Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Ужасы про семеро американских солдат в Афганистане

Рекомендуемые сообщения

Фильм показывали по НСТВ буквально две недели назад. Смотреть сел не с начала, поэтому помню только, как группа американских наемников кого-то искала в Афганистане. Их проводником был местный сельчанин. Все разворачивалось как военная драма, пока они не остановились на ночлег у одного старика-аборигена. Под покровом ночи последний с кем-то начал разговаривать. Один из солдат это заметил, посмотрел в прицел ночного видения и увидел АЖ СЕМЕРЫХ ТЕРРОРИСТОВ!!! После увиденного естественно начал бесприцельную пальбу, после которой думал, что уложил всех семерых (не считая старика-предателя). А не тут-то было - на земле только труп деда, и вокруг никаких следов присутствия кого-либо еще. Отряд сразу же начал движение вперед, поверив на слово своему безрассудному товарищу. Так же в течение фильма (по крайней мере, отрезка, который я посмотрел) солдаты и их проводник постоянно жаловались на "что-то здесь не так" и "я не узнаю эту местность. Здесь не должно быть ТЕХ гор"...

Дальше я как всегда уснул. Так что рассчитываю на Вашу киношную компетентность, так как фильм честно говоря зацепил, и очень хотел бы его досмотреть до конца. Заранее спасибо:)

P.S.: По программе НСТВ в тот день и в то время шел якобы другой фильм (по-моему "Искажение"), но это был не он. Поэтому обращаюсь к Вам, однокинопоисковцы...

P.P.S.: фильм наверно годов 1998-2012...

P.P.P.S.: Те семеро террористов походу дела были призраками, но это только мои догадки...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Этот?

 

Афганские рыцари http://www.kinopoisk.ru/film/259363/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Битва в пустыне, насколько я её помню
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вово, "Битва в пустыне" - то что нужно. Спасибо всем за внимание
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...