Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Хелп! Не могу найди фильм

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте кинолюбители!

Вот недавно посмотрел фильм "Чистая кожа/ Cleanskin" 2012 года,

и вспомнил что около года 2 назад смотрел фильм похожий на него (про терроризм)

и не как не могу вспомнить везде искал в кинопоиске, на форуме, в разделе Часто разыскиваемые фильмы не где нету.

Сейчас я вам расскажу что помню про тот фильм, прошу помогите найти:

И так поехали!

Фильм начинается с того что 4-5 человек приходят на тест за который им должны заплатить ( им раздают листочки с вопросами + они сидят в комнате где только стулья, стол камеры которые наблюдают за ними) и так же стекло через которое за ними наблюдают люди пригласившие их на этот тест ! Пришли вот чуть чуть помню что чернокожий мужчина( бомж плохо одетый и тд.), 1-2 белых мужчины, + 1 девушка.

И вот как начинается к ним заходит в комнату пожилой мужчина раздает им тесты они начинают решать , он о чем то говорит с девушкой и бац вытаскивает пистолет и стреляет ей в голову, и быстро выходит из комнаты! Остальные мужчины не могут понять что это было, они думают это розыгрыш , но потом понимают что это не так!!!! И вот там начинаются испытания и выживает 1 чернокожий мужчина и там в конце они говорят типо вот ты готов быть террористом!

В кратце , но мне кажется кто нибудь скажет мне название фильма! мне только название!! прошу помогите найти хочу посмотреть его еще раз!

фильм 2006-2009

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Этот?

 

Экзамен http://www.kinopoisk.ru/film/418762/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Комната смерти http://www.kinopoisk.ru/film/397689/
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВООООООООО

ДААААА!!!

спс:)

Что я должен?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...