Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Не знаю какая серия и сезон Секр.Мат.

Рекомендуемые сообщения

Меня интересует в каком сезоне и в какой серии в "Секретных материалах" агент Малдер знакомиться с тремя ребятами "Одинокие стрелки"- в той серии еще вроде девушка убегает от преследования, и дело происходит на какой- то ИТ выставке где были эти "Одинокие стрелки" и аген Малдер зашел на эту выставку за той девушкой, которая убегала от преследования. Какой это сезон вобще и если можно точно серия?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

недавно пересматривала первый сезон, до конца не досмотрела, так вот Малдер уже со Стрелками познакомился

 

upd: да, вот нашла:

Одинокие стрелки впервые появились в Секретных материалах в эпизоде 1x16 E.B.E., а их история показана в эпизоде 5x01 Unusual Suspects, из которого мы узнаем что, свое наименование они получили от Мистера Икс в 1989 году, сказавшего про убийство Кеннеди: "Я слышал, это был одинокий стрелок".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Season 5, Episode 3: Unusual Suspects
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Точно ребята, там в 5 сезоне в 3 серии вроде как ретроспектива, показано 1989 год. Вот тогда он с ними и познакомился. А то смотрю первый сезон все серии, думаю, что за фигня- Стрелки уже есть, и Малдер с ними общаеться. Все правильно.

Спасибо огромное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...