Перейти к содержанию

Ева Мендес

Как Вам эта актриса?  

303 пользователя проголосовало

  1. 1. Как Вам эта актриса?

    • Бесподобная
    • Хорошая
    • Обычная
    • Плохая
    • Не знаю такой


Рекомендуемые сообщения

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 453
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Хренаськи. Вырвалось.

Как-то неожиданно. И его не пугает, что она старше на 7 лет?

 

То же мне разница! Предрассудки все это. Отличная пара!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Ну никак не могу воспринять тот факт что они вместе, не гармонично как-то смотрятся. Евочке бы какого-нибудь жгучего брюнета =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Нет, не нравится мне эта пара. И дело совсем не в разнице в возрасте, это фигня все, просто вместе они не смотрятся. Дисгармоничная пара.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, не нравится мне эта пара. И дело совсем не в разнице в возрасте, это фигня все, просто вместе они не смотрятся. Дисгармоничная пара.

 

Согласна, не смотрятся вообще. Но что-то мне кажется, после премьеры фильма про сосны пару мы эту больше не увидим :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласна, не смотрятся вообще. Но что-то мне кажется, после премьеры фильма про сосны пару мы эту больше не увидим :D

 

Да вот тоже есть такие же мысли :D очень смахивает на пиар. Они ваще как с разных планет, и не вижу я никакого притяжения, просто стоят два актера, которым надо сыграть роль :roll:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Французский режиссер Леос Каракс завершает съемки своего фильма «Holly Motors».

В картине снимаются Жюльет Бинош и австралийская поп-дива Кайли Миноуг. Каракс пригласил в ленту Еву Мендес.

Действие фильма развивается в ближайшем будущем.Главный герой ленты умеет перемещаться между разными жизнями.Он перевоплощается в убийцу,нищего,директора,отца семейства и странное чудовищное создание. Дата выхода картины в прокат пока неизвестна.

Мендес играет персонажа из прошлого.(угадайте какого)

Возможно, что режиссер решит представить картину на Каннском фестивале.

Это интересно. Странно, что на фото Ева так похожа на Эми. Грим творит чудеса.:cool:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Плохая актриса. Я бы сказала, очень плохая. Внешне, кому как. Правда, на фотках она симпатичная.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Французский режиссер Леос Каракс завершает съемки своего фильма «Holly Motors».

В картине снимаются Жюльет Бинош и австралийская поп-дива Кайли Миноуг. Каракс пригласил в ленту Еву Мендес.

Действие фильма развивается в ближайшем будущем.Главный герой ленты умеет перемещаться между разными жизнями.Он перевоплощается в убийцу,нищего,директора,отца семейства и странное чудовищное создание. Дата выхода картины в прокат пока неизвестна.

Мендес играет персонажа из прошлого.(угадайте какого)

Возможно, что режиссер решит представить картину на Каннском фестивале.

 

Это что она ? Но на втором фото вижу что она,но на остальных......да и вообще на всех этих фотках, что то Ева мне не очень нравится.....непорядок.:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Marie Claire, март 2012

 

На 5-й ч/б фотографии очень Синди Кроуфорд напомнила)

 

8069bb174001263.jpg f4f8a8174001282.jpg d09c24174001294.jpg 9f1eb9174001307.jpg d12f53174001324.jpg 7de998174001347.jpg ca5a14174001364.jpg 16f546174001383.jpg 58d08d174001393.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Marie Claire, март 2012

 

Ура! Новый фотошут!

Ева бесподобна =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Если расстались, то слава Богу. Ева найдёт себе получше парня, который её на самом деле достоин.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В теме Райана говорят, что Ева была плохой парой, тут Райан стал её не достоин...

:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2012 Met Ball, НЙ, 7 мая

eva-mendes-met-ball-2012-01.thumb.jpg.374b3289e945874558854d71de791e3e.jpg

eva-mendes-met-ball-2012-02.thumb.jpg.f9ae6791850abc25f8c9f50748a867b4.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2012 Met Ball, НЙ, 7 мая

 

Ой :biggrin: ну это вообще кошмарики полные. Очень дешево смотрится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Marie Claire, март 2012

Теперь этот же номер идет как июльский :eek: нипанятна.

 

Но есть кусочки интервью Евы:

 

Новая работа американской актрисы – фильм “Небесная механика” (16 октября 2012 в российском прокате) был представлен на последнем кинофестивале в Каннах. Это философское рассуждение о человеке и выбираемой им судьбе стало настоящим глотком свежего воздуха для рядового зрителя и, конечно, искушенного жюри фестиваля.

 

Охарактеризовать жанр картины, а уж тем более пересказать сюжет – задача не из легких. Фильм представляет собой сложное сплетение триллера, мелодрамы и криминальной драмы с элементами комедии. Пожалуй, одна из самых ярких и неоднозначных картин года, сметающая все существующие шаблоны и неподдающаяся никакому конкретному определению.

 

На съемках 38-летняя актриса выглядела обворожительно в роскошном боди от Prada, расшитом стразами и полудрагоценными камнями. Для нее не существует запретных тем для разговора, поэтому в интервью она рассказала обо всем, начиная от замужества и материнства, заканчивая непростыми отношениями с актером Райаном Гослингом и похудением.

 

О замужестве и материнстве:

 

- Эти темы так скучны для меня… Я не такая девушка, которая будет открыто об этом говорить. Я достаточно суеверная. Не хочу говорить о своих мечтах, потому что считаю, если открою свои тайные желания, они никогда не сбудутся.

 

О секретах красоты и привлекательности:

 

- Я занимаюсь бегом 4-5 раз в неделю и совсем не ем мяса. Благодаря этому моя кожа сохраняет свой сияющий и совершенный вид.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ого, вот это очень интересно. Я бы посмотрела. Но вот Мендез ну вообще не похожа на Эми...:unsure:

 

По моему какой то уж слишком необычный фильм,я тут прочитала рецензию к фильмуи судя по сюжету фильм даже очень странный, особенно меня смущает господин Гавно:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Премьера "The Place Beyond the Pines" на 2012 Toronto International Film Festival, 7 сентября

 

7428c1209727373.jpg 8783c1209727380.jpg 296462209727399.jpg 79a38b209727407.jpg fd88b6209727412.jpg 379051209727419.jpg d4ff92209727427.jpg e93ec8209727443.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Премьера "The Place Beyond the Pines" на 2012 Toronto International Film Festival, 7 сентября

 

Тётка - огонь. Внешность создана природой прям таки для животной страсти. Ноги жилистые, мосластые, с красивыми коленками. Из той породы, что Лоллобриджида, Софи Лорен, Пэм Гриер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Премьера "The Place Beyond the Pines" на 2012 Toronto International Film Festival, 7 сентября

 

Секс-Бомба впрочем как и всегда :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Glamour, Octobre 2012

7DyUg.jpg.6786a3ba1ee93b1d6edda56ebb7528d6.jpg

1e1.jpg.e5e550fde71297963707cf21c6bcb9e7.jpg

1e2.jpg.bc37bcf59340fd1665b450e53a579212.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Glamour, Octobre 2012

 

Ну ниче так-) а так сет как сет. У Евы волосы очень красивые :rolleyes::roll:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Glamour, Octobre 2012

 

Простенький сет, но Ева выглядит отлично.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...