Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Карпов

Ваши мнение по сериалу "Карпов"  

241 пользователь проголосовал

  1. 1. Ваши мнение по сериалу "Карпов"

    • Великолепно
    • Хорошо
    • Средне
    • Плохо
    • Ужасно
    • Бонус: Какой Стас Карпов вам нравится больше?
      0
    • Подполковник Стас Карпов ("Глухарь")
    • Возрожденный Стас Карпов ("Карпов")
    • Бонус: По вашему мнению какой конец пути должен быть у Стаса Карпова?
      0
    • Гибель от рук преступников или других врагов
    • Самоубийство
    • Изгнание и закрепощенность в себе
    • Умопомешательство. Навечно упрячут в психушку/тюрьму
    • Жизнь с чистого листа. Тихая, спокойная, семейная жизнь обычного человека без криминала
    • Карпов никогда не остановится и будет продолжать ловить преступников, несмотря ни на что. Вездесущий и вечный Стас Карпов
    • Становление прежним Стасом Карповом. Власть, деньги и авторитет в криминальной среде


Рекомендуемые сообщения

Вы меня гоните? ))))) Здесь можно только хвалебные оды постить? иное воспрещается? Ваше мнение ценно, мое - нет, не имеет право быть?

Пфф. Я и сам расписывал критику по поводу первого сезона, но мне сериал нравится. Вам же он явно просто жутко не нравится, но вы сидите в теме. Идиотизм сидеть в теме того, что не нравится.

Ах да, мне очень нравится как вы с умным видом расписали кому нравится "Карпов", а кому нет. Мол те кому нравятся мыльные оперы и т.д. любят нового Карпова и сериал. Лол че. Я не люблю все мыло, но мне очень нравится сериал и возрожденный образ Карпова. Внезапно?

Спасибо, что не послали дальше)))))) Ценю вашу деликатность.

И в мыслях не было! Я вот не считаю, что вы хотите меня переубедить, просто читаю ваше мнение и говорю свое. Может оно кому-то не покажется асбурдным. Так же как ваше находит одобрительный отклик. Просто я думала, что у всех посетилелей форума равные права. Я ошибаюсь?

Еще все впереди.

Одна и та же фраза всех хейтеров сериала. Одна и та же. Конечно вы не считаете что я хочу вас переубедить, потому что я этого не делаю. Вы же своими стенами текста,завуалировано и деликатно выставляете свое мнение которое высмеивает симпатии других людей как "любителей мыльных опер" и домохозяек. Как бы "вы смотрите смотрите, но только знайте что вы домозяйки которые ничерта не знают какой должен быть настоящий Карпов".

И да, я считаю "Глухарь" тем еще говнецом в которым был лишь шикарный Котлярский, а "Карпов" для меня один из лучших отечественных сериалов несмотря на некоторые минусы. Мое отношение к отечественным сериалам крайне презрительное, но "Карпов" это единственное исключение которое стоит особняком. Вот так вот. И да, рейтинг на КП говорит сам за себя. Пускай хейтеры все удавятся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 3,4 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

И ставить в вину Карпову его какие-то экстра меры - несправедливо. Не справедливо ждать от него кристальной честности и образцовопоказательности. Это и глупо и лицемерно.

 

Убить вора только для того, чтобы потом сбыть изъятые бриллианты...

Убить автоугонщиков, чтобы самому не сесть в тюрячку за сотрудничество с ними....

 

Тут уже разговор даже не о честности, как вы понимаете.

 

 

Нет не было 2 вариантом.

 

Ну, вот и показали бы, что Стас хотя бы как Захаров ради людей, блин, всё это творил. Как говорил он сам, ему плевать на людей.

 

Не отрезвляет, а бесит и злит.

Срываются так на посторонних низкие, жалкие и слабые. Нам несколько сезонов показывали, что Карпов не из таких. Вообще весь диалог с Глухарем был мерзко-состряпаным ... и дальнейшие последствия тоже.

 

Махать пистолетом перед лицом у Антошина было признаком очень сильного человека, например. :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Убить вора только для того, чтобы потом сбыть изъятые бриллианты...

Убить автоугонщиков, чтобы самому не сесть в тюрячку за сотрудничество с ними....

Тут уже разговор даже не о честности, как вы понимаете.

Да, вот в отношении вора с драгоценными камнями... убил так изощренно! Гвоздем расковыряв ему вены! Чтобы потом те, кто будет расследовать "самоубийство", мучились, как со связанными сзади руками можно было это сделать. ))))) Авторы сценария тут изощрились. Конечно, такой способ убийства нелеп и ужасен. И как далеко неглупый Карпов на него решился? Ну что ему оставалсь делать, если авторы так захотели.

