Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Много фильмов насобирали)))

Рекомендуемые сообщения

1. Пришла в место какой-то бабульки молодая женщина домработнице,а сама бабулька куда-то уехала.....там было три мужика,она за ними ухаживала,помню,что один мужик был моложе их,а они оба нуу старенькие уже ...ну помню,что у старенького был сын и он был один из этих трех и потом он остался с этой домработницей,ну за ней еще гонялся его друг

2. Смотрела где-то в 90-х

у одного мужчины погибают жена и дочь(они были на заправке и пока он носил бензин канистрами куда-то,жена с дочерью стояли у заправки.А в канистре была дырка и бензин потек.Когда он это заметил было уже поздно.Пламя вспыхнуло по дороге прямо к ним,он успел только крикнуть что-то чтобы они отошли,но они его не слышали.В итоге жена и ребенок сгорели)

Мужик мучился,пришел домой,и сел на кресло с пистолетом собираясь себя убить.Но тут он увидел свою собаку(крупная) и сказал:мол мы все умерли и чтоб пес тоже не мучился один он решил сначала его застрелить,а потом умереть самому.

Так и сделал,он подозвал собаку,погладил,сказал что-то и выстрелил ей в пасть.А потом себе в голову.(это концовка фильма)

3. Где-то 90-х. Фильм про дракулу, такого у которого белые волосы с огромным начесом, помню что в самом начале фильма едет девушка на мотоцикле и разбиваетя, по моему ломает шею. и потом не помню как оказывается в его замке.....все что помню!

4. Вроде мама с дочкой были типа в каком то парке и когда они переходили дорогу то маму сбила машина, и когда она очнулось то дочки не было рядом, она подумала что ее похитили и начала ее искать, короче весь фильм она ее ищет, а в конце оказывается что это все ей приснилось пока она была без сознания!

5. Было это где-то в году 96-98... Точно не знаю.

В начале фильма подростки спорили, кто сможет пройти по трубе над каким-то водоворотом...(это место было похоже на канализацию). Главный герой решил показаться храбрым, пошел по трубе, упал в воду и оказался в какой-то сказочной стране, где были люди-кенгуру(они были добрыми), были там также люди, которые охотились за этим мальчиком, потому что он был избранным...

В принципе больше ничего не могу вспомнить - тогда я была еще очень маленькой.

Если кто вдруг знает, напишите пожалуйста. Буду очень благодарна! (в инете пробовала искать нечто подобное - безрезультатно).

6. из какой анимахи этот перс?

L4-6P72a03A.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2, 3, 4, 5, 6 - Да-да-да))) спасибо, это те самые фильмы))

насчёт первых не понятно, похоже всё-таки не то, хотя может и отбивные=)

Давайте считать, что отбивные, надо посмотреть))))))

Всем огромное спасибо))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...