Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Кино "Браки заключаются на небесах" нигде не могу найти!

Рекомендуемые сообщения

Когда-то смотрела очень хороший фильм, в программе он значился как "Браки заключаются на небесах". Но дело в том, что я нигде не могу его найти, возможно был дан неверный перевод названия фильма, поэтому такая проблема с поиском... Расскажу что помню из сюжета....

Парень в раю встречается с девушкой, они влюбляются друг в друга, и хотят быть вместе, но у девушки появляется возможность родиться заново на Земле, она уходит, и он идет за ней. На земле они должны найти друг-друга, до того, как им исполнится 30 лет. Конечно они ничего не помнят после перерождения, и раз за разом проходят мимо друг друга, но время идет, за плечами есть уже и развод, и тридцатник на носу и всё никак. В конце конечно хэппи-энд, "...Она нашла тебя"...

Такое хорошее нежное кино, с удовольствием посмотрела бы его еще раз, и вообще рекомендую девушкам, которым нравятся фильмы о чистой любви... но найти я его не могу. Поможете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сделано в Раю http://www.kinopoisk.ru/film/9508/
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аааааааааааа!!!!! Это оно!!! Спасибище огромное!!!!!!!!! :wow::wow::wow: *смайлик полез целоваться*!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...