Автоугонщики... Говорил же им, чтоб сворачивались. Чтоб не трогали машин, купленных на трудовые деньги. Не послушались. Подставили и Карпова, и всю его команду. Антошину вот тоже говорил сиди в машине! Так нет, тот полез в квартиру. Такой честный Антошин, привыкший только "честно" потрошить карманы водителей с помощью безобидной полосатой палочки. Потом еще стрелял в самого Карпова, промахнулся, правда. Ну и вообще, по пьяни было. Незачет.

По большому счету, там никого нет белого и пушистого. На каждом трупы, мздоимства. Карпов - тот вообще преступникам говорил "вы для меня скот". Негуманно. Но вот не жалко даже при таком раскладе преступников. Да, Карпов показан авторами порой чрезмерно жестоким, садистом. Но ведь по отношению к жестоким, с садистсткими наклонностями преступникам ( вроде сатанистов). Которые, попадись вы к ним, не пожалели бы вас, совершенно им ничего не сделавших, несмотря на ваши мольбы и слезы, ограбили бы, избили бы, и убили бы, не дрогнув. Поэтому в данной ситуации мне как-то не жалко преступников, ставших жертвами Карпова. Потому что, только такой, как Карпов и может им противостоять. Не закон, который может выпустить убийцу и педофила на свободу, а Карпов со своими понятими о справедливости.

Простите за многобукафф.

 

 

Ну, вот и показали бы, что Стас хотя бы как Захаров ради людей, блин, всё это творил. Как говорил он сам, ему плевать на людей.
Да Карпов много чего говорил. То ему плевать, то отечески начинал заботиться о них. Поэтому спорить об этом считаю бессмысленным. Авторы предоставили зрителям весьма сложный образ, сочетающий несочетаемое, противоречивые черты. А что творил Захаров для людей - мне не понятно. Как помню, по словам Карпова, тот не стесняясь брал мзду с оперов - плакал, но брал.

 

Махать пистолетом перед лицом у Антошина было признаком очень сильного человека, например. :lol:

Что пистолет? Антошин и сам любил махать пистолетом, а то и палить из него - хоть в того же Карпова (промахнулся, но вследствие Карпов попал в больницу), хоть в наркобарыгу, преследующего его Настю. А то еще Карпов любил унижать - того же Антошина чуть на колени перед собой не поставил. И Антошин чуть было не встал! Но Карпову достаточно довести до сознания, кто в доме хозяин. Доводить до полного унижения он не стремился.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Убить вора только для того, чтобы потом сбыть изъятые бриллианты...

Убить автоугонщиков, чтобы самому не сесть в тюрячку за сотрудничество с ними....

Это что это такое?? За все сезоны он ни хрена больше сделал? В упор никаких его дел для отдела и раскрываемости не заметили?

И вы еще что-то там за честность говорили? Карпов то честнее вас по ходу оказывается.

Ну, вот и показали бы, что Стас хотя бы как Захаров ради людей, блин, всё это творил. Как говорил он сам, ему плевать на людей.

чего??:unsure:

Махать пистолетом перед лицом у Антошина было признаком очень сильного человека, например. :lol:

а что слабого что ли?

Ваши мнение по сериалу "Карпов"

Голос Laeti - ужасно.

 

Так что тут забыли а? Идите в тему "Глухарь" и там обсуждайте его события. А раз сабж вообще не нравится, нечего срач разводить. Ох, простите, или надо всех переубедить?

Что вы творите? :redface:

Какой срач? Лаети неравнодушна просто и близко к сердцу принимает всю карповскую историю( впрочем, как и я) И сабж ей очень интересен, и переживает она за него. И именно по этим причинам посты ее полны эмоций.

Что в этом плохого?

И не посылайте ее в "Глухарь", "Глухарь" не имеет продолжения карповской истории, о которой мы все говорим.

---------------------------

Лаети, не уходи :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это, наверно, естественно для мыльных сериалов. Тут требовать логики и цельности образа бессмысленно. Мне нравится Карпов второго сезона. А то, что сейчас выходит под брендом "Карпов" - полный отстой, в одном ряду с прочим мылом самого низкого уровня. Это мое видение. У вас другое - вы не видите странностей и нестыковок или всему находите объяснение. У меня на это не хватает воображения )))))

 

ППКС .

