Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Карпов

Ваши мнение по сериалу "Карпов"  

241 пользователь проголосовал

  1. 1. Ваши мнение по сериалу "Карпов"

    • Великолепно
    • Хорошо
    • Средне
    • Плохо
    • Ужасно
    • Бонус: Какой Стас Карпов вам нравится больше?
      0
    • Подполковник Стас Карпов ("Глухарь")
    • Возрожденный Стас Карпов ("Карпов")
    • Бонус: По вашему мнению какой конец пути должен быть у Стаса Карпова?
      0
    • Гибель от рук преступников или других врагов
    • Самоубийство
    • Изгнание и закрепощенность в себе
    • Умопомешательство. Навечно упрячут в психушку/тюрьму
    • Жизнь с чистого листа. Тихая, спокойная, семейная жизнь обычного человека без криминала
    • Карпов никогда не остановится и будет продолжать ловить преступников, несмотря ни на что. Вездесущий и вечный Стас Карпов
    • Становление прежним Стасом Карповом. Власть, деньги и авторитет в криминальной среде


Рекомендуемые сообщения

...Я, конечно, сделал все возможное, но главное все же - сценарий.
Молодец Влад, подложил себе соломки)))

Представляю себе его лицо, когда он это сказал :D

Но ведь правда, к Котлярскому претензий никогда и не было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 3,4 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

"Путь к свету" - отлично, второй сезон не разочарует. Хотя больший уклон в детектив не одобряю, драма должна по прежнему быть в приоритете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Снимать детектив проще, чем драму, вон и Котлярский сказал, что ему как актёру было легче. Боюсь, что третий сезон, если состоится, будет уже чистый детектив.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

уже известно в какой серии появится Антошин и Тарасов ? хочу глянуть , как их в сюжет вплетут и может они обмолвятся , что сейчас с их лучшим другом.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из офф. группы

Премьера второго сезона на ТРК Украина перенесена на неопределенный срок.

На НТВ премьера будет 7.10 в 21.25.

У нас все хорошо, пока что... Но как бы опять не решили и у нас попридержать премьеру, ну чтобы одновременно везде было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ТВ-спот №12

 

Илья Куликов сценарист и автор сериала «Карпов» о втором сезоне:

«Это не просто продолжение. Для нас это выход на новый уровень. Чтобы на втором сезоне интерес зрителей не падал, я считаю, он должен быть лучше в два раза. В два раза больше драмы, в два раза больше экшена и в два раза больше интересных историй, которые должны прожить герои. Карпов ввяжется в распутывание смерти одного из близких ему людей, и это окажется настоящее болото, затягивающее так глубоко и, кажется, не имеющее дна. Потому что когда он вроде бы уже добирается до правды, оказывается, что это лишь ее часть, и настоящая правда намного глубже. Это втянет его и тех, кто его окружает, в историю политической борьбы за кресло мэра одного из подмосковных городов, куда метит один из его старых знакомых по московской милиции. Очень злободневные ситуации, раскрывающие закулисье политической жизни и грязных подковерных игр. Я думаю, зрителям будет еще интереснее, ведь они будут узнавать то, о чем часто слышали в новостях, но видели лишь одну сторону медали. По технике этот сериал будет на новом уровне изображения. Снятый на самую современную киношную камеру Arri Alexa, в то время как его предшественник был снять хоть и в HD, но на более простую технику. Вся команда, начиная со сценаристов и заканчивая актерами, подходила ко второму сезону не с позиций сериала, а с позиций кино. Мы работали как над кинофильмом, просто очень длинным».

Пока что стандартные фразы и обороты на носу премьеры любых других фильмов. Будем надеяться что так все и окажется.

Вот что касается экшена, поверю. Судя по роликам бюджет увеличили и основательней подошли к экшн-сценам. В первом сезоне было мало экшена, да и к тому же оператор уводил камеру в сторону в ряде экшн-сцен из-за бюджетности. Во втором сезоне явно будет получше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Марина - глухарёвская сеструха, такая же обыкновенная средне-статистическая обывательница...И внешностью не примечательная, мне было странно, что Коля её выбрал.

 

такую вы ерунду пишите...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

такую вы ерунду пишите...

Почему же, ерунду?

Может быть такое, что не всем интересна Марина.

Мне, например, она тоже не интересна.

До такой степени, что даже не задумывалась, как сложилась ее судьба.

И за ее отношения с Колей не переживала ни секунды.

Может в ее линии появится что-то интригующее,... тогда и полюбопытствуем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ТВ-спот №12

 

Илья Куликов сценарист и автор сериала «Карпов» о втором сезоне:

 

Пока что стандартные фразы и обороты на носу премьеры любых других фильмов. Будем надеяться что так все и окажется.

