Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Ева Мендес

Как Вам эта актриса?  

303 пользователя проголосовало

  1. 1. Как Вам эта актриса?

    • Бесподобная
    • Хорошая
    • Обычная
    • Плохая
    • Не знаю такой


Рекомендуемые сообщения

Так вот и я об этом, что она яркая особа, поэтому и снимается, где попала.

 

Evenstar , я тоже зануда и думаю найдётся работа, в которой она сыграет лучше своих предыдущих ролей. В Истории Уэндела, я вспомнил, прекарсно смотрелась, только вот мало её было!

 

Ну в голливуде предвзято относятся к темнокожим, ну раньше, так что сразу роль королевы ей вряд ли дали бы, вот и пришлось размениваться на легкие комедии, а мне и они нравятся. Она всетаки много стала сниматься видать интересна!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 454
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Ну в голливуде предвзято относятся к темнокожим, ну раньше, так что сразу роль королевы ей вряд ли дали бы, вот и пришлось размениваться на легкие комедии, а мне и они нравятся. Она всетаки много стала сниматься видать интересна!

 

Она не такая уж темнокожая. Просто смуглая :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Она не такая уж темнокожая. Просто смуглая :)

 

Ну она кто испанка или мексиканка? таким сложно там.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну она кто испанка или мексиканка? таким сложно там.

 

Да какая разница, кто она. Главное, что красивая.

 

По-моему она кубинка :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да какая разница, кто она. Главное, что красивая.

 

По-моему она кубинка :D

 

Это точно, тем более в этом году в списке самых секси первая!! Я бы тоже на нее запала:tongue: В моем вкусе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот посмторела "Мстителя", после этой роли я Евочку прям полюбила. Какая же она там классная, стильная, горячая была, роскошнейшая женщина и красивая до упаду!

Эта роль очень Ева подошла, прелесть она!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот посмторела "Мстителя", после этой роли я Евочку прям полюбила. Какая же она там классная, стильная, горячая была, роскошнейшая женщина и красивая до упаду!

Эта роль очень Ева подошла, прелесть она!

 

Согласна. С её роскошествами - как раз на такие роли. Но, думаю, найдет она со временем себе проект, типа "Готики", и начнет выбираться из стереотипных ролей. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вижу ее в "Женщинах" - появляется сякая мысль: а может, и правда, что она дурочка? Не клинически, конечно, но... За довольно долгий период мелькания её задницы на экранах до сих пор не сыграть убедительную роль? И это при том, что у неё были и есть супер-партнёры в фильмах, и на виду она всегда... В "Хозяевах ночи" она просто попала в образ разбитной экзотической малышки гл.героя, а что дальше? До сорока вытягивать из себя секси-игрушку? Представив себя на месте мужчины, соглашусь: такая собирает все взгляды и множит фантазии. По крайней мере, когда ухоженная и одетая (или раздетая). Есть ощущение, что она ленива и не мудра особо, так что надолго ли её царствующая красота? Ладно, может, и не так всё плохо, и она пока просто расслаблена. Верю в лучшее. Как прекрасно, если у красавицы ещё и талант обнаружится. А что? В таланте - 80% практики. Но у неё есть и будут появляться конкурентки: красивые и старательные. Желаю Еве забыть о рейтингах популярности и посвятить себя урокам актерского искусства)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Желаю Еве забыть о рейтингах популярности и посвятить себя урокам актерского искусства)

Так такое можно половине дамочек из Голливуда прописать.

В рейтинги тоже просто так не попадают, от рекламмы себя любимой тоже много зависит, даже супер режиссеры которые видят таланты в толпе, ахти кого в свой шедевр не возьму, сейчас сложные времена, все долно быть окупаемо, так что все не загорами, тем более комедии в которых она снималась тоже имеют право быть и актрисы работающие в таком жанре естественно, хотя думаю штамповой она точно не будет, нужно дать время, и все увидим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так такое можно половине дамочек из Голливуда прописать.

В рейтинги тоже просто так не попадают, от рекламмы себя любимой тоже много зависит, даже супер режиссеры которые видят таланты в толпе, ахти кого в свой шедевр не возьму, сейчас сложные времена, все долно быть окупаемо, так что все не загорами, тем более комедии в которых она снималась тоже имеют право быть и актрисы работающие в таком жанре естественно, хотя думаю штамповой она точно не будет, нужно дать время, и все увидим.

 

Так я и не против красоты на экране, а даже за) Она дива заметная. Вот представьте тока, что к этой невероятно яркой внешности ещё и потрясающе сыгранные роли... Мир завопит от восторга!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

красивая девушка, но актриса так себе...

