Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Помогите найти фильм про отца одиночку и его сына-маньяка

Рекомендуемые сообщения

Добрый день!

Уже несколько лет (!) не могу найти фильм - хотя засел в памяти очень прочно. Буду крайне признательна, если Вы поможете мне вытащить эту занозу из головы:)

Фильм формата ТВ фильм производства либо США, либо Великобритании, либо Австралии (англоязычной страны). Снят от 1989 до 1999 годов.

Сюжет таков. В одной провинциальной местности в своем доме живут вдовец отец-одиночка со своим сыном-подростком. Их мама погибла при пожаре, когда сыну было лет 4-5. При этом она страдала психическим расстройством и не исключено, что дом подохгла она сама. После этого пожара прошло более 10 лет и отец начал встречаться с женщиной - соседкой, живущей неподалеку. Сын - крайне странный мальчик. Вроде как вежливый и воспитанный, но начал буквально сживать со свету эту женщину. Не помню какими методами, но помню как отец в подполе их дома нашел убитых котят, закатанных в банку и понимает, что сын конкретно шизанутый. Сын сбегает из дома, убивает своего друга жестоко и беспощадно. Конец таков - папа понимает, что сын - это зло. Сердечно с ним разговаривет, плачет и топит его в реке...

Вот такая вот жесть, а в память врезалась. Помогите пожалуйста вспомнить название или кто там мог сниматься...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здесь отец топит сына, правда в ванной > Перебежчик \ The Changeling
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо большое, но это не тот фильм...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скелеты в шкафу http://www.kinopoisk.ru/film/80676/
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Марина777:plus::plus::plus::plus::plus::plus::plus::plus::plus:

Спасибо огромное! Вы избавили меня от мучений, который длились уже несколько лет:) Засел в мозгу фильм и мучил)))) Спасибо огромное!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...