Вот что касается экшена, поверю. Судя по роликам бюджет увеличили и основательней подошли к экшн-сценам. В первом сезоне было мало экшена, да и к тому же оператор уводил камеру в сторону в ряде экшн-сцен из-за бюджетности. Во втором сезоне явно будет получше.

 

 

люблю читать Куликова , обычно говорит все как есть , жаль , что он повторяется с историей про выборы мэра , помню похожая сюжетная линия была в Пятницком , когда еще на мосту Зимина кандидату тому в стиле Карпова сказала "Это мой район" . Интересно , что автор придумает в этот раз )) Экшн сцены никогда не были важной частью в его сериалах , я бы больше внимание на человеческую драму обратила внимание . В полнометражке Глухарь , Куликов тоже хвастался экшном и киношностью , в итоге слабый сценарий все убил .

 

По поводу Марины , нормальная девчонка ..глуповатая , в принципе как и все женские персонажи у Куликова , но внешне она конечно гораздо симпатичней Настены Антошиной )) ту дамочку я вообще не выносила .:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему же, ерунду?

Может быть такое, что не всем интересна Марина.

Мне, например, она тоже не интересна.

До такой степени, что даже не задумывалась, как сложилась ее судьба.

И за ее отношения с Колей не переживала ни секунды.

Может в ее линии появится что-то интригующее,... тогда и полюбопытствуем.

 

да хотя бы потому что девушка оценивает выбор мужчины (здесь - Коляна) со своей колокольни. Это как если бы я рассуждал о преимуществах той или иной косметики или колготок. Женщина априори не может влезть в голову мужчины и оценить другую женщину, она же не мужик. Точно так же и наоборот.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Изменены название и шапка темы).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да хотя бы потому что девушка оценивает выбор мужчины (здесь - Коляна) со своей колокольни. Это как если бы я рассуждал о преимуществах той или иной косметики или колготок. Женщина априори не может влезть в голову мужчины и оценить другую женщину, она же не мужик. Точно так же и наоборот.

Вот когда люди путают кино с реальностью - вот тогда ерунда и получается! ;)

Будь Коля реальным человеком, а не киношным образом - да мне до фени было бы с кем он, а так как он герой фильма - я, как зритель, имею полное право высказать свои желания, с кем бы я не хотела этот кинообраз видеть на экране! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот когда люди путают кино с реальностью - вот тогда ерунда и получается! ;)

 

кино это имитация жизни. Законы и там и там - одни. Только во втором случае - это вымышленная копия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не только Марину не хотела бы видеть с Колей, я и Карпова не хочу видеть со Светой и считаю Иру Зимину более достойной кандидатурой для него :)! Одна надежда, что не только Карпов становится другим человеком, но и Света изменится во втором сезоне.

 

Щас прочитала в википедии:

"Карпов 2 сезон в ролях:

Максим Аверин - (по слухам) Сергей Глухарёв, бывший следователь ОВД "Пятницкий"

:eek:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я

Щас прочитала в википедии:

"Карпов 2 сезон в ролях:

Максим Аверин - (по слухам) Сергей Глухарёв, бывший следователь ОВД "Пятницкий"

:eek:

 

думаю просто слух , НТВ бы тогда распиарили на полную катушку его появление в сериале.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

думаю просто слух , НТВ бы тогда распиарили на полную катушку его появление в сериале.

 

или камео.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

или камео.

Да если бы было даже камео пиарили как бешеные)).

Хотя да, я бы хотел камео Глухарева. Это была бы очень сильная сцена встречи нового Карпова с неизвестно каким Глухаревым).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

такую вы ерунду пишите...

ничего не ерунду.

да хотя бы потому что девушка оценивает выбор мужчины (здесь - Коляна) со своей колокольни. Это как если бы я рассуждал о преимуществах той или иной косметики или колготок. Женщина априори не может влезть в голову мужчины и оценить другую женщину, она же не мужик. Точно так же и наоборот.

Нет!! это как вы бы обсуждали девушку Бонда, например.

Хотя ... Марина оценивается исключительно ( ну мной например) не как ВЫБОР МУЖЧИНЫ-Коляна, а как киношный персонаж, как образ ... и внешне и внутренне и сценарно-прописанный.

