Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Игра №41. Август, 17-19

Рекомендуемые сообщения

13 место не к добру :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 177
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

А теперь посмотрите на следующий уик-энд. Я не против - давайте откажемся от огранички и по трём (даже четырём) новинам мы с дядюшкой Корвиным, поставив средние прогнозы, спокойно разыграем приз месяца (скорее всего только вдвоём).

А можно сыграть и в шесть новин. Да, списать не получится, зато может получится выиграть месяц у других игроков.

 

Вообще-то именно два фильма огранички обеспечили тебе огромный перевес - победу в прошлой игре и более-менее пристойный результат в этой. И, пожалуйста, не надо рассказывать, что всё было рассчитано, а другие не смогли списать и из-за этого проиграли. Будет не очень красиво выглядеть и не слишком убедительно, да и по другим фильмам не заметно. В этот раз получилось что у занимающих первые два места попадание близкое к стопроцентному, поэтому и отрыв солидный в текущей игре.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

BoM estimates

 

Superbad 12,100

Rush Hour 3 6,450

The Bourne Ultimatum 5,590

The Invasion 2,000

The Simpson Movie 1,875

Stardust 1,575

Hairspray 1,200

Underdog 1,040

The Last Legion 0,87

Death at the Funeral 0,34

 

Не стал сильно менять добавил только по одной десятой "Легиону" (2,5)и "Похоронам" (1,0)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ух ты +) Я по поводу лидерства проджекшинов даже зарегиться на форуме решился. Ну скажем так - в победу, конечно, я в свою не очень верю, но второе место удержать обязан (3 процента отрыва позволяют, ИМХО). А не уверен в удержании позиции, т.к. прогноз у преследователя по сильнее (товарища damibo).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще-то именно два фильма огранички обеспечили тебе огромный перевес - победу в прошлой игре и более-менее пристойный результат в этой. И, пожалуйста, не надо рассказывать, что всё было рассчитано, а другие не смогли списать и из-за этого проиграли. Будет не очень красиво выглядеть и не слишком убедительно, да и по другим фильмам не заметно. В этот раз получилось что у занимающих первые два места попадание близкое к стопроцентному, поэтому и отрыв солидный в текущей игре.

Знаешь, с такой же долей уверенности я могу сказать, что у тебя в этой игре более-менее пристойный результат, потому что твой прогноз более-менее похож на прогноз Ксайена, который он опубликовал до дедлайна. Только вот небольшой обломец - Ксайен не давал прогноза по Похоронам. Это как, на твой взгляд: красиво или убедительно?

Я не буду голословным, как ты с капризулей мальчиком-зайчиком Kabalом я просто сравню их.

 

Это твой.

1. Superbad 27.00

2. Rush Hour 3 19.80

3. Bourne Ultimatum, The 18.70

4. Invasion, The 9.10

5. Simpsons Movie, The 5.50

6. Stardust 5.15

7. Hairspray 4.15

8. Underdog 3.80

9. Last Legion, The 2.80

 

Это Ксайен.

1 Superbad - $26.0m

2 Rush Hour 3 - $20.0m

3 The Bourne Ultimatum - $19.5m

4 The Invasion - $9.2m

5 The Simpsons Movie - $5.8m

6 Stardust - $5.4m

7 Hairspray - $4.2m

8 Underdog - $3.6m

9 Harry Potter and the Order of the Phoenix - $3.1m

10 The Last Legion - $2.7m

 

По самым рискованным и определяющим позициям они до боли похожи. Из серии найдите три отличия. Теперь можешь начинать петь про коллективный разум. Такой Певец на свадьбе у нас уже был.

Хочешь, можно рядом с таблицей прогнозов повесить ссылку, где КЖей постят свои прогнозы. После этого ты не то, что в десятке - в тридцатке будешь редким гостем.

Зайчик изрыгнул, что типа я выигрываю по ограничке, потому что на хате постоянно тренируемся. Ну, он ладно, сам пишет, чего с него взять. Ну, ты то, правдолюб-карасик.

Я опять не буду голословным. Вот результаты последнего турнира по ограничке. Закончившегося 30 мая 2007г.

