Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Слёзно прошу помочь найти один фильм ужасов

Рекомендуемые сообщения

Воспоминания из детства:

смотрел ночью по телевизору в году 95-96

Помню только фрагмент, как парень с длинными волосами вроде в кожанной куртке тянется поцеловать девушку блондинку вроде, а она отталкивает его, и тут у него рожа становится страшной такой, изо рта высовывается длинный язык и он снова тянется к ней, дальше то-ли она вырывается, то-ли на подмогу прибегает кто-то из парней и отталкивает его, и он короче озлобленный просто упрыгивает куда-то вверх и пропадает, потом вроде снова неожиданно спрыгивает на кого-то

И ещё коротенький такой отрывок вроде тоже оттуда, как какого-то чувака шеей на трубу насадили, он лежит, а она у него из шеи торчит, но он не мёртв и базарит ещё

Молодёжный ужастик какой-то, то-ли про мертвецов, то-ли про демонов, это был мой первый фильм ужасов который я посмотрел и он меня жутко напугал, страшные сны снились после него, поэтому и появилась мечта его найти, все фильмы перекачал уже, но он так и не попался

В общем, если кто-то что-то знакомое в этом описании узрел, буду безмерно благодарен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может Исполнитель желаний?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Фредди Крюгера был такой момент.

В какой-то части Кошмар на улице Вязов)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет, вы что, это известные фильмы, их в расчёт даже не берите, что-то типа Ночи Демонов или Ветра Демонов, в таком стиле
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...