood
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девушка похожа,но не тот.Конец я ,наверно, спутала с этим мультиком,потому что такой же)) Из того помню, начинался как там девушки на планете то ли цветы сажали ,то ли что то в этом роде.Было две главных героини светленькая и темная.Вот светлая хорошая была,а во второй серии она злая стала,не помню почему,возможно специально, чтоб спасти кого...Стоят в памяти картинки из этого мультика,а как описать не знаю...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...