Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Может быеть есть кто то, кто смотрел эту сказку кроме меня...

Рекомендуемые сообщения

Всем здравствуйте! надеюсь на помощь, т.к. очень хочется посмотреть этот фильм ещё раз. Названия не знаю и не помнила, т.к. смотрела его маленькой девочкой. Фильм - сказка (но не совсем уж прям детская), предполагаю, что производства Прибалтики 70-80 г, может быть 90-е г. или какой то др.страны, скорее не советсткий. Сюжет также помню фрагментально, знаю точно там 2 молодых человека, вроде как отправляются на поиски то ли принцессы, то ли колдуньи (может быть феи)для того, что бы кого то расколдавать наверно. И одному из них она постаянно является в видениях в разных образах и в разных по цвету платьях (красном, черном, белом) и постоянно скрывает свое лицо маской, которую держит в руках. Он соответственно в неё влюбляется, и она в него. чем заканчивается не помню. Но фильм произвел неизгладимое впечатление, т.к. в памяти до сих пор. Спасибо, всем, кто попытается помочь!!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...