Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Творчество и любовь

Рекомендуемые сообщения

Бывают фильмы, как наши фантазии или как взгляд через призму в реальность... бывает показана более объективная реальность, но и она искажена на несколько процентов... Мне все равно посоветуете ли Вы мне чью-то мечту, сказку-бестселлер или показ реальной жизни...

Я хочу просто посмотреть фильм где творчество и любовь переплетаются, главные герои или оба вовлечены в творчество, или женщина работает в сфере искусства, или мужчина, в принципе разницы нет, но за одним исключением - где-то слышала, что влюбленная женщина, если её роман складывается благополучно, и она буквально дышит любовью - не может творить, потому что весь её потенциал направлен на любимого мужчину... Короче не знаю - как-то так... Вот почему хочу больше посмотреть фильм о творческой женщине влюбленной в мужчину, мне все равно счастливая или не счастливая, взаимная или нет любовь - все равно расширение кругозора))) но не смотря что я написала в начале, хочется увидеть кино, наполненное жизнью и менталитетами партнеров - их мировосприятием, мыслями, чувствами, хочется увидеть глубокие и живые образы, но все-таки хотелось бы ещё и РЕАЛЬНОСТИ...

Пожалуйста посоветуйте подобные фильмы! Заранее благодарю!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Закон противоположностей"

"Яркая звезда"

"Мисс Поттер"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...