Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Карпов

Ваши мнение по сериалу "Карпов"  

241 пользователь проголосовал

  1. 1. Ваши мнение по сериалу "Карпов"

    • Великолепно
    • Хорошо
    • Средне
    • Плохо
    • Ужасно
    • Бонус: Какой Стас Карпов вам нравится больше?
      0
    • Подполковник Стас Карпов ("Глухарь")
    • Возрожденный Стас Карпов ("Карпов")
    • Бонус: По вашему мнению какой конец пути должен быть у Стаса Карпова?
      0
    • Гибель от рук преступников или других врагов
    • Самоубийство
    • Изгнание и закрепощенность в себе
    • Умопомешательство. Навечно упрячут в психушку/тюрьму
    • Жизнь с чистого листа. Тихая, спокойная, семейная жизнь обычного человека без криминала
    • Карпов никогда не остановится и будет продолжать ловить преступников, несмотря ни на что. Вездесущий и вечный Стас Карпов
    • Становление прежним Стасом Карповом. Власть, деньги и авторитет в криминальной среде


Рекомендуемые сообщения

Ниче, скоро в "Карпов 3.0" будет и Глухарев. Деньжатами заманят Аверина, но будет на втором-третьем плане. Гы-гы).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 3,4 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

(p.s. а что за Лера?)

( лучше Марины, на мой взгляд)

Деньжатами заманят Аверина, но будет на втором-третьем плане. Гы-гы).

Не, ну Карпов добрыыыыыый :roll:.

Всех собрал под свое крыло. И это не дешевый "Пятницкий" , а старая проверенная бригада.

Лучше бы Настену от тройняшек отвлекли, чем Мариночку. Ну не нравится она мне ... внешне не нравится очень, и образ слишком правильно положительный.

а на Настену я бы посмотрела :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вряд ли Леру выпилят прямо в самой первой серии, хотя... Нет, все таки ее выпилят не сразу. Карпов второй раз будет сидеть в психушке, выйдет, снова оклимается и сидя в машине будет разбитым (см. кадры).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне очень жалко Леру, если все это правда. Не ожидала такого. Такая красотка была в сериале.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

( лучше Марины, на мой взгляд)

 

я вообще то спросил не это, а кто она? :mad: Но кажись вспомнил: это бывшая Колина что ли? Та крючконосая пучеглазая дылда?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я вообще то спросил не это, а кто она? :mad:

Ой какой сердитый.

А я взяла и специально не сказала. Если бы смотрел Карпова - знал бы. Если еще не смотрел - смотри и сам все узнаешь .... там все хитро.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой какой сердитый.

А я взяла и специально не сказала. Если бы смотрел Карпова - знал бы. Если еще не смотрел - смотри и сам все узнаешь .... там все хитро.

вообще я считаю "Карпова" послабее "Глухаря", хотя спинофф всё же достойный. Да и Котлярский посильнее как актёр будет чем Аверин. И я его смотрел, кстати, но уже просто не помню и второй сезон смотреть не собираюсь. Но раз ты упомянула именно о "Карпове", то наверное Лера это художница, которую тот подстрелил.

 

(p.s. а вообще мне жена Зотова нравится - вот кто красотка настоящая)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

то наверное Лера это художница, которую тот подстрелил.

второй раз мимо.

Ну как ты мог Леру не запомнить ... :frown:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

второй раз мимо.

Ну как ты мог Леру не запомнить ... :frown:

 

да ну тебя. Я сейчас в актерском списке посмотрю сам :mad:

ААААА, вспомнил. Эта смазливая журналистка. Терпеть не могу эту актрису, лицо кукольное, неживое. Она ещё в "Маргоше" снималась...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня по НТВ последняя серия "Карпова".

Как бы не уснуть?))) Не подумайте, хочу смотреть, но не выдерживаю - засыпаю)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да ну тебя. Я сейчас в актерском списке посмотрю сам :mad:

ААААА, вспомнил. Эта смазливая журналистка. Терпеть не могу эту актрису, лицо кукольное, неживое. Она ещё в "Маргоше" снималась...

подглядел .... значит.

А мне Лера нравится. Сколько раз замечала, что с такой кукольной внешностью она не пуста ... и очень даже может играть. И играть разные образы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Михайловская конечно симпотичная, но мне тоже не нравится такая кукольная внешность. И мне кажется не все так просто будет с Лерой во втором сезоне. Как бы она не воскресла и не стала еще злодейкой).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подглядел .... значит.

А мне Лера нравится. Сколько раз замечала, что с такой кукольной внешностью она не пуста ... и очень даже может играть. И играть разные образы.

Мне тоже Лера нравилась. Как персонаж.

Настоящая "мейнстрим", с головой, и с душой, как оказалось.

Да и девочка не дурна собой, прямо скажем.

Не знаю уж, чем она может раздражать?

Она ещё в "Маргоше" снималась...
А. Я такое не смотрю, поэтому не ассоциируется она у меня...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне Лера нравится. Сколько раз замечала, что с такой кукольной внешностью она не пуста ... и очень даже может играть. И играть разные образы.

 

ну энергетика у неё есть, согласен, просто внешность по фактуре - кукольная. Но лично мне она не нравится. Несмотря на свою красоту вообще "не цепляет глаз".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кадрами прям расщедрились).

