Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Натали Портман

Лучшая роль Натали  

451 пользователь проголосовал

  1. 1. Лучшая роль Натали

    • Больше чем секс (2011)
    • Чёрный лебедь (2010)
    • Хэшер (2010)
    • Братья (2009)
    • Любовь и прочие обстоятельства (2009)
    • Нью-Йорк, я люблю тебя (2008)
    • Еще одна из рода Болейн (2008)
    • Лавка чудес (2007)
    • Поезд на Дарджилинг (2007)
    • Мои черничные ночи (2007)
    • Призраки Гойи (2006)
    • Париж, я люблю тебя (2006)
    • «V» значит Вендетта (2005)
    • Свободная зона (2005)
    • Близость (2004)
    • Страна садов (2004)
    • Холодная гора (2003)
    • Там, где сердце (2000)
    • Где угодно, только не здесь (1999)
    • Звездные войны: Эпизоды 1, 2, 3 (1999, 2002, 2005)
    • Марс атакует! (1996)
    • Все говорят, что я люблю тебя (1996)
    • Красивые девушки (1996)
    • Схватка (1995)
    • Леон (1994)
    • Другой фильм


Рекомендуемые сообщения

С днем рождения, Наташка.

Наверно, 9 июня рождаются только очень красивые люди и мои любимые актеры и актрисы. А Портман вообще в свои 25 на 20 выгляд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С днем рождения, Наташка. ...

Присоединяюсь к поздравлению!.. :)

Натали очень люблю, как актрису... С большим удовольствием смотрю фильмы с её участием!.. И девушка она очень милая и красивая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наталька, с Днем Рождения! Бо-ольших тебе успехов!)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наверное самая любимая моя актриса ))

Жаль, она наших поздравлений не прочитает, ну так пусть ей там икнётся от нас ))))

посылаю ей мои самые искренние гратуцяции!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошая актриса. В Вендетте очень понравилась), до этого не очень любила ее.

Тоже присоединяюсь к поздравлениям.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Натали, завязывай с мыслями об уходе из кино. Тебе есть куда расти, поздравляю. ))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поздравляю её с прошедшим ДР! но от этого с не менее чистосердечными пожеланиями! творческих успехов!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первый раз я ее увидела в "Леоне" , а позже в "Где угодно, только не здесь". Но я как-то не обратила на Натали внимания. Потом я посмотрела "Звездные войны. Эпизод I" и увидев королеву Амидалу, я влюбилась в нее (как в актрису). Ее игра меня поразила и я стала думать где же я ее видела. Я узнала, что королеву Амидалу играла Натали Портман. И меня осенило: "Это же она играла Матильду в "Леоне"! ". Я стала распрашивать друзей о Портман, но никто почти ничего не знал. И через год я увидела на прилавке журнал на котором Натали Портман и купила. И с тех пор ( с 2001 года ) я слежу за ее жизнью.

Натали Портман FOREVER!!!

 

 

З.ы: Ура! Хочу поздравить ее с этим чудесным праздником! Праздником ДняРождения!Желаю ей всего самого наилучшего. Пусть в жизни у нее все будет хорошо. И в личной жизни пусть все будет хорошо. 25 лет! 25 лет! 25 лет! Как говорят, она прожила одну четвертую (1/4) своей жизни, если считать от 100 лет.

Я думаю к моим поздравлениям присоединятся миллионы поклонников.

Еще раз поздравляю Натали С Днем Рождения!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

больше всего понравилась в "Леоне" и "Близости", в последнем она просто излучает сексапильность...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Среди вариантов где-то средне между хорошей и великолепной. В Леоне сыграла шикарно, а потом уже, что дальше пошло, просто хорошо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

люблю ее
Не люблю её.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люблю. Не люблю. Нравится. Не нравится.

Товарищи, обширнее излагайте свои мысли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люблю. Не люблю. Нравится. Не нравится.

Товарищи, обширнее излагайте свои мысли.

ОК. Как скажешь.

 

Так вот, о чём это я...А! Не люблю её.

Эта мальчишески-утиная внешность уже изначально настраивает меня против неё. Энто раз. И даже не пытайтесь переубеждать меня ,мол какая Натали на самом деле красавица, и это я ни черта не понимаю. Не пытайтесь, не выйдет.

Насчёт того, какая она актриса. ВОЙН всеми ваших любимых не смотрела, но это не значит, что не видела эту Портман в кадре. Видела раз семь. И все эти семь раз мне не поравилось. Энто два.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВОЙН всеми ваших любимых не смотрела

Я тоже. Но посмотрев Closer, V for Vendetta, карамельные Anywhere But Here и Where the Heart Is, того же Leon'а, а также ряд других работ, можно убедиться в наличии таланта у этой актрисы.

Другое дело - личная неприязнь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВОЙН всеми ваших любимых не смотрела, но это не значит, что не видела эту Портман в кадре.

В ЗВ, как раз, она не очень. А если ты не увидела ее безусловный талант в "Близости", к примеру, то тогда она действительно просто тебе не нравится. Без причин.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В ЗВ, как раз, она не очень. А если ты не увидела ее безусловный талант в "Близости", к примеру, то тогда она действительно просто тебе не нравится. Без причин.
Вот БЛИЗОСТИ не видела. Может, стоит и глянуть.

Но не стоит так категорично говорить, что я не люблю её просто так, без причины. У меня бывает такое, но не в этом случае.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот БЛИЗОСТИ не видела. Может, стоит и глянуть...

Ага, стоит! После "Леона" это самая яркая роль, хотя до этого были не менее интересные, но не столь яркие. А если она тебе и там не понравится, то там ещё будет на кого посмотреть! ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень интересно, кого она будет играть в четвертом Индиане Джонсе...

Могу лишь предположить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отличная актриса. Не считаю ее красавицей, но считаю ее безумно интересной, с глубоким внутренним миром (а это как я уже где-то упоминал намного важнее красоты, я бы даже сказал, это и есть красота). Не красавица, скорее очень симпатичная и очень милая. Лучшая роль пока в Близости, но сейчас надо посмотреть, что она покажет в Призраках Гойи. Может, даже и до Оскара дойдет. Одна из немногих современных актрис, чье присутствие в фильме означает его высокий уровень. Как интеллектуальный, так и художественный.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Она не красивая, а смазливая. Лично меня просто воротит от её приторно-смазливой мордашки. И актриса посредственная.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Она не красивая, а смазливая. Лично меня просто воротит от её приторно-смазливой мордашки. И актриса посредственная.

 

А меня когда-то от ди Каприо воротило... А сейчас мой любимейший актер. Нужно просто побороть свою неприязнь и трезво посмотреть на Натали. Будь она просто милой мордашкой, в жизни бы на нее внимание не обратил. Актриса она не то что не постредственная, она - одна из лучших молодых актрис современности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Актриса хорошая. И маленькая, и большая... Но реппер из нее лучше:)

 

http://www.youtube.com/watch?v=LZroACr-8j0 - ее клип

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очаровательная и талантливая актриса. Простите за банальность, понравилась она мне в Леоне, для дебюта она исполнила свою не очень детскую роль на отлично. В Звездных войнах роль у нее не серьезная, по приключенческим фильмам трудно оценивать актерский талант. Безумно понравилась в Близости, отлично сыграла в Вендетте. Достойно смотрелась в Марс атакует и Схватке. Очень жду Призраки Гойи, Париж найти не могу:(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...