Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Жизнь за один день (Het leven uit een dag)

Рекомендуемые сообщения

Жизнь за один день

Het leven uit een dag

kinopoisk.ru-Het-leven-uit-een-dag-1370086.jpg

Год: 2009

Cтрана: Нидерланды

Режиссер: Марк Де Хлоя

Жанр: фантастика, фэнтези, драма, мелодрама, ...

Время: 94 мин. / 01:34

В главных ролях:

Маттис ван де Санде Бакхуйзен, Луис Де Йонг, Тиго Жернандт

Что было бы, если бы вы проживали всю свою жизнь за один день? И у вас бы была только одна единственная попытка насладиться каждым моментом: первый поцелуй, учеба в школе, взросление, занятия любовью. Внезапно полюбившие друг друга Бенни и Джинни живут в мире, где все происходит лишь раз, за один день. Они не могут смириться, что их любовь когда-нибудь кончится. Они придумывают, как обмануть порядок вещей и провести вместе целую вечность… Их цель?! АД…

Моё мнение:

Начало у фильма что не на есть великолепное, куча хороших мыслей, не мало почвы для размышлений, все это в совокупности с красочной картинкой и хорошей приятной музыкой, настраивает на позитивный лад.Но вот на начале плюсы то и заканчиваются....дальше экран делится на 2 и так весь фильм, почти одно и то же, в этом то конечно и фишка что одно и то же, но я и так понял, давайте дальше!Коротко говоря очень и очень затянули, и я думал раз так то и концовка должна быть не быстрой, и хоть там будет что-то эдакое, а получилось так как и думал...

В общем решайте сами смотреть или нет.Несмотря на очень нудную большую часть фильма я поставлю 6.

Изменено 06.10.2012 19:13 пользователем Ruslan_max
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...