кстати, не листал тему полностью, но кто-нибудь кроме меня обратил внимание, что по участию Мендес заранее можно догадаться, что фильм, который предстоит посмотреть, мягко говоря, средний (за редким исключением)?! да простят меня фанаты Евы, но даже тот же "Мститель" и, чуть ранее, "Женщины", подтверждают эту теорию)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ramis, подбирайте приличные выражения в высказываниях.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ева Мендес заняла первое место в рейтинге самых желанных женщин в мире шоу-бизнеса в этом году. Популярный интернет-портал Askmen.com опубликовал ежегодный список «99 самых желанных женщин» (Top 99 Most Desirable Women). Рейтинг был составлен на основании голосования более десяти миллионов человек. По определению проведенного опроса, указанная представительница прекрасного пола должна обладать многими положительными качествами, включая ум, красоту, чувство юмора, харизму и амбиции. УРА, ТОВАРИЩИ!!!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ева Мендес заняла первое место в рейтинге самых желанных женщин в мире шоу-бизнеса в этом году. Популярный интернет-портал Askmen.com опубликовал ежегодный список «99 самых желанных женщин» (Top 99 Most Desirable Women). Рейтинг был составлен на основании голосования более десяти миллионов человек. По определению проведенного опроса, указанная представительница прекрасного пола должна обладать многими положительными качествами, включая ум, красоту, чувство юмора, харизму и амбиции. УРА, ТОВАРИЩИ!!!!!

 

Ну Ева по-моему это заслужила. Она просто неподражаема, и фигура у неё отпад, горячая девушка. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бесподобная актриса. И играет отлично и присутствует вместе с игрой её неземная красота. Больше всего люблю фильм Метод Хитча где она сыграла с Уиллом Смитом именно после этого фильма я полюбил эту актрису.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бесподобная актриса. И играет отлично и присутствует вместе с игрой её неземная красота. Больше всего люблю фильм Метод Хитча где она сыграла с Уиллом Смитом именно после этого фильма я полюбил эту актрису.

 

Не слишком ли громко сказано?! "неземная красота" - да, она действительно очень даже симпатичная, но та же Сальма Хайек или Пенелопа Крус во много раз красивее. В красоте Мендес присутствует какая-то стервозность.

"Бесподобная актриса" - это уж слишком!!! Актриса она так себе, особо ничего из себя не представляет, обычная.

Изменено 24.02.2009 14:08 пользователем Lady of Sun
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошая актриса, красивая женщина. Фильм украсит любой, причем, если сценарий хороший, то и сыграть может вообще изумительно. Ее роли отличаются по исполнению. Например, в Методе Хитча сыграла просто шикарно, а в Женщинах или Мстителе просто хорошо, не более.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пункт первый - Внешность. Типичная латиноамериканка, что совсем не есть мой тип.

 

Пункт второй - Игра. Бревно. Мебель. Никакой игры.

 

Короче, пункт 4.

 

+100/500, отличное сравнение.

 

Буду более снисходителен, пункт 3.

Изменено 24.02.2009 17:08 пользователем WTFmate
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Далеко не все её фильмы мне нравятся, но она хороша абсолютно везде. Шикарная женщина и классная актриса. И надо бы подправить название темы. Мендес, а не Мендез.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень красивая девушка, в паре с Кейджем и во втором Форсаже понравилась!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ева красивая и талантливая актриса, очень понравилась мне в Призрачном гонщике, не плохо смотрелась с Кейджем, и еще понравилась мне в ф. Правила съема: метод Хитча, отличный дуэт получился у нее со Смитом.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На мой взгляд очень красивая женщина, занявшая по праву свое место в нише этаких стервозных красоток. Но как актриса она далеко не ах и сомневаюсь, что когда-то получит Оскар или мировое признание Богини кинематографа) Не ее это.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не нашел варианта "отвратительная". Пришлось голосовать за "плохая"
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю самую горячую и желанную актрису Голливуда с днем рождения! Желаю чтобы ей всегда сопутствовала удача (которая уже повернулась к ней лицом, когда ее родители сбежали с Кубы) на профессиональном и личном фронтах. Я все-таки верю, что она неплохая актриса, просто все больше внимания обращают на яркую внешность, мне например она понравилась в "Тренировочном дне", "Однажды в Мексике" и "Вне времени".

П.С. и чего американцы запретили ролик парфюма от Кельвина Кляйна с Евой - не понятно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю самую горячую и желанную актрису Голливуда с днем рождения! Желаю чтобы ей всегда сопутствовала удача (которая уже повернулась к ней лицом, когда ее родители сбежали с Кубы) на профессиональном и личном фронтах. Я все-таки верю, что она неплохая актриса, просто все больше внимания обращают на яркую внешность, мне например она понравилась в "Тренировочном дне", "Однажды в Мексике" и "Вне времени".

П.С. и чего американцы запретили ролик парфюма от Кельвина Кляйна с Евой - не понятно...

 

Клевый ролик :plus:.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...