Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

ищу фильм название не помню

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте давно то ли в 1994, то ли в 1995, то ли в 1996 году смотрел фильм для семейного просмотра комедию про маленьких динозавров и к сожалению не помню названия этих двух фильмов! Фильм двухсерийный. Зато отлично помню сюжеты обоих фильмов. В первом фильме к одной многодетной семье чисто случайно попадает маленький переносной холодильник с яйцами. Очень скоро из яиц вылупляются динозавры их было то ли 4 то ли 5! Но никак не меньше четырех, один динозавр был летающим. Главный герой фильма мальчик, он держит этих динозавров подвале дома в строжайшей тайне. Но так получилось, что сначала о них узнает его старшая сестра, она хотела постирать белье и наткнулась на летающего динозавра, но приняла его за летучую мышь. Но мальчик ей все рассказал и упросил ее, чтобы она ничего не говорила отцу. Но вскоре обо все узнал и отец. Матери у них не было это я точно помню. И по моему в семье были еще дети. Главный негодяй бородатый мужик знает, что его холодильник у этой семьи и всеми силами пытается вернуть его обратно. Так вскоре после того как отец семейства узнал о динозаврах этот бородатый мужик является к ним домой и требует назад свой холодильник, но отец выпроваживает его со словами: "У нас нет никакого Вашего холодильника, спокойной ночи!" Но бородатый мужик на этом не останавливается и вскоре всех динозавров похищают, всех кроме летающего, его просто не смогли поймать. Но конец фильма хороший! Все динозавры будут возвращены этой семье!

Вторая Серия этого фильма.

Вторую Серию я смотрел не сначала и поэтому не могу сказать с чего там все началось. Но эти динозавры оказались в фешенебельном доме уже у другого мальчика, временно. Этот мальчик сирота у него нет матери, только отец который его сильно любит и заботиться о нем. Еще есть то ли гувернантка, то она была домработница не помню. Вот она и решила похитить динозавров вместе со своими сообщниками. А тем временем главный герой знакомится с девочкой с железной дороги, ее отце служит на железной дороге. Приводит ее к себе рассказывает и показывает ей этих динозавров. Потом не помню они вдвоем начали следить за этой то ли гувернанткой то ли домработницей. Они забрались к ней в комнату, но вскоре пришла и она. Поэтому главный герой и его подруга спрятались под кровать этой то ли домработницы то ли гувернантки. И увидели как она сняла парик, затем эта то ли гувернантка то ли домработница пересела на кровать под которой прятались главный герой и его подруга и начала расческой расчесывать свой парик. Затем она роняет свою расческу и она улетает под кровать, но главный герой аккуратно вытолкнул расческу обратно и эта то ли домработница то ли гувернантка ничего не заметила. Затем она вышла из комнаты, а наши герои вылезли из под кровати и начали шарить по ее комнате. Девочка хотела выглянуть в коридор, но в этот самый момент в комнату ворвалась домработница-гувернантка да так резко, что девочка вскрикнула от страха. Схватила ее за руку со словами вон отсюда и так далее, начала грозить наказанием главному герою. Девочка обратилась за помощью к главному герою, чтобы он вступился за нее, но он так растерялся, что ничего не предпринял. Спустя какое то время он пришел к ней на железную дорогу в ее вагончик, но она выпроводила его сказав ты меня предал. И закрыла дверь вагончика. Главный герой уходит. Спустя некоторое время домработница-гувернантка со своими сообщниками уже готовится похитить динозавров, ее сообщники все время прикидывались то ли газовой службой то ли сантехниками! К главному герою в дом пробирается его подруга с железной дороги и говорит я увидела этих липовых сантехников пришла предупредить! Конец фильма хороший. И еще одна деталь без которой описание фильма будет не полным! В этом фешенебельном доме в котором жил главный герой фильма со своим отцом была комната с игрушками в частности с железными дорогами и большим количеством поездов и самых различных вагонов, цистерн и так далее. Когда у главного героя фильма спросили чье это все, он сказал это игрушки моего папы. И в самом конце фильма ,что так же осталось

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доистерия! с продолжениями.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо огромное, очень благодарна за помощь,это то что искали:):):)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...