Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Непослушный мальчишка не вешал куртку на место... Помогите опознать фильм.

Рекомендуемые сообщения

Из фильма хорошо запомнился эпизод про непослушного мальчишку (вероятно, главного героя), который не вешал свою куртку на место, а просто бросал её на пол. Воспитатель (отец?) решил его "научить". Он заставляет мальчишку десятки раз делать одно и то же - подходить к вешалке, снимать с себя куртку и вешать её на место, а затем опять надевать куртку, возвращаться ко входу (по-моему, он ещё поднимался по длинной лестнице), заново подходить к вешалке, снимать куртку и вешать её на место. И так десятки раз. Наконец "воспитатель" решает, что "урок" можно завершить, и отпускает мальчишку в комнаты со словами "Надеюсь, теперь ты понял..." Мальчишка снимает с себя куртку и, бросив её на пол, уходит восвояси.

Не знаю, почему мне из всего фильма запомнилось только это... :)

Помогите, пожалуйста, распознать фильм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Нет, не то. Спасибо, конечно... Смотрел недавно Karate-kid (ремейк с Джеки Чаном), хороший фильм, но не тот, что я описал. Эпизод с курткой чем-то перекликается в этих фильмах, но всё же это абсолютно разные темы.

Представьте большой старый дом, мальчишка приходит с улицы, поднимается по лестнице и бросает куртку (или небрежно вешает так, что она тут же падает)... Запомнился единственный эпизод с процессом "воспитания", описанный выше. Возможно, фильм про взрослую жизнь героя, а это лишь эпизод из его детства для иллюстрации истоков его непростого характера :)

Жанр фильма, скорее всего, комедия.

Источник воспоминаний - телевизор лет семь назад, а может больше.

Изменено 15.09.2012 07:30 пользователем AANDD
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О, да! Огромное спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...