Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Натали Портман

Лучшая роль Натали  

1 291 пользователь проголосовал

  1. 1. Лучшая роль Натали

    • Больше чем секс (2011)
    • Чёрный лебедь (2010)
    • Хэшер (2010)
    • Братья (2009)
    • Любовь и прочие обстоятельства (2009)
    • Нью-Йорк, я люблю тебя (2008)
    • Еще одна из рода Болейн (2008)
    • Лавка чудес (2007)
    • Поезд на Дарджилинг (2007)
    • Мои черничные ночи (2007)
    • Призраки Гойи (2006)
    • Париж, я люблю тебя (2006)
    • «V» значит Вендетта (2005)
    • Свободная зона (2005)
    • Близость (2004)
    • Страна садов (2004)
    • Холодная гора (2003)
    • Там, где сердце (2000)
    • Где угодно, только не здесь (1999)
    • Звездные войны: Эпизоды 1, 2, 3 (1999, 2002, 2005)
    • Марс атакует! (1996)
    • Все говорят, что я люблю тебя (1996)
    • Красивые девушки (1996)
    • Схватка (1995)
    • Леон (1994)
    • Другой фильм


Рекомендуемые сообщения

Эштон Кутчер и Натали Портман сейчас снимаются в фильме «Полезные друзья». В пятницу папарацци сфотографировали актеров' date=' когда они снимались в сцене поцелуя.[/quote']

 

Выглядят действительно хорошо, Натали так свежо и молодо выглядит, не верится, что ей дело к тридцати уже идет))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 4,3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Очень милая, талантливая актриса, обладающая привлекательной внешностью. К сожалению мне довелость видеть не так много фильмов с её участием..Где-то около 6-и. Однако хочу сказать что ни в одном не подкачала
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень милая, талантливая актриса, обладающая привлекательной внешностью. К сожалению мне довелость видеть не так много фильмов с её участием..Где-то около 6-и. Однако хочу сказать что ни в одном не подкачала

 

А вот в этом разделе я полностью с Вами согласен! Натали- талантливейшая актриса современности. Посмотрите, если не смотрели, фильмы: "Еше одна из рода Болейн", "V значит Вендетта". В этих фильмах действительно наслаждаешься ее игрой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот в этом разделе я полностью с Вами согласен! Натали- талантливейшая актриса современности. Посмотрите, если не смотрели, фильмы: "Еше одна из рода Болейн", "V значит Вендетта". В этих фильмах действительно наслаждаешься ее игрой.

 

Да, и я бы еще добавила Близость и Леона, но вероятно Natalie_Natalie уже их видела)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот в этом разделе я полностью с Вами согласен! Натали- талантливейшая актриса современности. Посмотрите, если не смотрели, фильмы: "Еше одна из рода Болейн", "V значит Вендетта". В этих фильмах действительно наслаждаешься ее игрой.

 

Стыдно признаться, эти известнейшие фильмы я как раз и пропустила мимо себя. Надо будет посмотреть, спасибо)

 

Да, и я бы еще добавила Близость и Леона, но вероятно Natalie_Natalie уже их видела)))

Эти фильмы я и в самом деле видела. "Близость" мне пришелся не по вкусу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот уж действительна одна из немногих актрис, которая не играет на камеру, а живет в кадре, за это в первую очередь честь и хвала таланту.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самое главное она далека от всей тусовки и очень симпатизирует выбором ролей.Думаю с годами ее мастерство только станет лучше и она превратится в сильнейшую актрису своего поколения.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, Натали умеет себе роли выбирать. Только вот интересно, как она в Торе очутилась - неужели опять к блокбастерам потянуло?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, Натали умеет себе роли выбирать. Только вот интересно, как она в Торе очутилась - неужели опять к блокбастерам потянуло?

Главная женская роль. Любовный интерес Тора. Мне так вполне нравится такой расклад вещей =) А так, помимо "Черного лебедя", разумеется, я жду Lenore Doolan and Harold Morris, Including Books, Street Fashion, and Jewelry. Ромком с Натали, Брэдом Питтом и длинным названием =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Главная женская роль. Любовный интерес Тора. Мне так вполне нравится такой расклад вещей =) А так, помимо "Черного лебедя", разумеется, я жду Lenore Doolan and Harold Morris, Including Books, Street Fashion, and Jewelry. Ромком с Натали, Брэдом Питтом и длинным названием =)

 

Название жесть просто, этот фильм тоже жду, хотя я думал, что серьезная драма намечается:) Но посмотрим, как Натали в комедийной роли будет смотреться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, Натали умеет себе роли выбирать. Только вот интересно, как она в Торе очутилась - неужели опять к блокбастерам потянуло?

Без блокбастеров далеко не уедишь, да и Конелли снялась в Халке и ничего, худше играть не стала от этого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Без блокбастеров далеко не уедишь, да и Конелли снялась в Халке и ничего, худше играть не стала от этого.

 

Да у Портам уже была роль в блокбастере. да и еще в каком:wow: Но все таки странно ее видеть в комиксе по вселенной Марвел.:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да у Портам уже была роль в блокбастере. да и еще в каком:wow: Но все таки странно ее видеть в комиксе по вселенной Марвел.:)

Это я согласен. У нее такая своеобразная интелектуальная красота что с Marvel плохо вяжется, хотя и ежу понятно что она будет на высоте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... Ромком с Натали, Брэдом Питтом и длинным названием =)

 

Вот это я очень хочу посмотреть))) Будет чудесно красивая пара!)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Она еще кстати к весьма странному проекту приписана: Гордость и Предубеждение с зомби:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Она еще кстати к весьма странному проекту приписана: Гордость и Предубеждение с зомби:)

 

Я хочу посмотреть на это :wow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я хочу посмотреть на это :wow:

 

Какой то жесткий трэш намечается. Но если честно самому интересно на Портман в этом"шедевре" увидеть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой то жесткий трэш намечается. Но если честно самому интересно на Портман в этом"шедевре" увидеть.

 

Она там будет мочить зомби, я читал на одном сайте, что это переделка романа Остин с зомби в главных ролях!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Она там будет мочить зомби, я читал на одном сайте, что это переделка романа Остин с зомби в главных ролях!

 

То есть это не развод? Кино и вправду снимать будут, и Натали там главную роль играть будет? Если так, то я просто пацсталом:wow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То есть это не развод? Кино и вправду снимать будут, и Натали там главную роль играть будет? Если так, то я просто пацсталом:wow:

 

Ну почему развод?) Книжка такая есть, у нас, правда, не переводилась, но в США прошумела нехило)

Конечно, увидеть Портман в экранизации было бы классно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну почему развод?) Книжка такая есть, у нас, правда, не переводилась, но в США прошумела нехило)

Конечно, увидеть Портман в экранизации было бы классно)

 

Жесть просто, я и вправду под столом:biggrin:

Теперь кино даже более Тора ожидаемо. В такой роли свою любимую актрису еще не видел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Она еще кстати к весьма странному проекту приписана: Гордость и Предубеждение с зомби:)

О, да, это один из самых ожидаемых фильмов для меня. Десятка заочно!:wow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Она еще кстати к весьма странному проекту приписана: Гордость и Предубеждение с зомби:)

 

Вот это будет круто!!!:wow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот нашел страничку фильма:http://www.kinopoisk.ru/level/1/film/491816/

Пишет, что идет подготовка к съемкам, но кроме Натали никого еще в актерском составе нет:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То есть это не развод? Кино и вправду снимать будут, и Натали там главную роль играть будет? Если так, то я просто пацсталом:wow:

 

Ну как бэ Натаи согласна, продакшн ещё не начался!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...