 

Итоги 17-го тура:

hitchens.................62.61

Laert44...................61.54

Boris.......................60.60

The Reason............60.33

razer1607-SaW......58.58

Juni78.....................55.65

Alien.......................53.2

VasekVVV...............50.58

NetGhost................49.88

Леший....................43.35

 

ОБЩИЙ ЗАЧЁТ

Juni78....................1.057.56

Alien.......................991.66

Boris.......................990.39

The Reason............979.58

hitchens.................972.67

Леший....................971.19

NetGhost................958.48

Laert44...................946.88

Григорьев..............944.35

VasekVVV...............944.15

razer1607-SaW......924.02

 

Ты меня видишь? Нет. А вот я тебя вижу. Ты даже на первом месте.

 

ИТОГО: Вам с капризулей не нужна интересная игра - падающее количество постов и просмотров тем тому подтверждение. Вам не нужно, чтобы люди думали и получали удовольствие от того, что они выигрывают потому, что они сами додумались до этого. Вам нужен ваш рейтинг и ваши призы. Вам нужно видеть себя на Олимпе.

Поэтому засуньте свои слова о справедливости себе в одно место.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я делаю свои прогнозы сам. Когда я выигрываю - это я выигрываю.

Когда проигрываю - тоже я. В отличии от тебя я не боюсь ошибиться и, когда я проигрываю, я не пишу причину по которой я проиграл, потому что она одна: я плохо посчитал прогноз.

Когда же выигрываешь ты - это выигрывают другие люди.

А когда ты проигрываешь - во всём виноваты, малое количество времени, проблемы с инетом, малотиражки и т.д.

Ты не прогнозист - ты нытик.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ух ты +) Я по поводу лидерства проджекшинов даже зарегиться на форуме решился. Ну скажем так - в победу, конечно, я в свою не очень верю, но второе место удержать обязан (3 процента отрыва позволяют, ИМХО). А не уверен в удержании позиции, т.к. прогноз у преследователя по сильнее (товарища damibo).

А хрен тебе а не лидерство - ты выигрываешь из-за малотиражки, поэтому ендыхай.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот к чему привело включение в игру огранички: ссоры, обвинения и оскорбления.

 

Надеюсь админы больше не допустят таких ошибок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

ИТОГО: Вам с капризулей не нужна интересная игра - падающее количество постов и просмотров тем тому подтверждение. Вам не нужно, чтобы люди думали и получали удовольствие от того, что они выигрывают потому, что они сами додумались до этого. Вам нужен ваш рейтинг и ваши призы. Вам нужно видеть себя на Олимпе.

Поэтому засуньте свои слова о справедливости себе в одно место.

 

Рад был бы воспользоваться прогнозом Ксиаюня, но к сожалению его в тот момент ещё не было на форуме. А касательно последнего меня в игре интересует не лотерея, а логика. К прогнозу ограниченного проката я это слово применить не могу, так же как то, что ты снова повторяешь "люди думали". При всем желании много здесь не придумаешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот к чему привело включение в игру огранички: ссоры, обвинения и оскорбления.

Надеюсь админы больше не допустят таких ошибок.

Не надо ставить телегу впереди лошади. Причина не в ограничке, а в жадности и тщеславии. Играйте, как хотите. Можете дедлайн в 7 вечера сделать, чтобы логику отточить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О как все закрутилось :lol:

 

В общем то честно говря мне близка позиция Броса. Но только по поводу формата игры и многих других моментов. Однако обвинений в списывании никому бросать я не буду, да и со стороны Броса этот как то не очень. Ну да ладно.

 

А если кому то не нраицца прогнозировать ограничку, надо было просто вынести вопрос на голосование, а не устраивать номеров с переходом на личности и всякой остальной ерунды. Брос предложил, особо никто не возмущался, так что теперь ныть.

 

И еще ... это же всего лишь игра, неужели это стоит таких нервов. Неужели все настолько бедные, что не могут себе позволить диск купить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не надо ставить телегу впереди лошади. Причина не в ограничке, а в жадности и тщеславии.

 

Жадность и тщеславие меня не интересует. Есть факт - с введением огранички начались ссоры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ИТОГО: Вам с капризулей не нужна интересная игра - падающее количество постов и просмотров тем тому подтверждение.

