Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Боевик конца 80х из видеосалонов.Нету на IMDB

Рекомендуемые сообщения

Всем привет.

Собственно - subj.

Сюжет:

Герой работавший в миссии (вроде как в Ю.Америке) возвращается в штаты(вроде Нью-Йорк) после гибели его брата/друга от рук плохих парней и начинает рыть ради восстановления справедливости опять же в логово какогото наркобарона в латинской америке и ломится его ТАМ наказывать, а в помощь он себе нанимает старого, колоритного, ЛЫСОГО вояку/наемника живужего с пацаном на автомобильной свалке,где везде заныкано оружие, охраняемую ГУСЯМИ(типа слух у них круче не бывает).

Наказывают они наркобарона про помоши вертолета заказаного и ожидавшего замаскиорванным их в поле латиноамериканской страны и прилотируемого все тем же колоритным, ЛЫСЫМ воякой/наемником пока наш Герой портил(один) жизнь наркобарона со всей его базой, при последущей эвакуацией посредством тогоже вертолета. ....вот

Конец.

Фильм смотрелся на уровне популярных(тогда) боевиков типа - Рембо, Коммандо и прочее, но почемуто остался неизвестным(может изза нераскрученного актерского состава).

!Мне кажется! фильм назывался - Revenge(месть)...... но не факт.

!Мне кажется! что колоритного, ЛЫСОГО вояку/наемника играл один из известных америкосовых актеров - Telly Savalas или Donald Pleasence или Patrick Stewart ...... но не факт.

Ни по предполагаемому названию ни по предполагаемым актерам мне его найти не удалось.

А может он ваааще не американский или был заточен только под страны 3го мира... хотя смотрелся(тогда) оччень на уровне

People. Help.

Изменено 17.09.2012 13:30 пользователем cinehound
правка/оформление ссылок
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

No Safe Haven

http://www.imdb.com/title/tt0093639/

 

Изменено 17.09.2012 14:38 пользователем denwood
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Небесное Создание :) - это имя или деепричастный оборот? :)

В любом случае - огромное спасибо!!!

Так быстро и точно.

Спасибо

 

З.Ы. .... ах да, мой голос, среди знатоков, конечно - за Вас. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...