Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Ищу три мульта!

Рекомендуемые сообщения

Помогите вспомнить название 2-х мультфильмов и одного мультсериала!

Заранее, спасибо!

1.Мультфильм. Цестерна грузовика с ядом или нефтепродуктом пробила шину, соскочила с дороги и упала в лес, вобщем пошло заражение и единственный запомнившийся мне герой-мышка Мишель, учавствавала в спасении леса и его обитателей, год фильма я не помню, но смотрел его в примерно 97-98 году, компьютерный,красочный мультфильм, если кто помнит..... СПАСИБО!ок, кстати газ зелёного цвета и если быть точным ложился вдоль земли тонким слоем, как туман

2. Мультфильм. Этот мульт вроде зарубежный, показывали в кинотеатрах, со специальными очками, эффект 3D )) История такова - дело происходит на цветущей планете, но в её недрах работают люди, которые очень давно не видели белого света и считают что там на верху - ничего нету (им запудривают мозги) и работа каторжная, они рабы по сути, что-то добывают, и однажды, один молодой парень, решивший не умирать в этих адских условиях убегает, и начинает карабкаться вверх сквозь расщелину, на него падают какие-то пиявки, но в итоге он оказывается на поверхности, где от увиденного лишается чувств. Его подбирает (вроде на каком-то "прогулочном летающем самолете") девушка, отвозит к себе домой, ухаживает за ним, что дальше я не помню)) но оказывается, что отец этой девушки - тот самый человек, который и устроил эту рабскую жизнь в недрах планеты (о чем его дочь не знает) происходит какие-то сцены, борьба, и финальная сцена заканчивается как раз-таки в этом подземелье, кого-то убивают и вроде в конце все счастливы:)

3. Мультсериал. Это мультик о мальчике, который искал дочь какого-то царя. насколько я помню, они были все монголоидной асы. помню,что там были пираты, которые называли себя "чертова дюжина". в одной из последних серий эта самая дочь царя пересчитала их, и оказалось, что их на самом деле 12. мальчик был с черным волосом и девочка с длинными хвостиками. этот мульт шел каждый день в году примерно 2003. не помню,по какому каналу его показывали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Однажды в лесу http://www.kinopoisk.ru/film/32846/

2. Легенда об Орине http://www.kinopoisk.ru/film/23731/

3. Джим Баттон ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...