Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Помогите вспомнить фильм(ы)

Рекомендуемые сообщения

Фильм современный и, скорее всего, американский, вроде бы комедия. Точно не серьёзный. Может быть, у меня слишком всё перемешалось и я помню отрывки не из одного фильма. То, что помню:

  • В начале было показано какое-то вооруженное преступление, по типу ограбления банка, несколько человек
  • Фраза "зачем ты его убил", кто0то кого-то пристрелил на улице, который косо смотрел, в костюме
  • Один член банды вышел из тюрьмы, другой его встречал
  • Они все были в каком-то белом фургоне
  • Кто-то из членов банды умер
  • В конце фильма было показано то же самое преступление (весь фильм - предыстория), но дополненное, никто не умер, хэппи энд.
  • Преступление было местью кому-то
  • Вроде у кого-то был то ли бар, то ли ресторан
  • У кого-то были юридические проблемы с домом, офисом, не помню

Извините, если что слижком скосил. :) Прошу писать все хоть какие-то совпадения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Плохо помню этот фильм, но, почему то, именно он сразу пришел в голову > Неудержимые \ Riders (2002)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Похожие моменты были здесь ещё http://www.kinopoisk.ru/film/251879/
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может один из фильмов сериала ( именно сериала а не оригинального фильма ) " Карты , деньги и ..." - там на место троеточия вставлялось очередное слово - и соответственно новая серия
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То же вряд ли, всё вроде бы не то... Наштампуют, блин, фильмов...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Идея, может, и та, но фильм не тот...

Я вот думаю, может, мне вообще приснилось?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Банальная идея, конечно, а вот такого:

Фраза "зачем ты его убил", кто0то кого-то пристрелил на улице, который косо смотрел, в костюме

не было ли в "Криминальном чтиве"?

Может, у ТС несколько фильмов в один смешались?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вполне возможно, что пара-тройка фильмов смешалась, потому что первые несколько пунктов очень похожи на "Схватку" с Пачино и де Ниро, хотя она и не комедия. И ограбление в начале, и белый фургон, и на бандита косо посмотрели, и "зачем ты его убил", и де Ниро в начале выходит из тюрьмы, и у Килмера были проблемы с семьей, и один из героев работал в какой-то забегаловке.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрел трейлер. Похоже на истину, даже белая маска вспомнилась. Но кадры не вспоминаются... Кстати, всем спасибо. ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...