 

Чем меня привлек Глухарь , имею ввиду не сам персонаж Глухарева , а в общем сериал и все его герои , в 1 , 2 сезонах это было вполне качественная криминально-социальная драма , ( на уровне западных )с четко прописанными характерами персонажей , логичными действиями и сюжетными линиями .

Там было очень много сильных серий заставляющих задуматься о смысле жизни и многом другом )))

 

3 сезон и Карпов в нем , да и все персонажи , просто недоразумение !

 

Если говорить о Карпове , лично мне он был интересен именно как подполковник ОВД , все эти персонажи были интересны , когда работали под одной крышей и взаимодействовали друг с другом , само противостояние внутри отдела было интересным , я до конца была уверенна , что Евсюков - это Антошин , что он как бы проживает судьбу Карпова ....Вообще много вопросов оставил 3 сезон и явно подпортил все впечатление от сериала.

 

Карпов как неуловимый мститель вне стен ОВД , прикольно смотреть, но не так интересен . Уж больно много там не состыковок .

 

Лучшим вариантом было взять Котлярского и снять новый сериал с ним в главной роли , его бы смотрели не меньше , но НТВ решило эксплуатировать всех персов Глухаря до последнего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что творил Захаров для людей - мне не понятно.

 

Захаров - бывший главарь банды палачей. Помните диалог его с Ириной? Вот-вот.

 

А в Стасе я не вижу даже такой, извращённой, но благородной идеи: всё ради собственной выгоды только. Ну я, естественно, о прошлом говорю.

 

:(

 

Чернушная жизнь - от того и конец такой, собственно. Жуткий, но гениальный по своему: бандит ушёл от закона, но не ушёл от себя. Мечта, которой он посвятил свою жизнь, оказалась недостижима, так ещё и пуста. При том бабло и грубая физическая сила облажались.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Захаров - бывший главарь банды палачей. Помните диалог его с Ириной? Вот-вот.

 

А в Стасе я не вижу даже такой, извращённой, но благородной идеи: всё ради собственной выгоды только. Ну я, естественно, о прошлом говорю.

 

:(

 

Чернушная жизнь - от того и конец такой, собственно. Жуткий, но гениальный по своему: бандит ушёл от закона, но не ушёл от себя. Мечта, которой он посвятил свою жизнь, оказалась недостижима, так ещё и пуста. При том бабло и грубая физическая сила облажались.

Вообще ... вот удивительно бывает все-таки.

Я когда смотрела этот бред последнего сезона "Глухаря" меня просто типало от этой шизни и уродства, в кого они превратили Карпова. Мне казалось это уродство столь явным и очевидным ... столь неправдоподобным и искусственным, что это должно быть заметно всем.

 

Ан нет. Оказывается есть люди, которые считают это органичным и закономерным. Чего только не бывает ... остается только поражаться разнообразию взглядов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это что это такое?? За все сезоны он ни хрена больше сделал? В упор никаких его дел для отдела и раскрываемости не заметили?

 

Бандиты тоже между собой конкурируют, валят друг друга. И чо? :eek:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще ... вот удивительно бывает все-таки.

Я когда смотрела этот бред последнего сезона "Глухаря" меня просто типало от этой шизни и уродства, в кого они превратили Карпова. Мне казалось это уродство столь явным и очевидным ... столь неправдоподобным и искусственным, что это должно быть заметно всем.

 

Ан нет. Оказывается есть люди, которые считают это органичным и закономерным. Чего только не бывает ... остается только поражаться разнообразию взглядов.

 

Вот-вот. Любое уродство рано или поздно выплывает на поверхность.

 

В том-то и фишка.

 

:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот-вот. Любое уродство рано или поздно выплывает на поверхность.

 

В том-то и фишка.

 

:D

Это в каком плане? плане фильма или по жизни?

Бандиты тоже между собой конкурируют, валят друг друга. И чо? :eek:

а это причем?

Какие бандиты, когда Карпов спас Глухарю жизнь? Спас Колю. Спас Настену ... и вообще всех их без конца только и делал что спасал. Он их личным МЧС был.

Раскрыл дело этой уродской секты, которая убила бывшего опера ... с Морозовым ввязался, чуть не погиб. И много чего там было ... не помню всего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это в каком плане? плане фильма или по жизни?

 

По жизни.

 

По жизни, да.

 

В человеке... :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По жизни.

 

По жизни, да.

 

В человеке... :unsure:

ах по жизни ... ну по жизни может и выплывет.

А может и нет, если урод среди таких же уродов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это в каком плане? плане фильма или по жизни?

 

а это причем?

Какие бандиты, когда Карпов спас Глухарю жизнь? Спас Колю. Спас Настену ... и вообще всех их без конца только и делал что спасал. Он их личным МЧС был.

