Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Помогите вспомнить фильм

Рекомендуемые сообщения

Давным-давно, в начале 90-х на кассете было 3 фильма, вроде все короткометражки зарубежного производства. Возможно все они относятся к одной серии или к одному режиссёру, точно сказать не могу. Жанр - триллер.

Из трёх фильмов более менее хорошо запомнился только один (если можно так выразиться):

Врач, пластический хирург сделал операцию на лице то ли своей любовнице, то ли жене, но что-то он сделал не так (преднамеренно или нет, я не помню), героиня ясное дело сильно огорчилась и решила отомстить. В конце фильма она исполосовала этого доктора скальпелем. В фильме так же

присутствовали элементы эротики и были показаны сиськи Ещё у этого мужика (доктора) в доме находились какие-то звукозаписывающие устройства сыгравшие не последнюю роль в сюжете этого фильма.

Что касается второго фильма, то помню лишь то, что одной бабе всё время названивал как-то маньяк из дома напротив, вроде он был в маске.

Третий фильм я не помню совсем

Если кто-то узнал о чём идёт речь, пожалуйста подскажите названия фильмов или хотя бы одного из них (желательно первого)

Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предположим, это несколько серий из цикла "Байки из склепа"
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предположим, это несколько серий из цикла "Байки из склепа"

Точно нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...