Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

прошу помощи..

Рекомендуемые сообщения

Доброго всем времени суток!

Смотрел я фильм где то в интервале между 2006-2011(12) годом

Рассказываю что помню:

Вроде бы фильм французский, т.к. актеры были французами и снимался во франции(действия фильма происходили там). Начало помню смутно, но помню что парень(бородатый был вроде) приходит в гости к своей бывшей девушке за чем то, и они вместе ругаются, вспоминают свою любовь/встречу/расставание и тд. На протяжении фильма между воспоминаниями то парень хотел уйти то девушка хотела выгнать его, вот так они выясняли свои отношения..но в итоге все воспоминания закончились и помню еще что в конце парень сбросился с ее балкона(2 этажа) на машину.

вроде бы все)

з.ы. помогите пожалуйста очень нужно найти этот фильм...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Немного напоминает мою любимую комедию "Налево от лифта", то там никто с балкона не прыгал)))))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возможно это фильм "Идентификая Борна" http://www.kinopoisk.ru/film/619/. Правда главный герой без бороды. Он постоянно пытался вспомнить свое прошлое. Там была сцена где в Париже на него и его случайную спутницу напал киллер. Киллера он обезвредил и как только он начал его пытать, киллер выбросился из окна. Затем девушка сомневалась идти с ним дальше или нет. Изменено 15.09.2012 10:21 пользователем Rodick
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

к сожалению это не те фильмы...

 

главную роль играли молодые люди лет 25-30.

все действия происходили в квартирке девушки, и там они вспоминая прошлое ругались. (вспоминали как познакомились, встречи, руганья и тд и главное почему расстались)

 

сюжет фильма был драма или мелодрама, но никак не боевик и тд..

 

может еще кто поможет - буду рад..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может этот?

 

Два дня в Париже http://www.kinopoisk.ru/film/261073/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

к сожалению тоже не тот(

фильм сделан на воспоминаниях, а реальные события происходят в доме девушки( как стыдно что я владею такой скудной информацией..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дададдаддада:):):):):)

ты и впрямь небесное создание =) БОЛЬШУЩЕЕ СПАСИБО!!! этот фильм много для меня значит..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...