Раскрыл дело этой уродской секты, которая убила бывшего опера ... с Морозовым ввязался, чуть не погиб. И много чего там было ... не помню всего.

 

А вот то, что Карпов и был бандит, что озвучено впрочем в "Глухаре". Как-бы УК и криминология нам смогут даже подтвердить такую версию.

 

Кроме того, чтобы играть на поле отношений нравственности, надо смотреть не только на поступок, но и на то, что происходит внутри души героя. И если посмотреть на многие поступки Стаса именно под таким углом, то...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что вы творите? :redface:

Какой срач? Лаети неравнодушна просто и близко к сердцу принимает всю карповскую историю( впрочем, как и я) И сабж ей очень интересен, и переживает она за него. И именно по этим причинам посты ее полны эмоций.

Что в этом плохого?

И не посылайте ее в "Глухарь", "Глухарь" не имеет продолжения карповской истории, о которой мы все говорим.

---------------------------

Лаети, не уходи :)

Так переживает, что терпеть сериал не может, лол. Очередной хейтер из лагеря Глухаря, вот и все.

А с тобой и так все ясно, ты всегда рада прибытию новых хейтеров, гг. Есть с кем подружиться, ога.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так переживает, что терпеть сериал не может, лол. Очередной хейтер из лагеря Глухаря, вот и все.

А с тобой и так все ясно, ты всегда рада прибытию новых хейтеров, гг. Есть с кем подружиться, ога.

 

Крушение идеалов у них.

 

Перед лицом обнажённой до гола реальности... :sad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Крушение идеалов у них.

 

Перед лицом обнажённой до гола реальности... :sad:

Какое крушение?

Одно сплошное удивление ВАМИ и больше ничего.

Так переживает, что терпеть сериал не может, лол. Очередной хейтер из лагеря Глухаря, вот и все.

А с тобой и так все ясно, ты всегда рада прибытию новых хейтеров, гг. Есть с кем подружиться, ога.

Не терпела бы не смотрела бы, и не писала бы, и не ждала бы продолжения, и не интересовалась бы. Ты это не понимаешь что ли?

Почему навязчивое желание заткнуть всех, кто не думает так, как ты?

 

Мне взять с тебя пример и сейчас турнуть отсюда Asylum ?

А вот то, что Карпов и был бандит, что озвучено впрочем в "Глухаре". Как-бы УК и криминология нам смогут даже подтвердить такую версию.

 

Кроме того, чтобы играть на поле отношений нравственности, надо смотреть не только на поступок, но и на то, что происходит внутри души героя. И если посмотреть на многие поступки Стаса именно под таким углом, то...

Пока вас жизнь не научит, что там все дела НЕ на поле нравственности разыгрываются, вы наверное не поймете, что выглядите ЗДЕСЬ со своими претензиями смешно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Крушение идеалов у них.

 

Перед лицом обнажённой до гола реальности... :sad:

Плойка вон это воспринимает как личную трагедию, места себе не находит и дружится со всеми подряд хейтерами Карпова которые тут появляются, да.

А читать их смыщные рассказы о утраченном Карпове меня сначала забавляло, а потом уже стало бесить. Как заезжанная пластинка.

 

Бедняшки фанатки, отобрали у них "идеальный" образ Карпова. Невыносимая потеря. Теперь будем раз за разом ходить по кругу - шелестеть по Глухарю, вспоминая "ах, какой был мужчина".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так переживает, что терпеть сериал не может, лол. Очередной хейтер из лагеря Глухаря, вот и все.

А с тобой и так все ясно, ты всегда рада прибытию новых хейтеров, гг. Есть с кем подружиться, ога.

А читать их смыщные рассказы о утраченном Карпове меня сначала забавляло, а потом уже стало бесить. Как заезжанная пластинка.

 

Да что ж вы так реагируете болезненно? ))))) Кто вам мешает восторгаться сериалом? Кто сказал в ваш адрес что-то неодобрительное?

Нападая, одаривая ярлыками, выгоняя из темы, вы явно стремитесь раздуть скандал. Похоже, вы не умеете общаться на форумах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Плойка вон это воспринимает как личную трагедию, места себе не находит и дружится со всеми подряд хейтерами Карпова которые тут появляются, да.

я это воспринимаю, как трагедию отлично сделанного образа.

И соглашаюсь, когда вижу похожие мнения.

Мне сказать, что ты тут делаешь? или сам догадываешься?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне взять с тебя пример и сейчас турнуть отсюда Asylum ?

Турни, мне то что.

