Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Помогите вспомнить название!!!

Рекомендуемые сообщения

Сказка...Молодому человеку нужно 3 раза отгадать о чем будет думать принцесса. Отгадает, то она замуж за него выйдет, а не сможет-превратят его в камень (вроде). Принцессу ночью какой-то чувак забирал в свое царство и говорил, о чем она должна думать. В первый раз помню она думала о своей правой туфельке. У того парня вроде кристалл какой-то был или еще что...вообщем он за принцессой по ночам следил, и подслушивал ответы, о чем она будет думать) :tongue:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет, не она. хотя удивило то, что есть сказки с похожим сюжетом. в моей принцесса, когда он отгадывал, сидела на троне, и когда герой ее разглядывал, то она убрала правую туфельку (я еще в тот момент подумала, что если бы он ответ не знал, она бы таким жестом спалилась). и еще по-моему, принцесса из моей сказки была светленькой, а тут брюнетка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...