Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Кто что любит?

Рекомендуемые сообщения

2Muedzin-(gomenasai?): Не надо таскать за собой "грязные" ссылки.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,7 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Горди, назревал вопрос долго-долго и вот созрел окончательно. А ты любишь удалять посты? Кроме шуток. Это доставляет тебе удовольствие (мотивация может быть различной - от садистского "хе хе получите!" до благородного "я улучшаю форум!")? Ответь, если не сложно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Родных и близких,лес,горы,море(речку,озеро,водохранилище),шоколад,мягкие игрушки,собак,новые знакомства,кино,музыку,обниматься,массаж головы и прочего,улыбки,глаза,фотки,красивые рисунки и картинки.......
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость 13-й
Кино, пиво, женщин, книгу, музыку, отдых
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не представляю жизнь без книги и десерта "Президент" с шоколадом!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Горди, назревал вопрос долго-долго и вот созрел окончательно. А ты любишь удалять посты? Кроме шуток. Это доставляет тебе удовольствие (мотивация может быть различной - от садистского "хе хе получите!" до благородного "я улучшаю форум!")? Ответь, если не сложно.

 

Конечно любит!А ты что думал?:-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно любит!А ты что думал?:-)

 

Что невежливо отвечать, когда тебя не спрашивали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А теперь по мелочи:

 

Слушать альтернативный рок- когда нервы на пределе(когда есть эмоции покричать и поплакать, часто такое у всех встречается, но нет желания показывать это) и вот тогда ты просто пропускаешь всю эту страсть музыки через себя......такой кайф.

 

Большой теннис- расслабление полнейшее.

 

Смерч, грозу- эх это обалденно

 

Запах асфальта после дождя.

 

интимные удовольствия не буду писать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Горди, назревал вопрос долго-долго и вот созрел окончательно. А ты любишь удалять посты? Кроме шуток. Это доставляет тебе удовольствие (мотивация может быть различной - от садистского "хе хе получите!" до благородного "я улучшаю форум!")? Ответь, если не сложно.

 

Дело не в любви или нелюбви, а в том, что большинство постов диссонируют с моим внутренним состоянием. И воспринимаются болезненно (наверно это психическое). Нет, я не люблю удалять посты, но за то, что мне приходится это делать, я забаниваю юзеров.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дело не в любви или нелюбви, а в том, что большинство постов диссонируют с моим внутренним состоянием. И воспринимаются болезненно (наверно это психическое). Нет, я не люблю удалять посты, но за то, что мне приходится это делать, я забаниваю юзеров.

Горди, может если бы вы писАли больше развернутых постов, из которых можно сделать какие-то выводы о вашем "внутреннем состоянии", то некоторое количество добропорядочных юзеров, не желающих расстраивать единственного модератора, регулярно и добросовестно выполняющего свои обязанности, старались бы не так негативно воздействовать на вашу чувствительную психику. А даже совсем наоборот: самосовершенствовались бы с целью доставления друг другу только положительных эмоций. Вот был бы психо-климат, а?!

 

Сорри, конечно, за офф-топ в некотором смысле. Но теплые и доверительные отношения в сообществе (в том числе и форумском) - это как раз то, что я ОЧЕНЬ люблю, но не упоминала раньше.-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Горди, может если бы вы писАли больше развернутых постов, из которых можно сделать какие-то выводы о вашем "внутреннем состоянии", то некоторое количество добропорядочных юзеров, не желающих расстраивать единственного модератора, регулярно и добросовестно выполняющего свои обязанности, старались бы не так негативно воздействовать на вашу чувствительную психику. А даже совсем наоборот: самосовершенствовались бы с целью доставления друг другу только положительных эмоций. Вот был бы психо-климат, а?!...

 

Когда был простым юзером - писал. А сейчас нет времени. Издержки модераторства.

Но иногда вовсе не обязательно много писать. Можно чувствовать. Я вас чувствую. Вы меня - нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люблю:

 

Путешествовать, себя и порой весь мир))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я люблю Лондон. Англию.Странно, я там не была......Это очень большое желание.

Думаю уехать из России в Великобританию. В будущем, как жизнь сложится.

Еще люблю читать.

Люблю петь, танцевать, купаться в фонтанах.

Люблю Хью Джекмана.

