Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Фильмы ужасов - за и против.

Отношение к филмам ужасов:  

217 проголосовавших

  1. 1. Отношение к филмам ужасов:

    • Положительное.
    • Отрицательное.
    • Взё зависит от фильма.


Рекомендуемые сообщения

А сам фильм вас испугал? Мне кажется, ваш последний пост похож на спойлер немного :)

 

Лично я никогда не предъявляю к фильмам требований исходя из указанного жанра. Так что он не обязан именно пугать. В напряжении держит, история интересная и неглупая, сыграно достойно - мне этого более, чем достаточно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 281
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

А сам фильм вас испугал? Мне кажется, ваш последний пост похож на спойлер немного :)

 

Ещё лучше - выбил из зоны комфорта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гляньте Бабадук и Оно, новые которые. И Ведьму еще. Я сам ее не видел, но очень хвалят.
Посмотрите еще "Последнюю волю Розалин Ли" http://www.kinopoisk.ru/film/678415/

Самый страшный фильм в плане использования интерьера. Когда появился ужас-ужас, прямо-таки вздохнула с облегчением - настолько тягостными и жуткими сценами были те, где ничего не происходило.

Респект и уважуха Ванессе Редгрейв, в ее-то годах согласится на ТАКУЮ РОЛЬ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Положительно, но только если их снимают такие толковые люди как Джеймс Ван. Чтоб действительно было страшно и чувствовалась атмосфера хоррора.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жизнь страшнее, ужастики - как бальзам.

 

Хотел что-нибудь умное написать, но меня опередили. Хотя это не плохо ведь... СТО ПУДОВ, ТАК И ЕСТЬ!

 

Но добавлю образно. Мне как-то сон приснился в стиле ужастиков: на улице ползают всякие твари, змеи, мрачно всё и страшно. Проснулся. Мало что изменилось)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что бы там отрицающие не рассказывали - категоричное нежелание смотреть хоррор фильмы обуславливается либо слабыми нервишками, либо религиозными заскоками. Здесь в конце должны через капс стоять какие-то четыре буквы, но я забыл какие.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что бы там отрицающие не рассказывали - категоричное нежелание смотреть хоррор фильмы обуславливается либо слабыми нервишками, либо религиозными заскоками. Здесь в конце должны через капс стоять какие-то четыре буквы, но я забыл какие.

 

 

...но скорее внутри уже есть 200% хоррора

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...