Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Игры Престолов - основная тема.

Рекомендуемые сообщения

Скоро дочитаю Вине (этот тот, в котором истина) и вышлю))) Будет 3-4 человека:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 2,1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Скоро дочитаю Вине (этот тот, в котором истина) и вышлю))) Будет 3-4 человека:)

 

А чего так мало? Всех давай! Что за избирательность?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чего так мало? Всех давай! Что за избирательность?

 

Не так понял. Вот:

 

На данный момент в каждой группе проголосавало всего лишь по 2 - 3 человека, а дедлайн уже завтра. Хорош флудить и начинайте присылать мне голоса! :redface:

 

:arrow:

 

Скоро дочитаю Вине (этот тот, в котором истина) и вышлю))) Будет 3-4 человека:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не так понял. Вот:

 

 

Благодарю за поправку :) Сам тут читаю и комменты параллельно пишу - вот и запарился.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо вводить обязательное голосование.

 

ЗЫ: Сама уже всех прочитала, но сначала комменты, а уже потом голоса. К утру отстреляюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я попробую завтра откомментировать за утренним кофе)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я попробую завтра откомментировать за утренним кофе)))

 

сколько ж ты кофе пьешь?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сколько ж ты кофе пьешь?)

Правильнее не сколько, а как долго)) Но я прочитала уже почти все рецензии. Твоя - НЕ ЧИТАЙ - понравилась))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Правильнее не сколько, а как долго)) Но я прочитала уже почти все рецензии. Твоя - НЕ ЧИТАЙ - понравилась))

 

Это был двузначный вопрос) Остальное - НЕ ЧИТАЛ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. =Кот=

2. Busterthechamp

3. korsar45

4. Брайан Барнард

5. oldys

6. orange3005

7. viktory_0209

8. Xaverius

9. cherocky

10. Fevermind

11. Snark_X

 

+ принимаются голоса выбывших участников и всех остальных также.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что пересмотрел архив и нашел удивительную тему - "Топ 250. Первый этап." Почитал начало конкурса Венцеславы. В общем наши рецензии собрали почти 2000 "нет" на просторах Кинопоска. :) Почти как рецензия Добрыни на "Мстителей".
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем доброго утра :)

 

Объявление.

 

Сегодня, 16 октября в 22.00 ч. по мскв. заканчивается голосование и комментирование конкурсных работ второго этапа. Большое спасибо тем, кто уже проголосовал и прокомментировал) Те, кто еще не успел это сделать - просьба не затягивать до последнего и высказаться и проголосовать. Помните, что участникам этапа было бы приятно узнать ваше мнение по их работам, пусть даже оно будет кратким :)

 

После подсчета голосов участники, прошедшие на третий этап, будут перемешаны рандомом. Распределение групп по темам третьего этапа будет разыграно в теме третьим постом.

 

Создана бета-версия тем третьего этапа:

1 группа: http://forum.kinopoisk.ru/showthread.php?p=3684572#post3684572

2 группа: http://forum.kinopoisk.ru/showthread.php?t=148830

 

Заходите, приглядывайтесь :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Сегодня, 16 октября в 22.00 ч. по мскв. заканчивается голосование и комментирование конкурсных работ второго этапа. Большое спасибо тем, кто уже проголосовал и прокомментировал) Те, кто еще не успел это сделать - просьба не затягивать до последнего и высказаться и проголосовать. Помните, что участникам этапа было бы приятно узнать ваше мнение по их работам, пусть даже оно будет кратким :)

 

 

Да-да, Вас это тоже касается - товарищ соорганизатор. Заходите, комментируйте уже :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да-да, Вас это тоже касается - товарищ соорганизатор. Заходите, комментируйте уже :)

 

Постараюсь в течение дня :) Прочитала все работы, порадовали все. В высоком уровне работ французов была уверена. Русичи оказались самой оригинальной в плане выбора и описания фильмов группой. Немецкая группа выступила единым победным фронтом - да...там голосовать будет труднее всего :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Постараюсь в течение дня :) Прочитала все работы, порадовали все. В высоком уровне работ французов была уверена. Русичи оказались самой оригинальной в плане выбора и описания фильмов группой. Немецкая группа выступила единым победным фронтом - да...там голосовать будет труднее всего :)

 

Вот и разговоры о группе смерти. А перед этапом многие сходились во мнении, что немецкая группа чуть ли не самая слабая и проходная будет. Сюрпризы-сюрпризы :)

А комменты твои ждём :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прикольные новые темы. Если я пройду и выпадет нуар - буду просить советов)))

Ибо слишком широкий выбор - столь же плохо, как и слишком узкий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прикольные новые темы. Если я пройду и выпадет нуар - буду просить советов)))

Ибо слишком широкий выбор - столь же плохо, как и слишком узкий.

 

Возьми "Синий Георгин" или "Мертв по прибытии" Мате. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возьми "Синий Георгин" или "Мертв по прибытии" Мате. ;)

 

Спасибо, начинаю искать))) Мёртв... - я так понимаю, пятидесятого года?:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оказывается Линч снимал неонуары, чтож, будем знать...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оказывается Линч снимал неонуары, чтож, будем знать...

 

Хотел вспомнить Альтера и его единственный фильм или недавнего Мэлоуна Малкая, но нужно было известное имя для группы. Да и куда еще можно поместить "Синий Бархат" и "Малхолланд Драйв" как не в неонуар?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотел вспомнить Альтера и его единственный фильм или недавнего Мэлоуна Малкая, но нужно было известное имя для группы. Да и куда еще можно поместить "Синий Бархат" и "Малхолланд Драйв" как не в неонуар?

 

Да Линч вообще плохо поддается жанровому делению. Тут, скорее, Коэнов было бы логичнее указывать. Хотя неонуар еще более эфемерная категория, чем нуар. При желании его можно найти везде.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возьми "Синий Георгин" или "Мертв по прибытии" Мате. ;)

 

Почему "Синий георгин" именно? Тогда уж "Стеклянный ключ".

 

Не, если до нуаров доберётесь, попробую себя перебороть и почитать тексты. Столько хорошего можно вспомнить, если не будут самое-самое знаменитое брать... или Хичкока :redface:.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотел вспомнить Альтера и его единственный фильм или недавнего Мэлоуна Малкая, но нужно было известное имя для группы. Да и куда еще можно поместить "Синий Бархат" и "Малхолланд Драйв" как не в неонуар?

 

Интересно, как указанные фильмы должны соответствовать принципу: "выбранный для рецензирования фильм должен иметь не больше 1000 (!) оценок на Кинопоиске"??;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...