Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Документальный фильм про легенды о животных

Рекомендуемые сообщения

Приветствую всех!!! Помогите пожалуйста найти документальный фильм , смотрел его в конце 90-х, вроде бы на канале Россия. В данном фильме рассказывалось про легенды , мифы о разных животных . Помню очень мало, например про Летучих мышей ,которые с наступлением ночи превращались в вампиров, про лесного кабана (вроде бы, могу ошибаться) который превращался или в злую ведьму или в что то подобное. Возможно это даже была программа BBC. Рассказчик был мужчина . Буду благодарен за любую помощь!!! Изменено 10.08.2013 13:12 пользователем bes98rus
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здесь не его искали?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо, но это точно не те фильмы .

Та документалка о которой я писал , в ней именно рассказывалось про легенды о превращениях животных в каких то демонов, вампиров, ведьм, как я писал выше, помню очень даже жутковатые истории.

Очень мало к сожалению помню.

Может кто то ещё поможет!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При поиске своего фильма, я уже натыкался на цикл картин ВВС "Кошмары дикой природы" . Cпасибо,но это не оно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...