Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Мелодрама о мужчине и женщине, которые не решаются быть вместе

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! Помогите, пожалуйста, найти фильм. Посмотрела его лет 7 назад в программе "Культовое кино с Кириллом Разлоговым". Режиссер европеец. Цветной. Фильм - история мужчины и женщины, которые любят друг друга, но не решаются быть вместе. Начинается все, по-моему, с их встречи в молодости, в конце фильма им около 50-60 лет. Со временем у него и у нее появляются семьи, они время от времени встречаются, но не уходят из своих семей. В одной из последних сцен они встречаются осенью в загородном доме. Почему-то из режиссеров приходят на ум Годар и Висконти, но среди их фильмов я его не нашла...Понимаю, что описание не очень подробное. Буду очень признательна за любые идеи! Спасибо заранее!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Или "Соль на нашей коже"? http://www.kinopoisk.ru/film/1106/
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Большое спасибо! Соль на нашей коже - очень похож, но мне почему-то запомнилась сцена осенью в загородном доме, куда один из героев приезжает на машине. Вокруг дома парк, деревья с желтыми листьями.

 

Спасибо за вариант "В то же время, в следующем году"! Это не он. В том фильме, который я ищу, печальный конец...

 

Буду благодарна, если будут еще варианты...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще вариант

Давнее свидание http://www.kinopoisk.ru/film/81592/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...