Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Кто знает тот сразу поймет

Рекомендуемые сообщения

Взрослая женщина начинает встречаться с молодым парнем. Есть момент где она у подруги спрашивает что ему подарить на день рождения, он якобы хочет нинтдендо, а подруга ее отговаривает, что если любишь секс, забудь про нинтдендо. Комедия
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет это не он Изменено 14.10.2012 19:27 пользователем Enthusiast
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет, тоже не то Изменено 27.10.2012 12:46 пользователем Enthusiast
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А еще не помните эпизоды из этого фильма? По описанию, все-таки очень подходит "Мой лучший любовник".
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет, в "мой лучший любовник" нет ничего про игровую приставку. точно не уверен, но подруга этой женщины не была родственником этого парня
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я, конечно, не хочу вступать в спор. Вполне возможно, что Вы ищете какой-то другой фильм. Но я точно помню, что в фильме "Мой лучший любовник" героиня Умы Турман советуется с подругой, дарить ли своему молодому парню игровую приставку. А та ей в ответ: "Подаришь приставку, забудешь про секс". Но Ума Турман все-таки приставку подарила, и парень сидит играет в эту приставку, а в постель не идет. Очень смешно актер изобразил, как парень глазами не может оторваться от экрана телевизора.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...