Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Триллер 90-х про девушку-убийцу

Рекомендуемые сообщения

Не могу вспомнить название фильма все что я помню

В начале два копа сидели в машине, у одного башка белого цвета, они расследовали серию убийств соверненные каким то одним маньяком.Помню момент,этот сивый коп качался в спортзале и краем глаза засмотрелся на девушку, которая тоже занималась на тренажере.Я Знаю вы считаете, - сказала она - вообщем познакомились, поехали к ней и начали сексом заниматся, потом она взяла ножь и начала крамсать его,только она не втыкала нож а полоскала его по телу, словно хлеб резала потом когда она сквозанула, коп еле живой позвонил напарнику и сказал - маньяк это девушка.А Они думали что это мужик точнее она маскировалась под мужика.Фильм гдето 90-х годов смотрел авно помогите пожалуйста вспомнить название - заранее спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"у одного башка белого цвета" - в смысле волосы белые??

я тоже его видела похоже, но не могу пока тоже вспомнить.. попробуйте припомнить ещё хоть что нибудь...)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ДА БЕЛЫЕ ВОЛОСЫ- КОГДА ОНИ СИДЕЛИ В МАШИНЕ ТО ЕЛИ ПОМОЕМУ ЧИЗБУРГЕРЫ,А ДЕВКА УБИЙЦА ПЕРЕОДЕВАЛАСЬ В КОРОТКУЮ КУРТКУ ОЧКИ И ПОМОЕМУ БОНДАНУ БОЛЬШЕ НИЧЕГО НЕ МОГУ ВСПОМНИТЬ )))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может быть это "Двойное подозрение"/Breaking Point/ с Гэри Бьюзи ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

блин не оно сдесь маньяк мужик а в том фильме девка - ну все равно спасибо
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...