Что касается меня, она мне ну очень не нравится внешне ... прям отталкивает. Все ее правильности и нежности не нравятся и они скучны и в принципе не интересны. ОДНАКО, я действительно увидела - девочка может играть. Она молодец, она реально умеет ... вспомните, как на нее напали в подъезде ... Боже, как она правдоподобно показала боль и страх ... ну просто на 5+. Потом один раз я ее видела в роли гадины криминальной ... вот тоже хорошо справилась. Но Мариночка ей досталась моченная и никакая ... не знаю, может они что-то новое ей придумают ( они уж себя расхвалили со всех сторон) ... но пока ничего интересного в Марине не было.

кино это имитация жизни. Законы и там и там - одни. Только во втором случае - это вымышленная копия.

Кино - художественный вымысел. Это первое. Ну а второе, что мы запросто и в жизни оценивает и комментируем разных людей - вот и все. И ты прав законы и там и там одни и те же. Только жизнь никто не режессирует и актеров не подбирает и художественно постановки не ставит ... и комментировать работу киношников, актеров - это даже профессия такая есть КИНОкритик.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ничего не ерунду.

я обосновал почему именно ерунда.

 

Нет!! это как вы бы обсуждали девушку Бонда, например.

Яяя? Обсуждал девушку Бонда? Когда? Да даже если такое и было - имею право, ибо этот персонаж в первую очередь для услады мужских глаз.

 

Хотя ... Марина оценивается исключительно ( ну мной например) не как ВЫБОР МУЖЧИНЫ-Коляна, а как киношный персонаж, как образ ... и внешне и внутренне и сценарно-прописанный.

в том то и дело, что Эугения о другом писала. Она рассуждала с позиции мужчины, а это глупо. Потому что женщина не может посмотреть на другую женщину глазами мужчины.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я обосновал почему именно ерунда.

 

 

Яяя? Обсуждал девушку Бонда? Когда? Да даже если такое и было - имею право, ибо этот персонаж в первую очередь для услады мужских глаз.

Обоснование твое сюда не подходит

 

Не лично ты, а гипотетический мужчина, которых полно на этом форуме.

имею право

Как ?? :redface:ты можешь внедряться в выбор Бонда и обсуждать его? Ты разбираешься во вкусах шпиона мирового уровня?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обоснование твое сюда не подходит

ещё как подходит.:mad:

 

Как ?? :redface:ты можешь внедряться в выбор Бонда и обсуждать его? Ты разбираешься во вкусах шпиона мирового уровня?

о Господи. Мы сейчас о чём говорим? О предпочтениях и оценках зрителя (в данном случае - Эугении), так и я (как зритель соответственно) пишу о девушке Бонда и своих представлениях и предпочтениях о ней. Мы не обсуждаем выбор героев.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, неплохо. Но с интонацией у нее там беда. Несколько неумело она сказала "Мне страшно", которое слух резало).

да-да, согласна, что не дотянула она,Котлярский отыграл за двоих:roll:, но все же было в тот момент в ней (в Лере) что-то такое, трогательное.

 

Про девушек Коли....:lol: у него вообще вкус необычный. Как вспомню Вику....

Просто Коля такой положительный,честный, принципиальный, и даже немного наивный, считаю, что Марина достойная пара ему. А внешне она (по мне) так выигрывает перед Викой и Настей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По поводу Марины , нормальная девчонка ..глуповатая , в принципе как и все женские персонажи у Куликова , но внешне она конечно гораздо симпатичней Настены Антошиной ))
обожаю сцену из фильма про Новый год, когда Настя Карпову что-то вроде:

- и не надо мне тут дураком притворяться, я же не притворяюсь!!!

Карпов ей:

-некоторым и притворяться не нужно :lol:

 

По мне - так одной этой фразой про Настю ВСЕ сказано :wow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По мне - так одной этой фразой про Настю ВСЕ сказано :wow:

 

да, Настя настоящая дура. Обидно что Дэн из-за неё столько раз в д...мо вляпывался.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и выбор Дэна я тоже не одобряю. Опять, скажете, что я ерундой занимаюсь - лезу в мужскую голову! Правда, в данном случае скорее не в голову, а в спинной мозг, мужчины ведь обычно спинным мозгом думают, когда дело касается женщин ;)!

Не красивая история получается - сделал ребёнка и отправил на вокзал! Хочу, чтобы во втором сезоне Карпова Антошин как-то прояснил своё отношение к этой ситуации. Будет там Надя или нет? В разных источниках пишут по-разному.

Надя, конечно, редкостная дура, но Болтнева классно сыграла. Обидно, что теперь некоторые особо умные зрители своё отношение к кинообразу начинают переносить на актрису.

Хочу увидеть Болтневу во втором сезоне! Пусть дадут заработать многодетной матери-одиночке! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...