 

Показательный пример. Только тронь "читера" вполне невинным словом, и в ответ он выдаст речь сквернослова, напоминающего в своих невменяемых манерах параноика.

 

Придумал какую ту "хрень" под себя и продает ее под словами "интересная игра"; сам же гребет призы, а потом ссылается на жадность других - крайне не последовательно. Неужели никого не удивляет, что как только нововведение Bros'a вступило в силу, он моментально занял лидирующее положение и щаз борется за приз месяца. Совпадение? Случайность? Я не настолько наивен, чтобы поверить в это.

 

Подумайте сами - почему Bros так среагировал на мои и слова Билли, начал "показывать кулачок", и плеваться так, что аж слюни стекают по его морщинистому подбородку? Вцепился в свою "ограничку", словно как ребенок прижался носок к витрине кондитерского магазина. Совсем башню у старика сорвало, как бы инсульта не было бы... тьфу-тьфу-тьфу.

 

З.Ы. Забавно, что я доказал несостоятельность огранички, а взамен лишь получил порцию "оплеух". Не показательно ли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жадность и тщеславие меня не интересует. Есть факт - с введением огранички начались ссоры.

Если бы это началось до появления первых результатов с ограничкой. Я бы с тобой согласился.

А теперь - нет. Ссоры начались с того, что до некоторых "игроков" дошло, что теперь просто недостаточно места знать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О как все закрутилось :lol:

 

В общем то честно говря мне близка позиция Броса. Но только по поводу формата игры и многих других моментов. Однако обвинений в списывании никому бросать я не буду, да и со стороны Броса этот как то не очень. Ну да ладно.

 

А если кому то не нраицца прогнозировать ограничку, надо было просто вынести вопрос на голосование, а не устраивать номеров с переходом на личности и всякой остальной ерунды. Брос предложил, особо никто не возмущался, так что теперь ныть.

 

И еще ... это же всего лишь игра, неужели это стоит таких нервов. Неужели все настолько бедные, что не могут себе позволить диск купить.

 

Разве кто-то мог воспринимать такое предложение серьёзно, когда один человек написал, не понятно серьёзно или нет, и вдруг раз никто не возражает так и происходит как бы по всеобщему согласию. И, естественно никакие диски здесь ни причём, тем более, что из-за некоторой удалённости мне их и получить весьма затруднительно - всегда один спортивный интерес.

 

Если бы это началось до появления первых результатов с ограничкой. Я бы с тобой согласился.

А теперь - нет. Ссоры начались с того, что до некоторых "игроков" дошло, что теперь просто недостаточно места знать.

 

Противоречие само себе. Ссоры, как в известном случае до этого, начинаются, как правило, из-за того, что один-два человека начинают всём навязывать своё мнение, бросать различные обвинения и мелкие оскорбления, естественно о минимальной корректности при этом никакой речи не идёт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дык они раньше и появились, сразу в пятницу. Просто до момента составления прогноза не все и не сразу догадались, а) во что ввязались, б) что им подложил заботливый дядя Брос.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Противоречие само себе. Ссоры, как в известном случае до этого, начинаются, как правило, из-за того, что один-два человека начинают всём навязывать своё мнение, бросать различные обвинения и мелкие оскорбления, естественно о минимальной корректности при этом никакой речи не идёт.

Хорошо. Давай оттолкнёмся от твоей логике один-два человека это ты что-ли с Кабалом? С вашего нытья ведь всё началось.

Я здесь навязать ничего не могу. В отличие от тебя у меня нет доступа к админке игры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Абсолютно не понимаю ваших споров. Никто ничего не навязывал - Брос предложил малолитражку, мне эта идея показалась занятной по причине того, что ранее такого в нашей игре не было. Если бы знал, что начнется такая канитель... Давайте все-таки иметь побольше уважения друг к другу и не пускаться во взаимные обвинения непонятно в чем.

 

Все находятся в равных условиях перед игрой - да кто-то готовит прогноз на основе инфы из 5-6 источников, кто-то просто переделывает прогноз Каминг Суна, кто просчитывает свой прогноз по 5-6 часов и тд. - это личное дело каждого, каким образом его составлять. Суть одна - прислать самые близкие цифры к итоговым и она никак не изменится от того, сборы каких фильмов нужно предсказывать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы предложил 1 игру в месяц делать с ограничкой(можно даже по 2 фильма из 10).Оставшиеся игры-стандартная бом 10-ка.

