Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Фильм про ясновидящую

Рекомендуемые сообщения

Ищу фильм который видела очень давно. Воспоминания довольно смутные, поэтому буду рада любой информации. В начале фильма показывают маленькую девочку которая "видит" смерть отца (он вроде пожарник, она якобы видит что он сгорает). Потом показывают ее повзрослевшей. Я не помню по какой причине, но она знакомится с парнем полицейским и рассказывает ему, что видит как ее кто-то преследует, но что происходит потом она не знает. Ее по-моему правда кто-то преследовал потом, но парень ей помог.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, это не тот фильм. Здесь про радиостанцию, а у меня девушка способная "видеть".
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет:sad:

 

напишите год хотя бы просмотра.Помогу поискать:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот честно, похоже. Но в памяти почему то светловолосая девочка в самом начале фильма. Может это был сериал...Я еще покопаюсь, может найду что-нибудь. Спасибо за помощь!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется, что в этом , Вами описанном фильме, играет актриса Дэрил Ханна, но по фильмографии я не увидела что-то похожего, хотя все сходится - в финале она чуть не сгорела сама. Человек, который ее преследовал, тоже был там, в пожаре, какая-то картина была.... http://www.kinopoisk.ru/name/23263/.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...