Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Помогите найти 2 фильма по эпизодам .они шли по- каналу 2х2 в Москве 1989-1990 году.

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте форумчане.я здесь новенькая только что зарегистрировалась,но у меня уже есть к вам просьба .в 1989-1990гг. примерно у нас в подмосковье был канал 2х2.по нему показывали разные фильмы американские по-моему.мне было лет 13 или 14 и мне очень чётко запомнились 2 эпизода из двух фильмов.сейчас я попытаюсь их описать.

1. эпизод 1-го фильма-женщина в старинной одежде лежит на диване в красивой застеклённой комнате.какой-то мужчина видит её за стеклом этой комнаты и наблюдает как она красиво дышит во сне.он помоему хочет её спасти или по какой-то другой причине он разбивает сттёкла этой комнаты и от того что заходит в комнату воздух он ,эта женщина превращается в скелет или в истлевшую мумию,точно не помню.фильм по-моему американский.больше ничего из этого фильма я не помню.

2.эпизод 2-го фильма какой-то мужчина то-ли убил,то-ли нашёл мёртвую маленькую девочку и прятал её под водой в пруду или озере.и переодически её зачем-то доставал оттуда.и у него по-моему было ещё ружьё.

Это всё что я помню из двух фильмов.помогите пожалуйста найти эти два фильма.насколько я помню фильмы были чёрно-белые.а может и цветные, но я видела их чёрно-белыми может потому что телевизор был не цветной.помогите найти эти фильмы.заранее благодарна всем за помощь.спасибо за внимание. :roll::roll::roll:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может "Домик у озера"?

Я про второй фильм.

У фильма 2 части.

Маньяк прятал под водой тела убитых девушек,собирая их как цветы в саду.Фильм хороший.

МОжет и он)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вы извените но это не этот фильм который я ищу.тот был старый и скорее триллер.всё равно спасибо за помощь:roll::roll::roll:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброе время суток!Судя по описанию первого фильма -это 100 процентов "Тайна Карпатского замка ".В прокате он шел в двух вариантах -в цветном и черно-белом.В детстве он меня жутко напугал как раз описанной сценой.Сейчас пересмотрела-смешно,очень впечатлительным ребенком я была.Отнесла бы фильм к жанру "гротескная комедия".
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Второе кино,точно не уверена,но рискну предположить

Сновидения

In Dreams

http://www.kinopoisk.ru/film/6290/

Присутствует маленькая утопленная девочка,маньяк...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще вариант по фильму №2 Безумие 13
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...