еще надо подумать..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В данный момент больше всего люблю творческие порывы.

Одно из лучших явлений, что может произойти с человеком, на мой взгляд )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоько не смейтесь c909eacc36cdc75b01c3d01ff64135ec.gif. Мне вот нравится звук работающего кинопроэктора!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так люблю...вены, проступающие под кожей, оттягивать или растягивать кожу и видеть их, эти тёмные ветви деревьев.

Люблю ямки по обеи стороны чрева, эти борозды, что спускаются всё ниже и ниже...

Так люблю позитивных людей, не особо безбашенных, то есть без колокольни, а людей с чувством меры в смехе...вот они позитивные! А другие не очень, они какие-то странные иногда бывают, очень любят внимание, а это эгоистично с их стороны.

Люблю парочку людей, что меня породили на свет, они иногда до забавного строгие, но такие милые и добрые, любовь к родителям особенная..она от рождения.

А ещё есть люди, которых тоже люблю, есть те, с которыми по общению влюбился, а есть и те, с которыми просто...ну вот так вот посмотрел на них и понял - мои любимые люди )

Вообще люблю переменчивое настроение, без него ты какой-то грустный и серьёзный, а тут всё до абсурда доходит. Оригинально как-то, разве можно без этого жить и быть счастливым. Ну наверное можно, кому-то там, я же не могу, я люблю изменения погоды и настроения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я очень люблю открытые пространства: степь, футбольгле поле, автостоянка по ночам перед Амстором. Мне это напоминает нечто из моих снов, как буд-то стоишь посредине мира и никого вокруг нету.

А еще я люблю помечтать :D, хлебом не корми, как задумаюсь о чем-нибудь, могу несколько часов провтыкать на одну точку, пока меня кто-нибудь не толкнет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

обожаю эксцентричных людей! конечно когда не зашкаливает))люблю тёмное время суток,когда можно лучше узнать друг друга,)А вокруг тепло,доброта и радость,и нет никакого хамства и присмыкания.Одна гармония.

З.ы:работать люблю,и видеть её существенные результаты.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

люблю тёмное время суток,когда можно лучше узнать друг друга

 

Интерестно каким это образом?:confused:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Родители,красивые девушки ,футбол ,ФК Спартак Москва
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интерестно каким это образом?:confused:

 

за чашкой кофе & игрой в карты..у меня все ходы записаны:tongue:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сижу на кухне, против окна, оно открыто, за ним в других окнах другого дома отражаются разрывы фейерверка. Такие яркие всполыхи, даже иногда приходится прищуриваться от них, это фабрика пиротехники неподалёку рекламирует саму себя. Что самое интересное в этот же момент заканчивает свою работу табачный завод и пока только слегка слышится запах табака после очистки труб, а к нему примешивается запах хлеба - хлебозавод, не помню его номера, рядом находится. Представьте, буйство красок и запахов, и всё за окном...всё проникает ко мне на кухню. Иногда я засыпаю с этим запахом, а иногда встаю, но признаюсь, что просто счастлив от этого иногда.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сижу на кухне, против окна, оно открыто, за ним в других окнах другого дома отражаются разрывы фейерверка. Такие яркие всполыхи, даже иногда приходится прищуриваться от них, это фабрика пиротехники неподалёку рекламирует саму себя. Что самое интересное в этот же момент заканчивает свою работу табачный завод и пока только слегка слышится запах табака после очистки труб, а к нему примешивается запах хлеба - хлебозавод, не помню его номера, рядом находится. Представьте, буйство красок и запахов, и всё за окном...всё проникает ко мне на кухню. Иногда я засыпаю с этим запахом, а иногда встаю, но признаюсь, что просто счастлив от этого иногда.

 

Везёт же тебе. :) Запах свежеиспеченного хлеба - это просто кайф.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... Запах свежеиспеченного хлеба - это просто кайф.

 

Абсолютно )

Запахи вообще такая чувственная штука, что-нибудь понюхаешь и тут же куда-нибудь можешь вернуться в своей памяти, к чему-то и плохому и главное к хорошему. Так бывает, когда, например, вдруг почувствовал запах резанного лука, у меня лично воспоминания такие - мама суёт под нос половину луковицы и говорит, чтобы дышал глубоко, это полезно! )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...