Вот вам и Стасик в официальном костюме, все дела. Поднимаемся с колен, власть, деньги, больше, больше)).

Судя по фото женщина со светлыми волосами возможно жена того самого политика. Похоже Света с ней подружится, все закрутится, завертится, появится работа, бизнес власть у Светика и она сама изменится).

Ну а на четвертом фото прикалываются на съемках.:biggrin:

tnXgzyNSit0.jpg.5e260678a0cbef0776cc778eba7e98ca.jpg

yjDG3QkpZNc.thumb.jpg.66ecbf0cdaa808b7866231c95baa4f2c.jpg

2cOM5Vwisbw.jpg.f627cbeb329e18ffd409660be50f2cf8.jpg

3gX096cwr4c.jpg.7fbdaae94b6c10190dd080b118fc159e.jpg

Изменено 02.10.2013 19:31 пользователем Blackm0re
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже Михайловскую видела в Маргоше, роли у неё какие-то однообразные..или играет она их так похоже как-то. Хотя девочка яркая, тут не поспоришь.

Но в 32 серии (кажется) сцена около склада мне с ней очень понравилась. Лично меня эта сцена зацепила гораздо больше, чем сцена со Светиком в больнице у "палачей".

Лучше бы Настену от тройняшек отвлекли, чем Мариночку. Ну не нравится она мне ... внешне не нравится очень, и образ слишком правильно положительный
а можно и с тройняшками вместе: у Насти от Антошина тройня:lol:....

а про Марину - ну не всем же быть моделями, надо и попроще типажи использовать:) Просто сама роль Марины не очень яркая, сестра Глухаря-девушка Коли и ничего более...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но в 32 серии (кажется) сцена около склада мне с ней очень понравилась.

Да, неплохо. Но с интонацией у нее там беда. Несколько неумело она сказала "Мне страшно", которое слух резало).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Михайловская конечно симпотичная, но мне тоже не нравится такая кукольная внешность.

 

вот видишь, Blackm0re, иногда у нас с тобой вкусы и мнения совпадают. А то вечно ты меня главным злодеем Вселенной выставляешь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот видишь, Blackm0re, иногда у нас с тобой вкусы и мнения совпадают. А то вечно ты меня главным злодеем Вселенной выставляешь...

Не, не всегда).

 

 

Я слоупок.

Оказывается, в 2013 году трейлер-проморолик к сериалу завоевал престижную профессиональную награду в Лос-Анджелесе - http://www.ntv.ru/novosti/625221/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если честно .... то по фото впечатление, что скучно смотреть не будет.

Хотелось бы, чтоб ожидания оправдались.

Blackm0re, спасибо за фото.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и отгремела последняя серия первого сезона. Дальше Карпов 2.0).

 

зы: Надо было еще немного создателям сделать так, чтобы Стас еще слегка поднял бы ствол в самом последнем кадре. Чтобы придать еще дополнительной эффектной недосказанности финалу).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лера мне понравилась. Понятно, что мужчины в первую очередь обращают внимание на внешность, ведь они "любят глазами" :)! Но Лера со своей кукольной внешностью имеет весьма крутой характер - была бы достойная дочь Карпова. Я с самого начала так и подумала - карповский характер. А Марина - глухарёвская сеструха, такая же обыкновенная средне-статистическая обывательница, как и сам Глухарёв. И внешностью не примечательная, мне было странно, что Коля её выбрал. У Коли тоже есть характер - с самим Карповым брался тягаться! Я хотела, чтобы его взяли в сериал.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сообщение из официальной группы вк:

"общались с театральным агентством Лекур.

Они сообщили, что из-за съемок Карпова,

гастроли отменяются в конце марта."

 

Третьему сезону быть!

(съемки начнутся в марте 2014 года)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сообщение из официальной группы вк:

"общались с театральным агентством Лекур.

Они сообщили, что из-за съемок Карпова,

гастроли отменяются в конце марта."

 

Третьему сезону быть!

(съемки начнутся в марте 2014 года)

Карпов 3.0.

Это было неизбежно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интервью Котлярского:

- Ваш герой в «Глухаре» был поначалу крайне противоречивым, а в итоге - резко отрицательным. В первом сезоне «Карпова» он уже скорее персонаж положительный. А что будет во втором?

 

- Ну, скажем так, тенденция сохранится. Мой герой продолжит путь к свету. Как говорил персонаж Сэмюэля Джексона в «Криминальном чтиве», я воплощение зла человеческого, но я стараюсь, очень стараюсь стать пастырем (смеется). Вот и Карпов очень, очень старается стать хорошим. При этом все же оставаясь собой.

Второй сезон, на мой взгляд, получился более детективным, нежели первый, который был прежде всего драмой, рассказом о том, как человек восстал из небытия. Но мне как актеру было даже легче.

 

- В прошлом нашем интервью вы говорили, что одна из причин популярности Карпова в том, что его в «Глухаре» мало и о нем хочется узнать побольше. После того как вашему герою посвятили отдельный сериал, ситуация изменилась. Не боитесь, что зритель интерес к вашему герою потеряет?

 

- Боюсь! Тщательно обдумывал, соглашаться на съемки во втором сезоне или нет? Очень не хочется, чтобы такая сильная история превратилась в заурядный сериал. Тут вся надежда на сценаристов. Я, конечно, сделал все возможное, но главное все же - сценарий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...