Вот только я говорил про то, что постоянным разговорам по Глухарю тут не место. Со своим детальнейшим анализом серий Глухаря в теме Карпова уже забыли собственно про сабж.

Похоже, вы не умеете общаться на форумах.

Мимо.

я это воспринимаю, как трагедию отлично сделанного образа.

И соглашаюсь, когда вижу похожие мнения.

Мне сказать, что ты тут делаешь? или сам догадываешься?

Пфф, тоже мне трагедия. Сидел бы он дальше в погонах, начали выть "а чето Карпов не развивается. Сидит себе в Пятницком, деньги гребет лопатой, гоняет преступников... Скука... В жизни Карпова должно произойти потрясение".

Скажи, а то мне что-то плохо думается.

Изменено 20.09.2013 21:59 пользователем Blackm0re
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скука... В жизни Карпова должно произойти потрясение".

Скажи, а то мне что-то плохо думается.

да пусть происходят эти потрясения, я разве против, но зачем заставлять его людей расстреливать?

Турни, мне то что.

Тебе ее не жалко?

вы так мило беседовали, поддерживали друг друга. А ты оказался такой жестокий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тебе ее не жалко?

вы так мило беседовали, поддерживали друг друга.

Вот только не надо этого. Я и с Laeti нормально говорил, пока дело не дошло до того что "Карпов" может нравиться только любителям мыла и домохозяйкам.

А ты оказался такой жестокий.

Прям как Карпов.

да пусть происходят эти потрясения, я разве против, но зачем заставлять его людей расстреливать?

Потому что сценаристам в башку ударило... Чем неожиданее и непредсказумее будет финал, даже в ущерб логике - тем будет круче и интересней для зрителя. То что сотворили с Карповым в конце Глухаря не настолько сильно бросается своей неествественностью. В принципе на такой расклад можно было притянуть за уши. С другой стороны, не будь этого самого твиста не было бы и замечательного спин-оффа "Карпов".

 

Вот если снова они захотят равняться на этот самый твист уже в "Карпове", тогда уже беда. Тут тебе и Зотов станет добропорядочным человеком, Зимину посадят, Света станет мафиози, а потом окажется что все это было галлюцинацией/сном/бредом Карпова в психушке из которой он и не выходил.

 

Сильных надежд на второй сезон не питаю. Потому что велика вероятность что все засрут.

Мне не нравится что "Пятницкий" паразитирует на популярности "Карпова". Что почти никчемный сериал про ОВД специально пускают следом за "Карповым", выезжая исключительно на его популярности, потому что без мельчайших вкраплений Карпова "Пятницкий" нафиг никому не нужен.

Мне не нравится что "Карпов" соединяют в одно вселенную с "Пятницким".

Мне не нравится что в "Карпов" постепенно вливают персов из "Глухаря", как это уже сделали из "Пятницкого". Вся прелесть была в том чтобы был абсолютно полностью самодостаточный спин-офф, стоящий особняком. Теперь же сценаристам в голову что-то ударило и они уже вливают Антошина, Агапыча, Черенка. Я не прощу если из-за этого такие классные персы как Саша и Иващук уйдут на второй план. Пока что "Карпову" удается держаться особняком от "Пятницкого", надеюсь со вторым сезоном будет тоже самое.

Изменено 20.09.2013 23:00 пользователем Blackm0re
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Плойка вон это воспринимает как личную трагедию, места себе не находит и дружится со всеми подряд хейтерами Карпова которые тут появляются, да.

А читать их смыщные рассказы о утраченном Карпове меня сначала забавляло, а потом уже стало бесить. Как заезжанная пластинка.

 

Бедняшки фанатки, отобрали у них "идеальный" образ Карпова. Невыносимая потеря. Теперь будем раз за разом ходить по кругу - шелестеть по Глухарю, вспоминая "ах, какой был мужчина".

 

Женщины-с.

 

:)

 

Красивым и утратившим страх (не смелым, я сознательно это слово не употребляю) героем они восхищались, а вот больным уже нет. Да и разве их волновало содержание персонажа когда-либо? Картинка, только картинка. Им было бы плевать даже на то, если бы Карпов пошёл напрямик по трупам.

 

Нормального чувствительного человека должен был покоробить тот образ, а не заставить фананеть от себя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ладно, народ.

 

Тем, кому не нравится развязка Глухаря, для поднятия кинематографической образованности рекомендую посмотреть "Твин Пикс", например, его развязку. И что там собственно с героем сотворили в конце.

 

За сим стоит продолжить разговор о сериале "Карпов".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...