Смерть на похоронах отталкивался от сборов Eulogy выходило поллимона,а она во как рванула)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ни фига себе как все закрутилось. Когда в прошлой игре замутили так называемый экстрим, то думал, что это будет на один раз, а оказывается тут хотят придать данному явлению систематический характер.

С одной стороны, есть определенная доля дополнительного интереса, но с другой, вся игра просто напросто начинает крутится вокруг всего одного фильма - получился у тебя не сильный прогноз, скажем так уровня второй десятки (а то и ниже), но при попадании в экстримальный фильм - оказался наверху, а другой составил сильный прогноз по всем позициям, но не просек трудно просекаемую малолитражку и оказался ниже. Минимум справедливости.

Мы прогнозируем десять фильмов, а не один, так пусть эти десять фильмов в совокупности и вершат судьбу, а то получается, что одна "кина" рулит, другие же девять выступают в роли второплановиков. Вобщем, я против, чтобы этот экстрим выступал в обязательном порядке, но я предлагаю добавлять его тогда, когда на пути встает совершенно неинтересный уик-энд с какой-нибудь одной более-менее предсказуемой новинкой.

Р.S. Самое неприятное, что игроки уже доходят до оскорблений и обвинений. Участников игры, которые серьезно к ней относятся и так немного и только не хватает всем переругаться и послать друг друга. Согласен с Kabal'ом на счет уважения игроков между собой, оно должно быть, хотя бы минимальное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласен с Kabal'ом на счет уважения игроков между собой, оно должно быть, хотя бы минимальное.

Если бы Кабал хотя бы иногда делал то, о чём говорит, а говорит он обо всём сразу и всём противоположном, что я уже в отличии от него доказал, то на его слова имело бы смысл обращать внимание. А поскольку он одним из первых обвинил меня в том, что я вынудил всех играть под выгодную мне игру, приведя ложные данные, что я тоже доказал, то относиться к нему иначе, как к пустобрёху я не могу. Лично мне уважение Кабала не нужно. Но и молчать на безосновательную клевету я не буду.

А чтобы Кабал и иже с ним особо не переживали, по поводу того, что я вынудил, а потом - заграбастал - я не буду играть следующую игру. Деритесь за свои призы сами, раз они вам нужны больше всего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В субботу Superbad пошёл вниз, скорее всего, минимум процентов на 8-10%, то есть результат уикенда опустится до 31-31,5 миллиона. Других данных пока нет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В субботу Superbad пошёл вниз, скорее всего, минимум процентов на 8-10%, то есть результат уикенда опустится до 31-31,5 миллиона. Других данных пока нет.

 

Очень хорошо :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если бы Кабал хотя бы иногда делал то, о чём говорит, а говорит он обо всём сразу и всём противоположном, что я уже в отличии от него доказал, то на его слова имело бы смысл обращать внимание. А поскольку он одним из первых обвинил меня в том, что я вынудил всех играть под выгодную мне игру, приведя ложные данные, что я тоже доказал, то относиться к нему иначе, как к пустобрёху я не могу. Лично мне уважение Кабала не нужно. Но и молчать на безосновательную клевету я не буду.

А чтобы Кабал и иже с ним особо не переживали, по поводу того, что я вынудил, а потом - заграбастал - я не буду играть следующую игру. Деритесь за свои призы сами, раз они вам нужны больше всего.

 

А кого ты называешь "иже с ним"? Если говорить о себе, то лично я тут никого не поддерживаю и ни за кого не впрягаюсь. Я трактую свою позицию по данному вопросу, которая просто схожа с позицией других, и не более того.

Что касается темы "борьбы за призы", не раз поднимаемую, то она и вовсе надоела. И зачем пропускать игры? Всем мирно замять на фиг этот конфликт и играть всем дальше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох, какие страсти бушуют. А все из-за чего? Из-за обычной игры. До чего довели человека, аж отказался от участия игры. Зачем же так давить на человека?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...